Добрый Дом, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Школьная, 24


Добрый Дом, ООО, ремонтно-строительная компания

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Школьная, 24
Телефон +7(383)277-94-24
Сайт 2779424.ru


Like Мне нравится

Отличная компания, делали "как себе", цены приемлемые. Обратилась к ним с ремонтом ванны и туалета. Заранее был составлен бюджет и оговорены сроки ремонта. Ремонт сделан в сроки, качество понравилось, все по уровню!!! А самое главное, была очень удивлена тем, что за рамки бюджета не вывалилась, так как друзья и знакомые пугали, что дополнительные траты неизбежны. Работой очень довольна, получилось даже лучше, чем я думала. Буду обязательно их рекомендовать друзьям и знакомым. Выражаю огромное спасибо Андрею за терпение и труд!!!!

Отправлено 6 лет назад

От avshepeleva

Like Мне нравится

Так вышло, что эти ребята делали мне ремонт в трёх квартирах, первый раз однокомнатную в 2012 году, трёхкомнатную в 2016, и двухкомнатную в 2018. Могу с уверенностью сказать что ребята подходят к работе со всей ответственностью. Ремонт всегда делали очень быстро при этом очень качественно. Для понимания Квартиру 90м2 пол самоотделку ребята сделали в троем за 41 день. Во время ремонта у меня всегда возникали какие то корректировки, то розетку я решил добавить, то выключатель перенести после того как обои уже наклеены, ребята всегда без проблем все выполняли и даже не просили дополнительную оплату. В общем всем рекомендую, ребята с большим опытом и добрым сердцем.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Абраменко

Like Мне нравится

Делали ремонт трехкомнатной квартиры, все полностью «под ключ». Доброжелательные сотрудники, быстро составили смету, цены обычные(вызывал на расчет несколько бригад), в ходе ремонта цена не изменилась. Качество работы на отлично, помогли продумать более удобную планировку, расположение светильников, розеток выключателей. После ремонта всё за собой убрали, квартиру принимали с улыбкой на лице, всё просто супер)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шарапов