Добрый Дом, мебельный салон отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Циолковского проспект, 16


Добрый Дом, мебельный салон

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Сборка мебели, Услуга распиловки, Мягкая мебель
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Циолковского проспект, 16
Телефон +7(924)893-63-01 +7(415)231-10-86


Like Мне нравится

Заказали в этой компании кухню. Изготовили меньте чем за месяц, недели 3 от заключения договора. Мастера!!! Это кухня моей мечты! Все очень качественно, продумано до мелочей! Мастер очень внимательно отнесся ко всем пожеланиям, кухня получилась просто супер, механизмы, дизайн! с удовольствием станем постоянными клиентами: мебель на заказ теперь только здесы Спасибо мастерам!

Отправлено 5 лет назад

От drugaya.v

Like Мне нравится

Заказали в этой компании кухню. Изготовили меньше чем за месяц, недели 3 от заключения договора. Мастера!!! Это кухня моей мечты! Все очень качественно, продумано до мелочей! Мастер очень внимательно отнесся ко всем пожеланиям, кухня получилась просто супер, механизмы, дизайн! С удовольствием станем постоянными клиентами: мебель на заказ теперь только здесь) Спасибо мастерам!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Бельды

Dislike Мне не нравится

С начала всё было красиво, говорили что мы всё сделаем быстро и качественно, что качество будет лучше, чем у моего стола, который я показал, как образец качества. везде должны быть кромки на всех элементах, не зависимо от того скрытый ли это торец, все места распила должны быть с кромками. Ещё две полки должен был сделать, все размеры и стола и полок были ему даны. Взял предоплату 11 000. Через неделю говорит готово, сейчас мастер привезёт и будет собирать. Привозят, и сразу визу, что до качества моего старого стола этому. как до луны, Кромки не на всех элементах, следы клея и мелкую древесную пыль не удосужились убрать перед установкой у клиента. У выдвижных ящиков стола зачем-то украли 5 сантиметров длины, и лист А4 не влазит теперь. Полки привезли вообще от фанаря подобрав размеры вертикальных разделителей. Полки я категорически сказал . что надо переделовать, а то сразу начали лечить, что мол не критично, чего вы такой не зговорчивый, у нас такое первый раз, согласился переделывать полки уехал. Тут я начинаю замечать то , что писал выше, не закрытые кромки, мастер забирает одну стенку и уезжает, Я обнаруживаю проблему с ящиками, звоню хозяину. Он начинает меня обвинять в том, что я такой превередливый, сначала, мол только полки, потом кромки, а теперь ещё ящики, и хозяин говорит да мне проще предоплату вернуть. Я говорю хорошо, потому что г... мне в доме не нужно. Прошло две недели как он хотел вернуть мне предоплату. Теперь не в вотсап не на звонки не отвечает. Заезжал пару раз к ним, хозяина нет и синие почти в ноль мастера ваяют очередной шедевр и будут пытаться влечить нового клиента, то так и должно быть. Итог: Если не хотите кучу негатива и ещё и заплатить за свои испорченные нервы и потраченное впустую время - не связывайтесь с Мебельный цех, ИП Медведев А.В. Циолковского проспект, 16 тел. +7-924-893-63-01 тел. +7 (4152) 31-10-86

Отправлено 7 лет назад

От activatorwmw