Добрый Доктор, сеть аптек красоты и здоровья отзывы и оценка

Братск, Пирогова, 16 (1 этаж)


Добрый Доктор, сеть аптек красоты и здоровья

2.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Братск
Адрес Пирогова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-90-50 +7(395)333-97-69
ВК dobryidoctorbratsk


Dislike Мне не нравится

В расписании указано, что аптека работает до 24 часов, причем это единственная аптека в Энергетике, которая работает дольше всех. Моя поездка на такси оказалась зря, почему-то в 23:00 аптека уже закрылась

Отправлено 8 лет назад

От Оля Ульянова

Dislike Мне не нравится

В 23:40 уже закрыто, торопился, оказалось зря!!!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Дядичкин

Dislike Мне не нравится

Раньше любила эту аптеку за возможность получить 5% скидку на любой товар (дисконтную карту подарили в роддоме при выписке). А не так давно скидочная система изменилась - теперь вместо постоянной скидки 5% на все, скидки стали дифференцированными - на что-то осталось 5%, на что-то 3% и так далее не в пользу клиента. Я вот не понимаю, эти скидочные карты просто так не получишь за определенную сумму покупки, не купишь их, и редко у кого они встречаются. Много ли выиграла эта аптечная сеть от уменьшения скидки на часть товаров? Но вот одного своего клиента однозначно потеряла. Я раньше все дорогие лекарства только там брала со своей картой. Теперь не буду. Очень жаль

Отправлено 10 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

не понимаю где они купили свои дипломы. абсолютно безграмотные торгаши, с манерой бросать трубку. Лекарства по действующему веществу ищут всем персоналом и находят минут через 15. И это не единственная аптека в городе кто набрал неквалифицированный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

В последнее время покупаю необходимые медикаменты только там. Причин несколько, самая главная - просто на удивление доброжелательные и вежливые и компетентные продавцы. На удивление. Также к плюсам отношу: широкий ассортимент (всегда находила то, что требовалось), умеренные цены и замечательный график работы - аж до 12 часов ночи. Минусов не наблюдаю.

Отправлено 12 лет назад

От Анна