Добрый Доктор, сеть аптек красоты и здоровья отзывы и оценка

Братск, Гагарина, 93 (1 этаж)


Добрый Доктор, сеть аптек красоты и здоровья

2.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Братск
Адрес Гагарина, 93 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-90-50 +7(395)334-58-80
ВК dobryidoctorbratsk


Dislike Мне не нравится

трубку не берут вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Шатыренко

Like Мне нравится

В аптеке по адресу Гагарина 93 27.04.18г.купила ребенку капли в нос в замороженном виде. На просьбу обменять товар или вернуть деньги получила отказ. Провизор посоветовал их разморозить и капать. Данные капли хранятся при температуре +4-+20 градусов и при заморозке не пригодны к использованию. Больше в эту аптеку никогда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрулевич

Dislike Мне не нравится

Хороший коллектив фармацевтов, работающий не первый год в данной аптеке. Единственное, хотелось бы отметить крайне неприветливую девушку, из за которой, лишний раз, даже если что то срочно понадобится из препаратов, нет желания заходить. Знаю что она занимается приготовлением кислородных коктейлей, причем только с двух часов. Что касается данного момента - дает очень странные ответы на заданные вопросы.... Например: на вопрос: когда был открыт сок (входящий в состав коктейля)? - отвечает что то невразумительное - типа недавно... а при уточнении - когда точно? -остаешься без ответа. Бывает и такое, что состав коктейля наливает не при клиенте... и потом его невозможно употреблять (он растворяется сразу, не успеваешь съесть и трех ложек) - в ответ слышишь "ну не знаю...может солодки мало положила".... Ну ребята, как то это не профессионально.. Если такая услуга предоставляется, так давайте соблюдать все правила и нормы... Может в области фармацевтики она и специалист, но первое впечатление.... сами знаете... с ним человек приходит однажды и уже потом решает - стоит ли обращаться снова. Надо любить свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От ol_as

Dislike Мне не нравится

В данной аптеке постоянно пытаются "пропихнуть" ненужный мне товар, мотивируя тем, что нет сдачи. Например, если я делаю покупку на 435 рублей и подаю 450 рублей, то мне обязательно предложат целый перечень ерунды на 15 рублей, поначалу соглашалась. но потом, когда дома скопились и аскорбинки, и гематогенки, и прочая мелочь, стала отказываться брать "сопутствующий товар" и тогда начинается....а может у вас есть карта......? Так как я являюсь постоянным клиентом данной аптеки, я всегда туда иду с разменными монетами дабы избежать разговора с надоедливым фармацевтом о "нужности" гематогенки на сдачу. 01.11.2017, отправила мужа в данную аптеку, мелочи у него в кармане не оказалось, и в наказание за это ему отказались продать товар на сумму 20 рублей, аргументировав это тем, что нет сдачи с 50 рублей. Пришлось идти мне. Я с порога задала вопрос: на каком основании отказали в продаже товара? Ответом на вопрос была... продажа товара и выданная сдача.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Все хорошо, кроме отвечающей на звонки Савельевой Надежды Васильевны. Дама не стесняется в выражениях, и в 23,50 сообщила мне, что такси у нее уже приехало, компьютеры отключены и нечего звонить... приятно, ничего не скажешь... Когда я сказала, что муж уже почти прибежал в аптеку за амбробене для ингаляций, мне ответили: "Ну, выглядывать еще будем". Вот это сервис!! Ее наверное из вахтеров общежития клиентов отпугивать специально взяли.... Печалька, господа, печалька....

Отправлено 8 лет назад

От Asia Rybakova