Добрый доктор, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Тверь, Брагина, 18


Добрый доктор, семейный медицинский центр Добрый доктор, семейный медицинский центр

5

1 оценили
В медицинском центре Добрый Доктор уже более десяти лет заботятся о здоровье детей и их родителей.
В ноябре 2016 года клиника переехала на улицу Брагина, 18: центр стал больше и удобнее для посетителей, появились стоматологические кабинеты.

Каждый день мы принимаем наших пациентов или выезжаем к ним на дом. Делаем УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, проводим вакцинацию, принимаем анализы.
Узнать о других услугах центра, посмотреть цены и записаться на прием можно на нашем сайте dob-doc.ru и по телефону: 8 (4822) 416-500.
Категория Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги фтизиатра, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Ортопедия и травматология
Город Тверь
Адрес Брагина, 18
Телефон +7(482)241-65-00
Сайт dob-doc.ru
ВК dobrydoctor69


Like Мне нравится

Давно ходим в Добрый Доктор, все доктора очень хорошие. С чем не сталкивались из болезней со всем быстро справлялись с помощью рекомендаций замечательных докторов таких как Дубатолова, Егоров, Золотов, Сосюк, и другие. А теперь у них появилась стоматология! Мы были у Набиевой, такая хорошая врач, сразу нашла подход к моей боязливой девочке))) а в кабинете есть седация и телевизор! теперь и поход к стоматологу нам не страшен. Стоматология Доброго Доктора очень хорошая!!!Как и вся клиника!

Отправлено 7 лет назад

От windfull92