Добрый доктор Н, медицинский центр отзывы и оценка

Тула, Лейтейзена, 1в (3 этаж)


Добрый доктор Н, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Услуги психотерапевта, Услуги хирурга, Услуги невролога, Медицинские анализы, Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Лейтейзена, 1в (3 этаж)
Телефон +7(487)271-71-03 +7(487)270-49-64
Сайт добрыйдоктор-н.рф


Like Мне нравится

в прошлом году проходил мед осмотр для водительского.прошёл быстро и без очередей.очень доволен.скоро опять проходить опять к ним пойду.

Отправлено 5 лет назад

От умиджон рустамов

Like Мне нравится

Оформлял документы на работу и автошколу. Персонал адекватный. Мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Громов

Dislike Мне не нравится

редкостно мерзкое заведение... Обратился 20.11.2017г. с прохождением комиссии для продления лицензии охр. 4-го разряда (без оружия). Со мною были НАСТОЯЩИЕ , законно пройденные 2 мёд. справки от нарколога и психиатра, в которых чёрным по белому написано - противопоказаний нет. Я в 2013 году так же продлял водительское удостоверение и тоже было разрешено... Два героя (окулист и терапевт), хамки и сапожники в душе, причём не глубоко. Окулист, точнее глазник))) подьездная бабуля хамка , а вот "врач" терапевт та просто моральная ур...дина. Дело в том что я не служил в армии, но препятствий для вождения автомобиля, охранной деятельности СПЕЦИАЛИСТЫ гос учреждений НЕ ВЫЯВИЛИ и справки (2шт.) я предоставил. Терапевт, главная героиня с мужской стрижкой, подняла хай на все заведение и кроме слов " псих и шиз...к" в свой адрес , я от этого "врача" не услышал, причём оскорбления были прилюдными. В общем, как я понял с её слов, врачи на ул.Мосина и ул. Демидовская - неучи !!! Только она - недоврач знает кому можно работать, а кому нельзя! Униженный и оскорблённый , со всеми документами был послан н@х ! П.с. Люди, обходите это "благородное заведение" за километр, спустя полчаса , за 15 минут и на 100р. дешевле я прошёл врачей у конкурентов... Вывод - будьте разборчевей в специалистах, читайте отзывы и не ленитесь оценивать эти заведения. Счастья и благополучия Вам всем)!

Отправлено 6 лет назад

От kkola6589