Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ижевск, Автозаводская, 50


Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр

3.5

2 оценили
Быть здоровым – одно из составляющих счастливой жизни! Поэтому наша основная задача - делать вас счастливыми и спокойными за то, что вы и ваши близкие будут здоровы.
Почему мы рекомендуем выбрать клинику «Добрый доктор»?
- Специалисты клиники «Добрый Доктор» – врачи с многолетним опытом работы. Вы можете быть уверены в том, что наблюдаетесь у грамотного и профессионального доктора.
- Вас ждет уютная, спокойная, психологически комфортная обстановка. С первых секунд пребывания в клинике вы ощутите доброжелательность и заботу нашего коллектива.
- Новейшее оборудование и современные подходы порадуют вас качеством и результатами.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога
Город Ижевск
Адрес Автозаводская, 50
Телефон +7(341)277-17-77 +7(341)250-77-00
Сайт www.dd18.ru
ВК dd18_ru


Dislike Мне не нравится

пользовалась услугами гинеколога. от инфекций избавили, спасибо. капельницы ставят хорошо. плюсов больше нет. при записи на трансвагинальное узи предлагали на выбор специалиста-женщину и специалиста-мужчину. конечно же я попросила специалиста женщину. в итоге трансвагинальное узи проводил мужчина! это возмутительно - мне не оставили выбора, т.к. ждать следующей процедуры узи пришлось бы месяц (нужно наблюдение в определенный день цикла), и меня убеждали, что всё совершенно нормально. зачем же тогда при записи спрашивать клиента, что он предпочитает, и зачем подставлять под негатив специалистов? про неинфекционные заболевания: гинеколог предложила лечение симптомов, а не причин. больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кудрина

Like Мне нравится

Мой отзыв о клинике. После посещения ленина100, я (не добившись там успешного лечения), пошел в Добрый Доктор. Даю 5 баллов за уют и теплый прием, еще 5 пять даю за индивидуальный подход, оценку за лечение поставлю позже, по результатам...

Отправлено 10 лет назад

От Роман