Добрый Доктор, клиника отзывы и оценка

Москва, Парковая 7-я, 15 ст3


Добрый Доктор, клиника Добрый Доктор, клиника

5

3 оценили
Стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток на Первомайской оказывает любые услуги по лечению зубов и десен всей семьи:
- детская стоматология
- хирургическое лечение
- установка брекет-систем
- лечение десен системой Вектор
- имплантология
- протезирование
- терапевтическое лечение

Наши преимущества:
- лечение без боли
- гарантия на услуги 5 лет
- опытные врачи с европейским сертификатом
- высокотехнологичное оборудование
- рассрочка 24 месяца

Мы ждем вас ежедневно без выходных!
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Парковая 7-я, 15 ст3
Телефон +7(964)775-08-40 +7(499)705-32-32 +7(495)603-23-23
Сайт dobdoc.ru
ВК club46918161


Like Мне нравится

Ходил раньше в другую клинику, но с перездом стало сложнее добираться. Зашел в Добрый Доктор на Первомайской. Отличная атмосфера, Валентина встретила нас как своих. Понравилась чистка зубов аппаратом Вектор в этой стоматологии. Процедура безболезненная и эффективная, впервые мои зубы были очищены даже в труднодоступных местах. Приятная цена. Слежу за ними в соц.сетях. Они постоянно проводят всякие акции.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Vasiliev

Like Мне нравится

Если у вас есть маленькие дети,то вы точно знаете какого это усадить их в кресло к зубному врачу. Набив шишек с неудачными первыми походами со старшим сыном и всеми вытекающими из этого проблемами,последствия которых мы до сих пор расхлёбываем, с Ромиком я пошла другим путём. К сожалению идеальный детский врач который лечил Стаса пропал вместе со своей клиникой. Поэтому порыскав по мамским форумам нашла положительный отзыв про врача Серову Ксению Олеговну. И я не ошиблась. В первый приём просто посмотрели зубки,почистили налёт, мои подозрения подтвердились и микроскопические белые пятнышки на передних зубах оказались кариесом. На второй приём Ромик буквально летел! Ведь рядом с кабинетом врача есть игровая комната с кучей игрушек и ему было обещано её посещения после очередного осмотра зубок. В этот раз мне пришлось тоже сесть в кресло чтобы придерживать голову Ромика. Решили не пугать ребёнка уколом (кариес не успел проникнуть глубоко) и лечили без анестезии,частично машиной,а частично вручную. Прошло всё безболезненно и быстро. Зубы здоровы,мама счастлива!) К слову пломбы стоят уже больше полугода,никаких проблем. В ближайшее время планируем профилактический осмотр. Старшему сыну тоже успели полечить зубы у этого врача,результатом довольна. И самое приятное это низкие(по московским меркам )цены. За пломбы Ромику я отдала около 1500 , у Стаса были чуть дороже ,около 3000,но у него и работы было больше.

Отправлено 7 лет назад

От petelyka

Info

Дочке 5лет, за один раз полечили 4 зуба(!) кариес, она даже не пикнула!!!)))

Отправлено 11 лет назад

От Кэтрин