Добрыня, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Барнаул, Солнечная Поляна, 20г (цокольный этаж)


Добрыня, спортивно-оздоровительный клуб Добрыня, спортивно-оздоровительный клуб

4

10 оценили
В спортивно-оздоровительном клубе «Добрыня» вас ждет удобные залы, групповые программы, проведение персональных тренировок.
Категория Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Солнечная Поляна, 20г (цокольный этаж)
Телефон +7(385)225-12-69
ВК socdobrinya


Like Мне нравится

Клуб хороший! есть все необходимое для полноценного обучения боевыми единоборствами. Молодой и грамотный тренерский штаб, профессионалы своего дела. Очень доброжелательная администратор. Старший сын занимался два года футболом не пошло, теперь очень рад что нашёл себя в спорте и с удовольствием ходит на тренировки. Младший сегодня висит на доске почёта. Спасибо! как родитель очень благодарен!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Сёмин

Like Мне нравится

Отличный клуб, тренер на уровне! Дисциплина и чёткий настрой!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гавриленко

Dislike Мне не нравится

Жуткий клуб с жутким тренером!Привела сына 6 лет,не пустили даже на порог посмотреть занятие,мотивировав,что другие будут отвлекаться.Ушла с кучей негатива.Как же интересно у них бойцы на соревнованиях,тоже отвлекаются!?

Отправлено 6 лет назад

От Софья Власенко-Архипова

Like Мне нравится

Отличный клуб, каждому стараются идти на встречу, и учитывают индивидуальные особенности . Денис Николаевич тренерует не только отличные навыки в боксе, но и дисциплинирует детей, мой сын ходит с удовольствием и ставит тренера в пример!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калинина

Like Мне нравится

привела ребенка заниматься в этот клуб и очень рада. Ребенок в восторге, стал меньше болеть, есть успехи уже, приходит домой и показывает новые удары))) Хочу поблагодарить Дениса Николаевича, замечательный тренер, наставник, пример. Очень счастлива что мой ребенок попал в такие талантливые и надежные руки .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сушкова

Dislike Мне не нравится

Записалась на сегодня на пробное занятие сюда с сестрой.Приехали и поцеловали дверь.Оказывается у них незапланированный ремонт начался,о чем должны были отзвониться и сообщить!В общем хромает сервис.Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

просто ужас!!о чистоте там и говорить нечего!!ужасная вонь носками, пол очень грязный!!!все раздевалки на распашку, помещения не проветриваются. ни какой организации процесса!!!!

Отправлено 7 лет назад

От busha22tt

Like Мне нравится

Привлекло название сначала, да и хорошо что рядом и находится практически в берёзовой роще, удобно бегать . Есть всё необходимое, мешки, турники, маты, железо, раздевалка с душем. В целом клубом доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хожу на растяжку к тренеру Альбине. Занятия понравились, лениться она не даёт, за то результат виден! Хочу ещё на степ аэробику записаться.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Очень хороший семейный клуб,чисто ,сильный тренерский состав. Ходим вместе с ребенком. Администрация клуба часто устраивает праздники для детей и взрослых. Мне очень нравится, что у нас есть место , где каждый найдет себя.

Отправлено 8 лет назад

От Соня Ускорникова