Добрыня, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 2д (2 этаж)


Добрыня, кафе китайской кухни

3.5

4 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 2д (2 этаж)
Телефон +7(423)293-85-88 +7(423)293-86-88


Dislike Мне не нравится

Отмечали там 8 марта, еда нормальная, но вот алкоголь - нет. Купила у них бутылку шампанского Цимлянское полусладкое 600 рублей бутылка, открыли, пить не возможно - кислое как уксус, подошла к бармену, а он мне - сама выбирала, менять не буду. Минут 20 он пытался от меня отвязаться, пока не сказала, что сниму его отказ на видео, согласился обменять, на Шампанское Москато, но уже за 700 рублей! Хамское отношение бармена испортило все настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Миша Михин

Dislike Мне не нравится

Были два раза, первый понравилось хотя за 3 блюда мы заплатили около 3,000 руб., не скажу что это дешево. Во второй пришли вечером шло празднование ДР, рубанули свет, сидим темень полнейшая. Блюда были приготовлены ниже среднего, а откровенно говоря плохо. В обоих случаях при уходе угостили конфетками. А самым большим минусом это БАР!!!! Просто кошмар, заказали коктейли мохито и еще пару чего то. Ощущение такое как будто зеленку растворили в спрайте... отврат полнейший. Второй приход обошелся нам в 3,500 руб. Выбирая ходить или не ходить - лучше поискать другое место.

Отправлено 7 лет назад

От aleks007qwerty

Like Мне нравится

В первый раз приходили зимой 2015 г., Новогодняя атмосфера, персонал очень вежливый, вкусные блюда. Во второй раз были 14.06.2015г. К сожалению, блюда стали какими - то пресными. Может быть повар другой работает, не знаю.. При входе подарки разные дарят:) потому что конкуренция (4 кафе на одном этаже)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Котенкова