Добрые Соседи, жилой комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Прибойная, 37а стр


Добрые Соседи, жилой комплекс

4.8

4 оценили
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Прибойная, 37а стр
Телефон +7(391)205-03-30
Сайт zodchiysk.ru


Like Мне нравится

Покупал квартиру у Зодчего для матери. Она в центре не хочет жить особо, поэтому говорила, чтобы где то подальше была. Из подходящего было несколько новостроек, но мне не нравилось что вокруг творилось. То дворы непонятно какие, то стройка заторможенная. Здесь я сразу увидел что все ударными темпами идет. Купил двухкомнатную хорошую. Ждем окончания строительства.

Отправлено 5 лет назад

От Святой Алексий

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом. Долевое - это всегда риски. Мы рассматривали несколько вариантов, долго взвешивали все плюсы и минусы. Все же наш выбор пал на Зодчий. Выбирали по цене квадрата и по предыдущим объектам. Знаем о проблемах в Панораме, но до этого никогда таких проблем не было. Поэтому решили брать. Знаете, пока довольны. Судить о качестве пока не можем, но работа менеджеров - на высоте, монолит возводят активно. Будем надеяться, что и дальше все будет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Купили квартиру в Добрых соседях, ждём когда подойдет срок сдачи дома. Пока что строительство идет хорошо, дом достроен до 16 этажа, говорят, что идёт внутренняя отделка. Конечно, все очень волнительно, но в любой момент можно позвонить в офис и поинтересоваться актуальной информацией. Вся наша семья с нетерпением ждём, когда получим ключи!

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Комарова

Like Мне нравится

Как же сегодня страшно брать долевое. Но решили с семьей расширяться, поэтому активно подбирали подходящего застройщика. Нам приглянулся дом на Пашенном. Приятный тихий район, дом стоит в глубине двора. Решила узнать, кто застройщик, оказалось, что “Зодчий”. Начиталась отзывов на форуме. Пишут, конечно, всякое. Но на всякий случай все же решила позвонить. По телефону девочки все подробно рассказали. Жилой комплекс называется “Добрые соседи”. Узнала, что стройку финансирует Сбербанк, поэтому строительство идет полным ходом. Поэтому решила рискнуть и купить у них 2-комнатную квартиру. Очень надеюсь, что сдадут все вовремя. А пока езжу наблюдаю за процессом. Работа идет - дом растет.

Отправлено 6 лет назад

От Оля