Добрые руки, медицинский реабилитационный центр отзывы и оценка

Казань, Гастелло, 7


Добрые руки, медицинский реабилитационный центр Добрые руки, медицинский реабилитационный центр

3.7

4 оценили
Реабилитационный центр "Добрые руки".
Лицензия № ЛО-16-01-005660

В чем заключается наша работа?
- реабилитация детей с различными нарушениями (ДЦП, РДА, СД, ЗПР, ЗПРР, СДВГ)
- находим и лечим нарушений речи у детей
- в коррекции эмоционально-поведенческих расстройств у детей и подростков

Каковы принципы нашей работы?
- комплексная программа
- поэтапность реабилитации
- индивидуальный подход

Что такое комплексная программа реабилитаци в нашем центре?
- диагностика состояния ребенка
- составление индивидуальной программы реабилитации с учётом особенности и тяжести заболевания, объёмом социальных навыков и возможностей ребенка, пожеланиями(наблюдениями) родителей
- реализация индивидуального маршрута в комплексе медицинской, лечебно-физкультурной, психолого-педагогической, социальной реабилитации.

Реабилитация ДЦП, инсультников, спинальников, развитие речи, постановка звуков, исправление осанки.
Категория Реабилитационные центры, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги эпилептолога
Город Казань
Адрес Гастелло, 7
Телефон +7(843)590-92-62
Сайт rea.center
ВК rea.center


Like Мне нравится

Были прошлой весной, проходили реабилитацию... Просто в восторге, ребенок до сих пор спрашивает когда опять поедем:*

Отправлено 6 лет назад

От vitaly.petroff84

Like Мне нравится

Читала плохой отзыв на авито не хотела идти , но наш невролог пословно ваша туда идти на микрополяризацию , в итоге поехали с дочкой туда . Какого было моё удивление , во первых персона очень приятные девушки , все объяснили , рассказали , мокро стоит всего 400 руб, после показали кабинет , где есть много игрушек , телевизор , дружелюбная медсестра . Все очень красиво и дочка в итоге уходить от туда не хотела ! За такие деньги такой сервис ! Во второй раз принесли свои мультики на флешке и нам их поставили без вопросов , это меня окончательно сбило с толку . Кстати и все кто встречается вам в коридоре (персонал) очень приветлив и вежлив , общается и играет с дочкой , сказать что я в восторге это ничего не сказать ! Кстати невролог Садыкова очень молодой и очень опытный врач , мы наблюдаемся у профессора , но она один в один все увидела и сказала сразу как и наш профессор . Всем рекомендую ! После микро запишемся обязательно ещё и к логопеду , потому что их кабинеты с понорамными окнами очень нам нравятся , везде куча игрушек и очень все красиво и ярко !

Отправлено 6 лет назад

От emurtazaeva

Dislike Мне не нравится

Какие деферамбы везде этому центру. Видимо, сортируют отзывы. У меня сложился ужасный опыт, связанный с этим "центром", или как его там. Во-первых, с моей проблемой в регистратуре записали "не к тому врачу", пришлось приезжать еще раз через несколько дней. Далее-остеопат-это вообще ужас, говорит неграмотно, явно выпрашивая свои сеансы за круглую сумму, по итогу: У НАС ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ЧЕГО ОН НАМ НАГОВОРИЛ!!! (Т.к. после обследовались).Хорошо, что я не купилась на его сеансы сразу, видимо, интуиция, потом ему говорю: напишите нам осмотр, что вы там увидели и как, чтоб нам дальше можно было идти...И первый раз слышу такой ответ за платный прием: Я НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ! И вот тут я точно поняла-пора уходить. Ладно, подарила деньги за болтовню. Далее: массаж-тут претензий нет-делают хорошо. Придя на массаж, сидя в ожидании, меня зовет быдловатого вида "хлопец", и давай "смотреть ребенка"-поназывал мне диагнозов, я смотрю на него и говорю: а вы вообще кто??? Так и не поняла-мануальщик ли...И, вуаля:ВАМ НАДО К ОСТЕОПАТУ НА СЕАНСЫ!Я дура расстроилась, уже почти согласилась, потом в коридоре вижу их вместе(остеопатом), и этот быдловатый смех"непонятного" врача, который бегает курить без конца. И я бросила всё и уехала. Какая ж я была в ту минуту молодец, ибо в результате сейчас ,уже через месяц, могу сказать что у нас такого диагноза нет( какой не хочу говорить). Единственное: массажисты хорошие. Но впечатление от этих "врачей" дало отпечаток. И массаж нет желания там продолжать. Надеюсь, мой отзыв не удалят и он будет полезен другим мамочкам, которые читают, как и я когда-то, только положительные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гаврикова