Добрые окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Некрасова, 15а


Добрые окна, торгово-монтажная компания Добрые окна, торгово-монтажная компания

2.1

5 оценили
Добрые окна" - многопрофильная компания, основанная в 1997 году.
Наш телефон в Кургане 55-1-333, 55-18-82, 22-26-28, 55-01-73, 55-45-60
Компания ДОБРЫЕ ОКНА на ул. Куйбышева 35 и ул. Некрасова 15а, один из лидеров на рынке пластиковых окон и натяжных потолков в г. Кургане, предлагает широкий выбор готовых окон ( зачем ждать?), по очень приятным ценам ( зачем переплачивать?), а так же окна на заказ, как собственного производства, так и от ведущих заводов Челябинска и Омска
Основными направлениями деятельности являются:
- Окна ПВХ, входные группы
- Остекление лоджий;
- Обшивка и утепление балконов и лоджий;
- Натяжные потолки;
- Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные;
- Москитные сетки;
- Ремонт окон;
- Багетная мастерская;

"Добрые окна" уже более 15ти лет работают и успешно развиваются на рынке окон в городе Кургане. В настоящее время предлагается большой выбор пластиковых окон, которые отличаются типом пластикового профиля, фурнитуры, стеклопакета, аксессуаров. Наши специалисты помогут подобрать и установить пластиковые окна, отвечающие всем Вашим пожеланиям.

Багетная мастерская предложит Вам оформление в багет любых видов живописи, графики, батика, фотографий, зеркал, гобеленов, географических карт, дипломов, вышивок и других ценных и дорогих для Вас предметов. Мы выполним профессиональный подбор материалов для оформления каждой Вашей работы. В мастерской Вы найдете багет на любой вкус по оптимальной цене и отличного качества. Возможно изготовление рамы в присутствии заказчика. Индивидуальные заказы исполняются в кратчайшие сроки!

Создайте атмосферу уюта, вдохните в интерьер энергию красоты вместе с нашей багетной мастерской!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Ремонт окон
Город Курган
Адрес Некрасова, 15а
Телефон +7(352)255-75-55 +7(352)246-18-17 +7(919)576-46-30 +7(352)255-18-82 +7(912)835-01-73 +7(912)832-32-79 +7(352)222-77-67
Сайт добрыеокна45.рф
ВК dobrieokna45


Dislike Мне не нравится

Заказывал 3 окна со всеми материалами (откосы, подоконники...) к качеству окон и комплектации вопросов нет. Но возникла проблема, при заказе несколько раз уточнял что СТВОРКИ на всех окнах нужны 400мм, в договоре тоже указано 400 мм но не самой створки а по раме, из-за этого створка 360мм. Заметил что меньше уже когда поставил. Вот такие менеджеры сидят стулья просиживают в их офисах. С окнами работаю часто, но сюда больше обращаться не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Dimitor Vorokosov

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочу пожелать всех благ вашей компании! Установили у меня окна на коттедж, 14.06.2018г. Супер, супер! Я очень переживала, ведь для для нашей семьи- это целое событие, установка окон!!! Но Ребятки молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Качество от офиса до монтажа плохое соседу поставили очень не доволен .Устранять свои косяки не хотят.Рекламы много а толку нет .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не советую эту компанию!заказывали у них окна с окон дует вода бежит резинки повыпадывали. Никогда больше не обращусь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Зыкова

Dislike Мне не нравится

13 октября 2017 г. привез четыре москитных сетки для ремонта, нужно было заменить сетку и ручки, сами рамки были целые. Менеджер отправила меня на склад что бы рабочие осмотрели и дали заключение смогут или нет заменить. На складе осмотрели и сказали заменим, хотя сложного ничего не было я сам менял, но не было времени, приезжайте после обеда забирайте. После обеда приехал, мне выносят четыре сетки у одной из них сломана рамка в двух местах, на вопрос как так, рабочий ответил так и было. Ладно я попался сказал целую неси, другому могли и впарить. Окна заказывать тем более не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От oleg