Добрые окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 35 (101 офис)


Добрые окна, торгово-монтажная компания Добрые окна, торгово-монтажная компания

3.2

5 оценили
Добрые окна" - многопрофильная компания, основанная в 1997 году.
Наш телефон в Кургане 55-1-333, 55-18-82, 22-26-28, 55-01-73, 55-45-60
Компания ДОБРЫЕ ОКНА на ул. Куйбышева 35 и ул. Некрасова 15а, один из лидеров на рынке пластиковых окон и натяжных потолков в г. Кургане, предлагает широкий выбор готовых окон ( зачем ждать?), по очень приятным ценам ( зачем переплачивать?), а так же окна на заказ, как собственного производства, так и от ведущих заводов Челябинска и Омска
Основными направлениями деятельности являются:
- Окна ПВХ, входные группы
- Остекление лоджий;
- Обшивка и утепление балконов и лоджий;
- Натяжные потолки;
- Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные;
- Москитные сетки;
- Ремонт окон;
- Багетная мастерская;

"Добрые окна" уже более 15ти лет работают и успешно развиваются на рынке окон в городе Кургане. В настоящее время предлагается большой выбор пластиковых окон, которые отличаются типом пластикового профиля, фурнитуры, стеклопакета, аксессуаров. Наши специалисты помогут подобрать и установить пластиковые окна, отвечающие всем Вашим пожеланиям.

Багетная мастерская предложит Вам оформление в багет любых видов живописи, графики, батика, фотографий, зеркал, гобеленов, географических карт, дипломов, вышивок и других ценных и дорогих для Вас предметов. Мы выполним профессиональный подбор материалов для оформления каждой Вашей работы. В мастерской Вы найдете багет на любой вкус по оптимальной цене и отличного качества. Возможно изготовление рамы в присутствии заказчика. Индивидуальные заказы исполняются в кратчайшие сроки!

Создайте атмосферу уюта, вдохните в интерьер энергию красоты вместе с нашей багетной мастерской!
Категория Окна, Натяжные потолки, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Художественные товары / материалы
Город Курган
Адрес Куйбышева, 35 (101 офис)
Телефон +7(352)255-75-55 +7(352)246-18-17 +7(919)576-46-30 +7(963)867-03-03 +7(352)255-13-33 +7(352)246-02-98
Сайт добрыеокна45.рф
ВК dobrieokna45


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании Добрые окна, менеджерам и монтажной бригаде, за их добросовестный труд, за качество работ и доброжелательное отношение к хозяину квартиры. Ребята работают быстро, качественно. У меня они в ноябре 2017 года выполняли оконное остекление лоджии и утепление пола, стенки и облицовку стенки, все на 5+, зиму простояло, ничего не промерзает, не продувает. Спасибо вам ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ильинична

Like Мне нравится

Заказывали в Добрых Окнах 2 окна. Цена и качество полностью устроило. А еще больше понравилось, то что новые окна были в наличии. Спасибо большое ребятам за качественную и быструю установку.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Соснина

Dislike Мне не нравится

Ужасно, начиная от оформления договора, когда специалист со словами «и где мне вас потом искать» отказывается брать предоплату по водительскому удостоверению, а не по паспорту, и заканчивая гарантийным обслуживанием. В офисе, при заключении договора, хамят откровенно. Качество окон отвратительное. Через год проломился порожек во входной группе на балкон, заменили по гарантии. Прошёл ещё год - та же история, вызываем мастера, приезжает, смотрит, говорит, что мы сами по нему прыгаем (не понятно конечно зачем это двум взрослым людям, ну да ладно). Пообещал, что перезвонят из офиса и согласуют время приезда бригады. Прошло 4 дня и тишина, никто так и не перезвонил. Уверена, что, не позвони мы сами, про нас никто так и не вспомнит. Не ведитесь на рекламу и ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании, если вам дороги ваши деньги и нервы. Слава богу, в нашем городе есть другие организации, которым важны и ценны клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Катайцева

Like Мне нравится

Большущий выбор багета, паспорту, не забудьте взять с собой работу, чтобы подобрать размер правильно.

Отправлено 6 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Dislike Мне не нравится

Ставили окна в 2013г, пять лет над нами издевались, пока был гарантий срок. Делали перемонтаж только для галочки,обвиняли ЖКО,строителей дома.Тодько не свои"очумелые рученьки".Рабочие не обучены толком,рабы выполняют небрежно,менеджеры врут внаглую с улыбочкой.На окнах в зимнее время до сих пор лёд в два пальца толщиной, летом от дождя затекает вода в квартиру.Протянули гарантийный срок,наобещали в три короба,а ничего не исправили. Советую не обращаться в эту компанию, обманут, а вину переложить на кого угодно.Очень непорядочная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Braun