Добрые окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, 2-й микрорайон, 9 (1 этаж)


Добрые окна, торгово-монтажная компания Добрые окна, торгово-монтажная компания

2

1 оценили
Добрые окна" - многопрофильная компания, основанная в 1997 году.
Наш телефон в Кургане 55-1-333, 55-18-82, 22-26-28, 55-01-73, 55-45-60
Компания ДОБРЫЕ ОКНА на ул. Куйбышева 35 и ул. Некрасова 15а, один из лидеров на рынке пластиковых окон и натяжных потолков в г. Кургане, предлагает широкий выбор готовых окон ( зачем ждать?), по очень приятным ценам ( зачем переплачивать?), а так же окна на заказ, как собственного производства, так и от ведущих заводов Челябинска и Омска
Основными направлениями деятельности являются:
- Окна ПВХ, входные группы
- Остекление лоджий;
- Обшивка и утепление балконов и лоджий;
- Натяжные потолки;
- Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные;
- Москитные сетки;
- Ремонт окон;
- Багетная мастерская;

"Добрые окна" уже более 15ти лет работают и успешно развиваются на рынке окон в городе Кургане. В настоящее время предлагается большой выбор пластиковых окон, которые отличаются типом пластикового профиля, фурнитуры, стеклопакета, аксессуаров. Наши специалисты помогут подобрать и установить пластиковые окна, отвечающие всем Вашим пожеланиям.

Багетная мастерская предложит Вам оформление в багет любых видов живописи, графики, батика, фотографий, зеркал, гобеленов, географических карт, дипломов, вышивок и других ценных и дорогих для Вас предметов. Мы выполним профессиональный подбор материалов для оформления каждой Вашей работы. В мастерской Вы найдете багет на любой вкус по оптимальной цене и отличного качества. Возможно изготовление рамы в присутствии заказчика. Индивидуальные заказы исполняются в кратчайшие сроки!

Создайте атмосферу уюта, вдохните в интерьер энергию красоты вместе с нашей багетной мастерской!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Ремонт окон
Город Курган
Адрес 2-й микрорайон, 9 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-75-55 +7(352)246-18-17 +7(919)576-46-30 +7(352)255-45-60 +7(352)255-07-13
Сайт добрыеокна45.рф
ВК dobrieokna45


Dislike Мне не нравится

Заказывал жалюзи на окна в квартиру, сделал полную предоплату. По готовности обещали позвонить. Срок изготовления до пяти дней. По истечении указанного срока никто не позвонил. На следующий день я уже сам стал узнавать, что с моим заказом и выяснил, что все уже готово, но почему-то находится на складе центрального офиса и забрать его можно будет только завтра. Почему завтра, а не вчера, как обещали или хотя бы не сегодня, мне не объяснять не стали. На завтра распечатав упаковку дома, обнаружил некомплектность фурнитуры, на что оператор по телефону разъяснила мне, что фурнитура полагается только для подвижных створок окон. Очень вовремя: теперь придется искать эти детали отдельно. Кстати, и при таком раскладе фурнитура всё равно не комплектная. Ставлю твердую два, т.к. хотя к качеству изготовления у меня претензий нет, окончательный монтаж жалюзи я пока произвести не могу без отсутствующих комплектующих. В магазинных предложениях, кстати, такие же жалюзи комплектуются полностью, включая саморезы. И обошлось бы мне это гораздо дешевле. Заплатив почти двойную цену, покупатель вправе рассчитывать на качественный сервис. Здесь его нет.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Бендик