ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 119 (цокольный этаж)


ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов

2.5

12 оценили
ДоброСтрой - для тех, кто любит свой дом!

У нас Вы найдете все необходимое для строительства, ремонта и обустройства дома, сада и дачи.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Комплектующие для окон, Комплектующие для дверей, Входные двери, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Бензоинструмент, Абразивный инструмент
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 119 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)759-36-36 +7(351)959-36-36
Сайт магнитогорск.добрострой.рф
ВК dobrostroj30


Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания ниже нуля ,будьте готовы к долгому времяпровождению + никогда не берут трубку

Отправлено 5 лет назад

От Al Bertino

Dislike Мне не нравится

Обслуживание строительных организаций ужасное, то есть я не могу подойти к менеджеру и сказать "мне нужна дверь и коробка к ней" Ей нужно сказать код товара и самому всё посчитать бегать туда сюда из зала к менеджерам и тд и тп. Чтобы оформить доставку нужно идти самому в другой конец здания и там ещё оформлять! что ваще? зачем тогда отдел по работе со строительными организациями, если все равно все сам делаешь? Они похоже способны только коды в компьютер вбивать)) Что касается работников торгового зала, большинство вообще ничего не знает, я не говорю по знания о конкретном товаре, речь идёт хотя бы о нахождении в магазине! вообщем магазины конкуренты на порядок выше!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Якушев

Dislike Мне не нравится

ужасное место( был там 3 раза и надеюсь больше не появляться в этом магазине, продавцы ничего толком не знают,носятся туда- сюда. заказ по интернету сделать проще простого,но на деле оказывается что нужного товара нет в наличии, в общем не советую(((

Отправлено 5 лет назад

От Александр Федяшев

Like Мне нравится

5 не поставлю, поскольку уровень сервиса слабоват. Скажем так, все от конкретного продавца зависит: кто-то всё покажет и расскажет, а кто-то с кислой миной на лице нос от тебя воротит. Но сейчас все умные и идут в магазин подготовленными и начитавшимися интернета, так что это не самое страшное. Также немного странно, что доставку делает какая-то левая фирма (и фирма ли?) и оплачивать нужно на руки извозчику. Но приезжают вовремя, привозят что заказал, заранее отзваниваются, не хамят. Теперь о хорошем. Ассортимент норм (для нашего города). Цены норм (для нашего города). Есть интернет-магазин со скидками. Если что нужно по хозяйству - сперва сюда, а потом уж в другие точки, если здесь чего не нашли. В целом, 4 балла твердейших.

Отправлено 5 лет назад

От Влас Круглов

Like Мне нравится

В рабочее время на месте не было распиловщика, я написал отзыв на сайте компании. Руководство за доставленные неудобства сделало скидку 15% на следующую покупку. Купил доски, фанеру, всё распилили по моим размерам. Очень удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Борисов

Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой,а цены нужно сравнивать с другими магазинами, ибо они могут отличаться и в ту и в другую сторону, а вот консультанты там вообще ни о чём, ни рассказать, ни показать, ни объяснить, только и бегают за тобой чтобы штрих-код наклеить со своей фамилией, прежде чем там что-то купить нужно самому всё изучить

Отправлено 6 лет назад

От sacha-na4

Dislike Мне не нравится

Продавцы любят зарабатывать бонусы не приложив абсолютно никаких усилий. Мы сами выбрали товар, мимо проходящий продавец наклеил наклеечку на товар и дальше пошел (вроде как нас консультировал и помогал), кстати от этого его з/пл зависит. Мне не жалко, просто когда есть вопросы, а увы задать некому и когда ты сам уже все выбрал появляется этот наклейщик.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Трофимова

Dislike Мне не нравится

Сделали не малую закупку в данном магазине, доставка вышла бесплатно. Договор о доставки был с 6 до 8 на следующий день. На следующий день мужу позвонили и договорились на доставку чуть раньше, с 5 до 6.30. муж нанял людей для разгрузки, отпросился с раньше с работы. В итоге в назначенное время никто не приехал. Стали звонить диспетчеру. Диспетчер по имени Ульяна, оказалась хамкой и грубиянкой. Не даёт даже слова вставить, объяснить ситуацию. Вообще диспетчеру Ульяне нельзя работать с людьми. Таких увольнять надо.

Отправлено 6 лет назад

От olesysmolikova

Dislike Мне не нравится

Покупал пластиковые панели, привезли не то что было заказано и отказывались в этот же день доставлять товар(хотя вина полностью их), у меня в этот же день был назначен монтаж и с мастером пришлось договариваться о переносе, в итоге задержали отделку на несколько дней.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Большой выбор товаров в этом они вне конкуренции. Местные ипэшники со стройдвора могут лить слезы ручьем. Есть как известные бренды так и недорогие копии российского и китайского производства. Если заказывать через интернет получается еще дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ

Dislike Мне не нравится

Мы покупали ламинат в Добрострое по адресу : г. Магнитогорск ул. Ленина 119. История следующая. Мы постоянные покупатели в данном магазине , да, цены хорошие, не дорого. 1.5 месяца назад купили ламинит на одну из квартир, в магазине (по публичной оферте) прописано " за покупку более 20 метров укладка бесплатна» . Конечно же мы и согласились. Ждали месяц, приехал так называемый " бесплатный укладчик ламинита" , по имени ВЛАДИМИР и начал вытягивать деньги..... мол, вот если хотите без стыков, то оплатите еще 2 тысячи рублей, я конечно отказалась говорю делайте как положено и как у нас прописано в договоре. Недовольный она приступил к работе. Все закончил Ушел с недовольным лицом. Далее через неделю у нас подошла очередь стелить ламинит на другую квартиру. Укладчиком опять у нас являлся этот же самый ВЛАДИМИР , И что вы думаете... не смотря на то что он опоздал, так он при входе начал опять вымогать деньги, со словами что мол полы не ровные, давайте мне за работу за сложность 2.500 рублей. ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ!!! Муж сказал что с какой стали и за что мы должны платить, мы купили ламинит с условием укладки , ждали более месяца, была куплена дорогая, плотная подложка. А он не успел зайти в квартиру и давай качать права и требовать деньги дополнительно..... после чего р говорит « ну что платить будите» муж сказал нет , а он ну тогда вы отказываетесь, на что супруг говорит нет мы не отказываемся это вы отказываетесь от условий договора. И УШЁЛ!!! Я В НЕДОУМЕНИИ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ,КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ НАРОД!!!! КОНЕЧНО ЭТО ДЕЛО МЫ ТАК НЕ ОСтаИМ И БУДЕМ ПИСАТЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР , ПРОКУРАТУРУ, а так же во все средства массовой информации, галеты отзывы , ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ , !

Отправлено 7 лет назад

От natali._

Dislike Мне не нравится

Магазин если и хорош, то для крупных закупок. Больше похож на огромный склад - типа "Метро". Поштучно купить можно мало что, только упаковкой. Ассортимент хороший, но вот, например, банальных анкер-крюков там не было. Если вы не оптовик и не строитель, а хотите просто купить для себя несколько деталек, лучше идти в Стройдвор, там найдёте гарантированно.

Отправлено 8 лет назад

От Ковбой