ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 134 к4


ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов ДоброСтрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов

2

27 оценили
ДоброСтрой - для тех, кто любит свой дом!

У нас Вы найдете все необходимое для строительства, ремонта и обустройства дома, сада и дачи.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Входные двери, Кровельные материалы, Бетон / Раствор, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера
Город Астрахань
Адрес Боевая, 134 к4
Телефон +7(927)282-86-50 +7(851)262-86-50
Сайт www.dobrostroy30.ru
ВК dobrostroj30


Dislike Мне не нравится

Воры! Купил уплотнитель для двери - написано "6 метров". Когда настало время его применить, вскрыл упаковку, измерил рулеткой - ровно 3 метра. Половину украли.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Степанов

Dislike Мне не нравится

купил тут кабель для интернета 20 метров через сайт. Курьер привез. Решил померять рулеткой. Получилось 18 метров. Или мерять не умеют или сперли 2 метра. Никому верить нельзя. особенно при заказе через интернет магазин.

Отправлено 5 лет назад

От dg2006

Dislike Мне не нравится

Как всегда - выписываем товар через интернет-заказ. Товар есть на остатках, по базе магазина тоже есть... И как всегда слышим гениальный ответ продавца-сборщика "никак не можем найти, где-то затерялся в товаре..." из аналогичного, подходящего товара - только в 2,5 (!!!) раза дороже !!!!! Руководство, найдите наконец-то этот ваш "бермудский треугольник", в котором пропадает огромная уйма товара, числящегося у вас на остатках!!!!! либо просто уберите свой интернет-магазин, чтобы не нервировать клиентов хорошими остатками и ценами, которые в итоге не можем выписать!!!

Отправлено 5 лет назад

От dolgova_78

Dislike Мне не нравится

Заказала на 20.890 рублей. доставка должна быть бесплатной. в итоге не довезти плитку,а привезенная плитка была битой,одна из двери не было и наличники к ней. водитель упрямо требовал подписать что я приняла товар. говорит я лишь водитель,сами решайте свои проблемы. ну да конечно,чтоб потом мне фигу показали в магазине?,нет уж. другим его вариантом стало чтоб я оплатила перевозку в 350 рублей!меня это вообще убило. за ваши косяки мне платить? нет уж. в итоге я подняла скандал прям на улице и по телефону надрала зад. видете ли специалист по доставке обедает,посрать что он обедает,потребовала чтоб он поднял свой зад и ответил мне. да да прям так и сказала! я не обязана ждать пока его величество поест, и мой трехлетний ребенок не обязан и не станет ждать в 40 градусов жары. в общем я ничего не подписала,плитку ,дверь и наличники молниеносно привезли. Видать испугались,что на другом конце провода сумашедшая истеричка ;-))))))))))))) Но ведь я права!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роза Омарова

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин. была акция при покупке на 20 тысяч доставка БЕСПЛАТНАЯ . в итоге по дороге где то потеряли плитку коробку. и одну из двух дверей. хотя доставщик с пеной у рта доказывал что у меня одна дверь по ка я не ткнул его дибильную рожу в чек чтобы он у видал количество дверей . потом он от меня требовал подписать бланк о доставке хотя не привезли плитку и дверь.

Отправлено 5 лет назад

От Расул Ом

Dislike Мне не нравится

Купили в Добрострое 3 двери, одну из них подложили с разбитым стеклом, дырки от бабочек замазаны силиконом. Поэтому даю вам совет хорошенько все проверяйте в магазине!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сурикова (Луника)ღ♥ஐ๑●•

Dislike Мне не нравится

Поставил бы ноль!!! Не консультантов не кого

Отправлено 6 лет назад

От Александр Буйлов

Dislike Мне не нравится

Позорище!!! оптовый магазин!!!! нет валиков, нет кисточек, нет ничего!!!!!! сайт был хреновый, теперь совсем испохабили!!!! товар ВЕЧНО не могут найти на выставленные счета!!!!! работать просто невозможно!!!!! руководство! кто-нибудь занимается ЭТИМ магазином?????

Отправлено 6 лет назад

От dolgova_78

Dislike Мне не нравится

Не понимаю этот магазин. Указано распил бесплатно, график работы пилы. Понадобилось купить и сразу распилить, работника пилы нет на месте, и вместо того, чтобы найти его (позвать и т.д.), вернули деньги. В остальном вроде все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Ksu Rav

Dislike Мне не нравится

Купил осенью жёлтую незамерзайку для автомобиля - после размазывания дворниками создаётся мутноватый слой на стекле; за пределами очищаемой дворниками зоны капли не высыхают (это и не вода, и не спирты, и не глицерин) сутками.

Отправлено 6 лет назад

От Martes Martes

Like Мне нравится

Светодиодная лампа "перегорела. Ранее были куплены несколько штук в этом магазине. Гарантия изготовителя два года. "Перегоревшая" лампа не дослужила до конца срока окончания гарантии два месяца. Ради эксперимента решили обратиться в магазин, т.к. чек и коробка имелись, хотя приехали в магазин по другому поводу. Обратились на стойку информации, предоставили лампу, чек, коробку. Нас выслушали, дали бланк заявления. Написали краткое сочинение в свободной форме на тему "что случилось с лампочкой ". Девушка за стойкой уточнила о наличии аналогичного товара в магазине и в течении нескольких минут нам заменили товар. Неисправность лампы попала в категорию брак. За стойкой работали две сотрудницы в униформе магазина, что приятно. Были вежливы, весь разговор только по существу, никаких намёков на препятствие в обмене или затягивания вопроса. Обслуживание в данном вопросе весьма порадовало и даже удивило.

Отправлено 6 лет назад

От Алеksей

Dislike Мне не нравится

Выбор напольной плитки есть, но уже более месяца на половине образцов плитки Kerama Marazzi нет ценников-купить невозможно! В отделе дизайна редко присутствуют дизайнеры, то на обеде, то отпросились. 26 декабря прождал 40 мин. до 15.40-никого. Компьютеры работают, жесткий диск подключен, в графике работы перерыва нет. И так не впервые!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пищун

Dislike Мне не нравится

Вот уж полгода жду звонка от менеджеров по поводу возврата денег за краску. Целый дом строили с Добростроем. Уже сотрудников многих по имени знала. Все было хорошо, до тех пор пока дело не дошло до покраски беседки у дома. Дали совсем не тот цвет, который просила. Беседку испортили, пришлось долго исправлять, поэтому решила, чтобы виновному хотя бы выговор вынесли. Пришла в ДоброСтрой, оставила заявление, обещали перезвонить. Через пару месяцев пришла вновь, выстояла очередь, чтобы вновь услышать, что мне перезвонят. Почти все ребята в отделе красок осень помогали в процессе строительства и меня они точно вспомнят, читая отзыв. Но тот, кто перепутал колер и те обещалки из отдела по обращениям должны ответить за такое отношение. Денег мне возвращать больше не нужно, компенсацией за осадок от такого опыта вполне могло бы стать более внимательное отношение к подбору кадров.

Отправлено 6 лет назад

От Елена М

Like Мне нравится

неплохой ассортимент, радует , что цена при заказе на сайте ниже,чем покупать со скидкой непосредственно в самом ТЦ. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От vbirfpfchfytw

Dislike Мне не нравится

Купили триммер для покоса травы. Впарили в довесок неподходящую по размеру леску. Придется опять ехать за покупками из пригорода по пробкам, тратить бензин, время и нервы. Но уже явно не в ваш "замечательный" магазин. Спасибо, добрострой.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Садыков

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Продавцы-консультанты постоянно заняты беседами между собой, сидением в телефонах, порой даже не понимают чего от них хотят. Пытался купить электрокабель. Так мне пришлось 37 минут (специально засёк время) ждать, когда они соизволят подойти. На лицах непонятное недовольство, будто я пришёл просить взаймы. Наблюдаются явные проблемы у администрации этого заведения в плане наведения порядка среди персонала. Надеюсь больше не посещать этот БАРДАК.

Отправлено 6 лет назад

От Доброхот

Dislike Мне не нравится

Чтобы не тратить время на поиски в гипермаркете нужного мне товара заказал через интернет и оформил самовывоз. Через 10 минут мне перезвонили и сказали, что товар меня ожидает в магазине, приехал на следующий день и тут началось: на информационной стойке отправили к менеджеру, который выписал расходные накладные на каждый товар и предложил всё оплатить, после чего отправил меня с накладными в зал, там мне нужно было самому ходить по разным отделам собирать товар с консультантом, а консультантам некогда - они заняты просмотром YouTube и милой беседой. Собрав товар ещё ждал пока каждый консультант своего отдела заполнит расходные накладные!!! Я с таким же успехом мог просто прийти и купить все это без бумажной волокиты!!! Я считаю интернет магазин должен работать по схеме: заказал > оплатил > забрал > всё!!! Без всяких "головняков"!!!

Отправлено 7 лет назад

От GGMU

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что это единственный магазин в городе, по крайней мере, у персонала такое мнение, видимо...Нужно ждать по пол часа то консультанта, то менеджера, чтобы потратить деньги тут(((

Отправлено 7 лет назад

От dinara-1306

Dislike Мне не нравится

Меня в этом магазине устраивает только режим работы. Уровень сервиса ужасный. Консультантов не найти. Видимо продать товар они не хотят. Особенно я это прочувствовал в эти выходные. При покупке 4 метрового линолиума. Который надо переть на тележке через весь магазин при этом надо было ещё двери вести на ней и т. п. В итоге взял линолиум в Управдоме и выбор больше и консультант всегда есть. И доставка с выгрузкой из машины в отличие от этого магазина да и переть не чего не куда не надо.

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Ша

Like Мне нравится

Хороший магазин строительных материалов с огромным ассортиментом. Когда мы переехали и делали ремонт в нашей новой квартире, закупались здесь через день. Однако замечали, что по некоторым позициям товара цены ниже у конкурента (магазин "Хомяк"). Если покупаете не мелочевку и есть возможность поездить на машине, стоит смотреть товар в обоих магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Майсак

Dislike Мне не нравится

Неплохой гипермаркет. График работы нравится, успеваешь после работы заехать и купить то что нужно. Продавцов маловато и не дозовешься, есть товары которые выписывать нужно,а некому.(плитка, ламинат). В принципе доволен, но раньше было организованней рабочей процесс.

Отправлено 8 лет назад

От la_ceros2015

Like Мне нравится

Большой гипермаркет. Место отличное подъезд отличный. Парковка большая. Доставка на уровне. Ассортимент хороший, приятные накопительные бонусы и цены достойные по городу. Минус на обслуживание, не найти консультантов. Минус на количество товара. Ну а качество товара каждый выбирает в меру с всего кошелька. В добрострое вы не найдёте брендового товара. В нем в основном бюджетный вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кононов

Dislike Мне не нравится

Не очень доволен этим гипермаркетом: 1. обслуживание - консультантов не когда не найдешь либо постоянно заняты 2. доставка, которая никогда не может нас найти. 3. ассортимент - материалов либо нет в наличии либо в маленьких количествах. Вообще удобно все купить в одном месте, но цены сравнивать нес кем и нужного может просто не оказаться в наличии.

Отправлено 8 лет назад

От lesnov-aleksej

Dislike Мне не нравится

раньше этот гипермаркет всегда очень радовал хорошими ценами, быстрой доставкой и вообще удобством. Но недавно когда мы покупали плитку в ванную, то продавец консультант просто положил нам несколько упаковок отсчитав по метражу и отказался проверять со словами "да нормально все, качественная плитка". Мы отъехали от него на пять метров и решили сами проверить. Как ни удивительно брак был в каждой второй плитке, через 2 минуты к нам подошел его коллега отобрал некачественную плитку и помог подобрать новую. И вроде инцидент исчерпан, а осадочек остался. Ведь если б мы не проверили то увезли бы эту прекрасную плитку с собой(

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Derbasova

Like Мне нравится

Очень большой магазин. Удобная парковка. Продавцов, конечно, маловато)) Но мы с мужем сами все выбирали, складывали в тележку. Если знаешь, что тебе надо, то и продавцы не нужны)) Цены приличные. Все за один раз купили. Нам понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Новенькая

Dislike Мне не нравится

Комментарий по поводу ламината "Дуб элегант". Отвратительное качество!! 1) Остаются следы от стоп- неудобство для хозяек- весь день приходится натирать его.(( 2) Царапается от малейшей крошки!!! 3) Замки неустойчивые- уже в 2-х местах ламинат вздымается. 4) Начал скрипеть- хотя делали стяжку и подложка была недешёвая!!! И эти прелести мы обнаружили спустя только 3,5 месяца после кап.ремонта!!! Очень жалко средств и нерв. Этот ламинат можно встретить в "Элко", "Добрострое".

Отправлено 10 лет назад

От valyabynina53

Like Мне нравится

Большой гипермаркет, можно найти все для ремонта и отделки дома, огромный выбор товаров. Единственный минус находится в другом конце города от нас, а так очень нравится)

Отправлено 11 лет назад

От СВЕТЛЯЧОК