Добромед, сеть клиник семейной медицины отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 13 к1


Добромед, сеть клиник семейной медицины Добромед, сеть клиник семейной медицины

3

7 оценили
Вы можете пообщаться с нашими специалистами через чат ватсап->
https://api.whatsapp.com/send?phone=79252951515

Так же у нас есть телеграмм канал->https://t.me/dobromed_clinic_msk

Преимущества клиник «Добромед»

Более 20 лет опыта и практики

Весь цикл медицинских услуг:

Профилактика, обследования, амбулаторное обслуживание и дневной стационар.

Широкая сеть клиник в Москве и Московской области.

Высококвалифицированный врачебный персонал с многолетним опытом работы:

Врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Современное медицинское оборудование ведущих мировых производителей.

Единая информационная медицинская система: электронное хранение истории болезни, анализов и т.д.

Единый call-центр: возможность в удобное для вас время записаться на прием к врачу или получить консультацию.

Высокий уровень сервисного обслуживания.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Братиславская, 13 к1
Телефон +7(495)228-03-43
Сайт dobromed.ru
ВК dobromed_msk


Dislike Мне не нравится

15 февраля 2018 г. была на приеме у Костина Ю.Е. в клинике "Добромед". Из за сильнейшей боли в коленном суставе записалась на ближайший прием и приехала. Заполнила договор, и в порядк вещей не дали мне мой экземпляр и пришлось просить его. Сижу жду около кабинета Костина начало приема, прошло 15 мин, выходит врач и говорит: "Пройдемте со мной". Приводит меня в кабинет УЗИ. Конечно, возможно он на сквозь своим чутким и профессиональным взглядом увидел, что болит у меня колено, но прием решил почему-то провести в кабинете УЗИ. Рассказала я, что меня беспокоит, а он мне говорит: "Снимайте штаны, сейчас Узи будем сустава делать" и уходит. Через 30 Минут возвращается и начинает собственно делать УЗИ и Постоянно, Постоянно повторяет, что "главное не беспокоится, главное не нервничать". Я сначала подумал, что это он меня так успокаивает, но нет, себя видимо. Посмотрел УЗИ, говорит "одевайтесь" и опять уходит на 30 мин. Возвращается, говорит сдать кровь и тд и приходить в его кабинет. (Хочу отметить, что прием происходил изначально в кабинете УЗИ и нет, он просто меня посадил туда потому, что в его кабинете у него был пациент, к которому он и ходил по полчаса). Сдала, кровь сижу около кабинета и опять мин 15-20 Запускает наконец-то и разумеется, на кушетке в его кабинете лежит мужик на какой-то процедуре. Нет ни медсестры, никого. Он ставит диагноз бурсит и на вопрос почему у меня бурсит, он говорит: ну может плоскостопие (и даже не просит снять обувь. ну видимо опять все сквозь одежду увидел своим профессиональным взглядом), ну может потеря веса, может сахара и таких может было 100 штук. В итоге рекомендации такие: терафлекс, компрессы из соли (21 век на носу)и холодец, да, именно,хо-ло-дец. И я отнюдь сейчас не преувеличиваю. У меня была жуткая боль в суставе, я даже лежала еле как, когда колено не двигается и врач даже укола не предложил обезболивающего, за который я бы с удовольствием заплатила. Я говорю Ю.Е. Костину, что врач мне до этого говорил МРТ сделать, на что Костин отвечает, да, сделайте МРТ и приходите. И он продолжает повторять и бурчать себе под нос "Главное не беспокоится, главное не нервничать". Отдала 5000 р. за все. Те отзывы, что на сайте не правдивы и просто нарисованы для привлечения клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Никонова

Dislike Мне не нравится

Мне нужна была справка об осмотре дерматологом, а в клинике проводилась акция "приём любого доктора за 550 руб". Решила воспользоваться. Оказалось, что за справку нужно заплатить отдельно. Во всех клиниках, куда я обращалась, документальное подтверждение осмотра с рекомендациями врача входило в стандартный приём... Интересно, если врач "добромеда" выставляет диагноз, за рекомендации тоже нужно доплатить?))) что тогда входит в понятие приёма? Я не стала тратить время на выяснение. Обратилась в другую клинику, где приём - это осмотр, хотя бы предварительный диагноз, назначения, и все это задокументировано.

Отправлено 7 лет назад

От Oxana

Like Мне нравится

Добромед на Братиславской,13. Современная клиника, недорого, вроде все пучком, все такие приветливые и профессиональные. бла-бла-бла. Только вот организм мой сопротивляется врачам. зашел к стоматологу, только на кресло посмотрел, как голова закружилась и бухнулся в обморок. Ох и доставил я им хлопот! полклиники сбежалось меня откачивать. Разве что искусственное дыхание рот-в-рот не делали) денег за реанимацию не взяли. А вот зуб решили полечить в следующий раз. В следующий раз и вылечили, уже без приключений))) да, кстати, современная клиника, недорого, вроде все пучком, все такие приветливые и профессиональные. и без бла)))

Отправлено 8 лет назад

От panaudice

Like Мне нравится

Рядом с домом, не очень дорого и достаточно качественно. Что еще нужно? я часто захаживаю к терапевту (когда ОРВИ или Грипп), периодически - к Лору и стоматологу (все это на Братиславской,13), т.к. живу рядышком. это конечно не Израиль, но все очень достойно, быстро, качественно. Могу порекомендовать в качестве поликлиники для периодического лечения.

Отправлено 8 лет назад

От Kika

Dislike Мне не нравится

Найти клинику не сложно. От метро она не далеко. Уютно. Вот только девушки с ресепшн вечно усталые и не улыбчивые. Создается впечатление, что попала в советскую поликлинику и чего-то им должна только зайдя внутрь помещения. За то доктор меня принимала очень приветливая и внимательная. Проще говоря, небольшая вполне себе удобная и приятная клиника. Оказывает не только стоматологические услуги. И видимо имеет достаточно много клиентов, утром там аншлагово. Про цены ничего сказать не могу, ходила по страховке.

Отправлено 10 лет назад

От Wisky Panda

Info

Работают почти всегда, принимают к оплате карты.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Филин

Info

Очень много китайцев, возможно тут обслуживают на китайском.

Отправлено 12 лет назад

От Vsevolod Borisov