Доброград, представительство в г. Владимире отзывы и оценка

Владимир, Офицерская, 9а


Доброград, представительство в г. Владимире Доброград, представительство в г. Владимире

0

0 оценили
Доброград – первый город в России, создаваемый на частные инвестиции при активной поддержке государства. Он расположен во Владимирской области в 2,5 часах езды от Москвы.

Здесь благодаря современным технологиям и передовой урбанистке создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека. Город в полной мере оправдывает свое название, формируя комьюнити, добрые традиции и комфортную среду для жизни нескольких поколений.

Благодаря круглосуточной охране, закрытому въезду в город, видеонаблюдению и дружному сообществу жителей, Доброград – одно из самых безопасных мест для жизни и отдыха в России.

На территории города расположен парк-отель Доброград 4*: корпус Lake - 51 номер, корпус Grand - 141 номер, Village - 31 коттедж. Для гостей доступен СПА комплекс в корпусе Lake, 3 ресторана, пейзажный и спортивный парк, детский клуб. На базе отеля реализованы комплексные авторские программы детокс и антистресс.

Летом 2022 года открылся гольф-клуб с 9-луночным гольф-полем, всесезонным тренировочным центром и детской академией гольфа.

Рядом с городом действует особая экономическая зона «Доброград-1», где созданы выгодные условия для предприятий. Налоговые условия и льготы, предусмотренные особой экономической зоной, позволят создать нескольких тысяч рабочих мест и дадут новый толчок развития города.

В городе открыта частная школа «Мир», внедряющая самые передовые форматы образования.

Суперсовременный медицинский центр (ПКМЦ), обслуживание в котором бесплатно для собственников недвижимости, находится в 20 минутах езды от Доброграда.

Здесь собрана самая актуальная информация о жизни в городе.
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей, Агентства недвижимости
Город Владимир
Адрес Офицерская, 9а
Сайт gorod-dobrograd.ru
ВК gorod_dobrograd