Добродом, группа компаний отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 34 (1 этаж)


Добродом, группа компаний

2.3

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Девелоперские услуги, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей
Город Красноярск
Адрес Горького, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)206-99-50
Сайт dobrodom24.ru


Dislike Мне не нравится

Ну написал Ваш клиент негативный отзыв, бывает. Но меня не его отзыв оттолкнул, а Ваша реакция. Столько вопросительных и восклицательных знаков, столько эмоций, что начинает казаться, что человек, писавший это, простите, слюной захлебывался. Спокойнее нужно быть, господа. Клиент всегда прав, знаете ли, такова должна быть внутренняя политика любого уважающего себя предприятия. Не обессудьте за отзыв, но хорошую репутацию вы криками и истериками не заработаете.

Отправлено

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Решилась приобрести загородный дом. Увидела заманчивое предложение о строительстве домов "под ключ" данной компанией. Понятие "под ключ" включало в себя внутреннюю отделку, в т.ч. покраску, обои, линолеум, сантехнику, внутренние двери и даже камин и кухню. В общем заходи и живи. Все это великолепие предлагалось и в ипотеку. Взвесив все за и против, учитывая достаточно противоречивые отзывы о качестве строительства данной компанией, испытывая сомнения в части предлагаемого материала строительства (используются европанели), решили что для выезда на выходные пойдет. Сотрудник ООО "Добродом" Максим оперативно помог оформить нам ипотеку, на этом плюсы закончились. Компания, заинтересовав видимо достаточное количество клиентов, решила изменить концепцию строительства, исключив практически все элементы чистовой отделки. Конечно же покупать стены с коммуникациями мы не стали, решили что за такую стоимость построим по своему проекту и из проверенного годами материала. В заключение хочу сказать, что после такого отношения возникают очень большие сомнения в успешной реализации данного проекта, проекта который начался с обмана.

Отправлено

От Жанна Хлыстова