Добродея, служба быта отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 21/2 (8 офис; цокольный этаж)


Добродея, служба быта

4.3

19 оценили
Категория Электромонтажные работы, Патронажные услуги, Ремонт / отделка помещений, Профессиональная уборка, Перевозка автотранспортом людей с ограниченными возможностями
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 21/2 (8 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-79-15
Сайт dobrodeja.ru


Like Мне нравится

Обращалась в «Добродею» за помощью в перевозке тяжелобольной Мамы, а затем за помощью в уходе за Мамой. Очень помогли и в первом и во втором случае. Ребята, которые переносили, перевозили и сопровождали нас с Мамой на обследование в мед.центр (Владимир и Владимир)– совершенно потрясающие: корректные, аккуратные, пунктуальные, доброжелательные. Очень бережно и аккуратно обращались с Мамой. Да и ко мне тоже отнеслись с пониманием (а надо сказать, я находилась в состоянии сильного волнения). Транспорт удобный. В мед.центре нам помогали. С проездом к крыльцу мед.центра сами всё решали. Ну, т.е. это была прям реальная настоящая помощь (кроме тог, что спустили по лестнице, перевезли и т.п.). Очень по-мужски. Девушка, которую прислали в качестве сиделки, (Оля) тоже очень помогла. Пожалуй, самое-самое главное в этой девушке – её доброта, доброжелательность и лёгкость, а это очень важно, когда тот, кому нужна помощь и уход болен и, во многом зависит от Других людей. Можно научиться приемам ухода и гигиены. Но, такому отношению научиться, наверное, нельзя. Да и вообще, я с трудом представляю, как бы я на месте Оли могла хоть что-то сделать, когда нужно постороннему человеку помогать, ухаживать за ним, выполнять разные гигиенические манипуляции. Мне кажется у таких людей очень большое сердце. Администратор (Ираида Александровна) каким-то образом поняла то, что было нужно именно мне (Маме), быстро подобрала для нас оптимальные варианты. Дорогая Ираида Александровна, простите, пожалуйста, мне мои нервы и раздражение и сумбурность. И спасибо Вам за редкое понимание и вхождение в нашу ситуацию. Когда с Мамой дежурила сиделка, Ираида Александровна осведомлялась всё ли у нас в порядке. В общем, дорогие Добродейцы, все-все, СПАСИБО Вам. Спасибо за то, что Вы помогаете в таких трудных ситуациях, в каких голова перестает соображать: что делать, как это делать … В ситуациях, которые без таких служб были бы в разы тяжелее, труднее, тягостнее и для тех, кто болеет, и для тех, кто рядом. Ребята, Вы очень помогаете. Спасибо. Всего Вам самого-самого доброго и дай Вам Бог здоровья и благополучия.

Отправлено 6 лет назад

От afanasjeva.e

Like Мне нравится

Необходима была транспортировка лежачего больного из Горбольницы за город (дп Мочище) до места проживания. Прием машину заказывали в день транспортировки. Оператор, приятная женщина, сразу подобрала нам машину, огласила сумму. Но ситуация сложилась так, что нам пришлось дважды отменять поездку, врачи не выписывали. По нашему звонку, машину отменяли без всяких претензий. Наконец пишел день выписки, машина была на 5 вечера, нам предварительно позвонили и спросили, хотим -ли мы домой пораньше? Конечно, через 15 мин мы были готовы. Ребята с каталкой поднялись в отделение на час раньше, все аккуратно сделали, доставили нашего 90-летнего дедушку прямо в кровать. Спасибо огромное сотрудникам фирмы за качественно оказанные услуги. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana.r.n

Like Мне нравится

Обращалась в службу дважды и оба раза общение и его результат были прекрасными: оперативно подобрали хорошую сиделку для мамы в условиях стационара, за пять минут согласовали вопрос транспортировки лежачей мамы из больницы домой на 4 этаж без лифта. Очень приветливые и ответственные работники, прекрасный администратор, доступные цены. Сиделки будут нужны и в дальнейшем, буду обращаться только в эту службу. Советую всем в тяжёлых жизненных ситуациях обращаться в "Добродею"

Отправлено 6 лет назад

От Елена Терещенко

Like Мне нравится

Нужда заставила обратиться в патронажную службу. Бабушка попала в БСМП №2, нужна была сиделка на ночь. Почитала по отзывам (хоть и их было не очень много) и решила позвонить в Добродею. Очень признательна сотрудникам данной организации, очень оперативно подобрали нам сиделок. Ольга Николаевна, Татьяна Николаевна и Людмила Викторовна огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, за вашу помощь! Данную организацию могу порекомендовать на все 100%!!! Люди заслуживают доверия!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В январе этого года у нас возникла необходимость в уходе за мамой. Она лежала в 11-й больнице. Там нехватка персонала, нет возможности должным образом ухаживать за лежачими пациентами. Обратилась в Добродею. Сиделку нам нашли очень быстро. К ситуации отнеслись очень оперативно и с пониманием. Оплачивала через карточку Сбербанка, очень удобно и просто. Сиделка, Татьяна Николаевна, маме очень понравилась. Спасибо огромное и ей и Добродее.

Отправлено 7 лет назад

От coa

Like Мне нравится

Свекровь выписали после операции , прооперировали перелом шейки бедра, состояние тяжелое, возраст 85 лет, обратились в фирму Добродея, спасибо Ираиде Александровне , которая сразу на другой день назначила сиделку Татьяну Землину, по семейным обстоятельствам Татьяне пришлось выехать в другой город, без задержки назначена замена Ольга Фельхле. Хчется поблагодарить от всей души их за терпение, исполнительность, квалификацию и пожелать успехов в их трудном , но важном труде.

Отправлено 7 лет назад

От Checheratv Checheratv

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Добродею за доставку моей тети, у которой остеохондроз и она не могла ходить, с г.Обь в Кольцово. Приехали в обозначенное время, очень оперативно отреагировали на звонок,администратор очень доброжелательная. Позвонила утром, в обед уже ее перевезли. По оплате взяли 2150, как и сказала администратор (2000 час, 150 спуск с 1-го этажа).

Отправлено 7 лет назад

От 09111978

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Ираиде Александровне за оперативную помощь в предоставлении услуг медицинской сиделки. Встреча с ней была организована в течение часа. Сиделка просто замечательная. Готова дать положительную рекомендацию для нуждающихся в таких услугах (сама я врач, к.м.н.). Желаю фирме дальнейшего развития и всех благ. Еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От husainova

Like Мне нравится

25 числа у дочери моей было день рдения,хотела устроить праздник,перебрала кучу служб и случайно наткнулась на службу добродея,Вы не, представляете очень сначала переживала что не получится то что я хочу,заказ от меня был габаритный,хотела что бы квартира была оформлена с шиком,но по детски,приехала девушка предложила, показала варианты,все обсчитала,и на следующий день в назначенное время,приехали девушки все оформили,украсили,и еще бонусом в подарок,заранее нарядили елку,очень креативно и стильно.Ну могу сказать,мне все понравилось,спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От doronina-natali

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,не первый раз к Вам обращаюсь!Всегда была давольна,но не как руки не доходили отправить отзыв!Но в последний раз попробовала у Вас замечательную услугу клининг,квартира большая,и очень много предстояло работы!Девочки справились замечательно!Я очень довольна!Так как в доме всегда много маленьких детей ,сама не успеваю!Теперь всегда буду пользоваться Вашими услугами!Еще раз,спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От valeri66613

Like Мне нравится

Хочется выразить свою благодарность службе Добродея за отличного мастера, зовут его Алексей Викторович. Вот уж действительно мастер золотые руки!!!Во-первых пришел в точно назначенное время. Во-вторых очень вежливый, спокойный, аккуратный,. Во общем я осталась очень довольна, буду еще обращаться и всем рекомендовать)

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Borilenko

Like Мне нравится

Благодарна работникам службы Добродея за качественно помытые окна и проведенную генеральную уборку у меня в квартире. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Борисовна

Like Мне нравится

Хочеться выразить огромную благодарность службе Добродея за чудесного мастера Алексея Викторовича. Мне нужно было поменять сместитель на кухне, обратилась в службу, мастер пришел в назначенное время, установил быстро и аккуратно. Я осталась очень довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Большакова

Dislike Мне не нравится

Сегодня попыталась вызвать здесь сантехника. Оператор сначала что-то мямлила про отсутствие у мастера тросика (господи, он же стоит копейки), а когда узнала, что тросик у нас есть и причем длинный, страшно развеселилась и начала смеяться над тем, что мы сами не смогли прочистить засор. Мне осталось только повесить трубку - что за отношение к клиентам...

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Ли

Like Мне нравится

Обращалась второй раз в эту компанию. На этот раз мне нужна была отделка в новой квартире. Сделали все качественно и в оговоренные сроки. Очень довольна.

Отправлено 10 лет назад

От star199019

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую совсем. такой запах от сантехника. ужас. Квартиру несколько часов проветривала. более того с работой не справился, сломал элементы сантехники, после него вызывала другого мастера из другой компании все переделывали.

Отправлено 10 лет назад

От маркетолог

Dislike Мне не нравится

Сегодня вызвали мастера по сборке мебели на дом. Цены у них не маленькие. Значит, приходит мужчина в 11 утра. От него воняет перегаром - это раз. Дальше он начинает разбирать коробки с мебелью, перетаскивать их и тд. Мебель хоть и икеевская, но не дешёвая. Тут он с этой коробкой чуть не падает по среди комнаты!!! Потом начинает задавать глупые вопросы о том, как собирать, что тут от куда. И это было последней каплей! Мы попросили его уйти, так как он пьян. Мужчину зовут Александр, если что. Как он ушёл сразу позвонили оператору, но он ничего внятного не смог ответить, даже толком не извинился, только сказал, что они могут завтра прислать нового работника. Считаю, что это вопиющий факт! Это огромное пятно на репутации компании. Ещё хорошо, что мужчина не буйный, а спокойно ушёл, когда его попросили. Я даже боюсь представить, чтобы было если бы он начал качать свои права! Считаю, что это неприемлемо, для компании 21 века. Никогда больше не позвоню в эту компанию и вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Галина Булдакова

Like Мне нравится

Пользвалась услугами сиделки сначала в больнице, потом дома. Очень довольна. Также вызывала домашнего мастера. И не один раз. Ребята вежливые, хорошие мастера. И розетки починили и сантехнику привели в порядок, заоодно и полочки повесили. Спасибо большое. Теперь всегда, только к вам буду обращаться.

Отправлено 11 лет назад

От star199019