ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 40 (1 этаж)


ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости

4.9

60 оценили
ДОБРОДЕЛ - сеть офисов недвижимости из Екатеринбурга.
Оперативность и порядочность - основные принципы нашей команды.
Компетентные консультации: покупка, продажа, новостройки, ипотека.
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-54-03
Сайт добродел.рф
ВК club89544029


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Анфисе! Очень внимательна к деталям, всегда есть обратная связь, все объяснит, подготовит. Идеально! Воплотила мечту в реальность, всем рекомендую! В целом приятный офис, хорошее отношение. Чувствуется, что сотрудники действительно хотят помочь, а не вытянуть деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Rut

Like Мне нравится

Спасибо компании АН Добродел за профессиональный и серьезный подход к делу, было приятно поработать с Ежовой Еленой Вадимовной, проконсультировала по всем вопросам, проверила безопасность приобретаемого объекта, сделка прошла быстро, очень довольны, рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Строкова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность АН Добродел именно Ежовой Елене Вадимовне. Она помогла мне оформить ипотеку под выгодный процент и купить квартиру моей мечты. Благодарю ее за работу , доброжелательная , приятная в общении, терпеливая. Желаю удачи, процветания, хороших клиентов. Спасибо с уважением Тамара Асадова

Отправлено 6 лет назад

От asadova5

Like Мне нравится

Спасибо большое, Ежовой Елене (АН «ДОБРОДЕЛ»), за высокий профессионализм, быструю, успешную продажу квартиры. Всё было сделано четко! Я всем доволен! Язвенко Николай.

Отправлено 6 лет назад

От y_nikolay

Like Мне нравится

Добродел, спасибо вам! Продали квартиру в короткий срок, что очень порадовало! Отдельная благодарность агенту Ежовой Елене, организованная, доброжелательная, мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Dubrovina

Like Мне нравится

Анфисе Александровне. Хочу выразить благодарность за честность, доброту, отстаивание наших интересов перед покупателями.

Отправлено 6 лет назад

От МиккиМару

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за честность, доброту, отстаивание наших интересов перед покупателями. Полностью всё взяла под контроль, время пролетело незаметно и с минимальными хлопотами. Удачи в делах! Терпения! Ровных дорог!

Отправлено 6 лет назад

От МиккиМару

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые их семейного риэлтора Анфису, и удивились какая она отзывчивая, шустрая, ответственная! Всегда была на связи, и онлайн. Показала будущий дом, презентации. Мы довольны. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kosmosov

Like Мне нравится

Обращался к Ежовой Елене Вадимовне по вопросам аренды, продажи, работу выполняет добросовестно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Мустафаев

Like Мне нравится

Искали квартиру в Екатеринбурге, приехали из другого города, выбрали квартиру у риэлтора Ежовой Елены, показала нам квартиру, местность, все рассказала, за три дня одобрила нам ипотеку, очень быстро приобрели, остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Петровна

Like Мне нравится

Хочу выразить Синеву Юрию Александровичу, признательность и искреннюю благодарность за его профессионализм и порядочность при покупке квартиры. Квартиру я приобретала в ипотеку, а это дополнительные трудности и время,моя сделка была очень сложной, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку документов и подготовку сделки Юрий выполнил блестяще и мне пришлось только подписать документы на покупку квартиры и получить ключи. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации и хорошим человеком!!!Спасибо Вам большое Юрий за отлично выполненную работу и терпение. Желаю профессиональных достижений и удачных сделок!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Дильман

Like Мне нравится

По рекомендации обратились к Синеву Юрию, в короткие сроки был найден покупатель, все довольны, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рыбка

Like Мне нравится

Очень довольны работой Юрий Александровича , Поиск нужного варианта был найден в очень короткие сроки. Даже супер короткие. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ваше агентство. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Bek Aitkulov

Like Мне нравится

Не знаю насчёт всей компании, но очень рад, что со мной работал риэлтор Юрий Синев. Редко в человеке встретишь сочетание таких качества как порядочность, добросовестность, терпение и тактичность. Это пример настоящего профессионала своего дела. Удивляюсь и его работоспособности, как это он всё успевает? С его помощью удалось и выгодно продать свою квартиру, и купить то, что мне хотелось. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за профессионализм и оперативность в работе директору агентства! Помогли решить , нерешаемые годами другими риелторами проблемы с документами . буду советовать вам всех знакомым и друзьям! спасибо за помощь и прекрасную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Петров Сергей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Елене Байдиговой за комплексный подход в продаже квартиры-поиске -подборе вариантов, а это довольно не быстрый процесс. Сотрудничали более полгода, за все время Елена помогала решать возникающие вопросы пр поиске, показах вариантов. Цель достигнута-квартира куплена. Спасибо большое! Желаю Агентству развития и процветания! а Елене от Елены - карьерного роста, благополучия ! Елена, сделка 23-30.01.2018 г.

Отправлено 6 лет назад

От dv20g

Like Мне нравится

Хочу оставить свой супер положительный отзыв о АН Добродел на Заводской, а именно о риелторе Елене Байдиковой. Выражаю ей огромную благодарность за квалифицированные консультации практически в любое время суток, за оперативную продажу и поиск нового объекта, за тактичное отношение ко всем участникам сделки и умение договориться в любой ситуации. Елена настоящий профессионал в сфере недвижимости- нет такого вопроса, на который она не смогла бы ответить и проблемы, которую не смогла бы решить. Она помогла не только мне приобрести квартиру мечты, но и решила "квартирный вопрос" моих родственников. Елена очень ответственно относится к своей работе, чувствуется любовь к своему делу. Я сама обращалась к ней не один раз и буду всем советовать этого специалиста! Елена, спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обратились в агенство в мае, продали нашу квартиру на Краснолесья, помогли купить ту квартиру которую мы хотели. Сделка была сложной, в плане покупки (квартира была с обременениями, много подводных камней, которые скрывал продавец-агенство Новосел, всё снова и снова всплывали) в итоге купили только в декабре, но на протяжении всего времени в Доброделе с нами работали Анастасия Егорова , так же Елена Байдикова сопровождала продажу нашей квартиры и курировала всё директор Светлана Евгеньевна, которая нам так же предоставляла информацию, в трудных моментах поддерживали нас. В итоге агенством довольны, Спасибо что помогли купить ту квартиру которую мы хотели!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иргашева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство, если вы хотите, чтобы у вас вымогали деньги для сохранения за вами квартиры, или потерять время на подготовку документов для заключения сделки и остаться без понравившегося вам жилья, то вам к ним! Без взятки не работают, говорят одно-делают другое. Половина отзывов на флампе - липа!

Отправлено 6 лет назад

От mrs.ekb

Like Мне нравится

Мы так рады, что на нашем пути встретилася такая умная, профессиональная, ответственная, с немалым опытная риэлтор - Байдикова Елена. Елена продала нашу квартиру и провела сделку с покупкой другой квартиры. В результате мы стали обладателями такого жилья, о котором могли только мечтать! Жизнерадостность, приветливость, грамотность - это качества Елены, которые очень симпатичны. И жалко расставаться! Но, к сожалению, нам нечего больше продавать и покупать))) Всем рекомендуем Елену - прекрасного профессионала! С Еленой не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Елена, успехов Вам! Разумных клиентов и счастья в личной жизни! Спасибо вам еще раз оргомное)))) Андрей и Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От n.mikeeva

Like Мне нравится

Очень признательна Юрию Синеву.Он помог многим в нашей компании в том числе и мне при покупки квартиры. У него такие качества как добросовестность, удивительное терпение и интеллигентность, это человек своего слова. Сказал - сделал. Специалиста с большой буквы. Ему можно доверить все вопросы ведения сделки. Хочу пожелать Вам благодарных клиентов, удачи в Вашем непростом деле.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Игонина

Like Мне нравится

Спасибо Евгению Гашкову за помощь в продаже квартиры удаленно ( живем в Санкт-Петербурге). Евгений помог снять квартиру с обременения после ипотеки, собрал все справки и выписки, нашел покупателя и полностью сопроводил сделку.Мы ни разу не приехали, все сделал Евгений. Постоянно был на связи и смог договориться с непростым покупателем. Евгений, человек, которому можно доверять.

Отправлено 6 лет назад

От bigserdg

Like Мне нравится

Спасибо Синёву Юрию, за его высококачественную работу и профессионализм!! Покупал квартиру в ипотеку, Юрий помог мне с каждым шагом, а главное объяснил и ответил на каждый вопрос. Свою работу сделал на все 100 %, обращая внимание на каждые детали и всегда отстаивая свои позиции до конца. Советую всем обращаться именно к нему, т.к. взявшись за ваше дело, он доделает его до конца, качественно и без всяких проблем. Лично я считаю, что не везде можно найти риэлтора, с таким большим опытом, человеком хорошо знающего свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Вдовкин

Like Мне нравится

Пишу от имени дедушки и бабушки, уж очень довольны такой быстрой продажей их квартиры!!! Анфиса всё сделала грамотно, быстро, серьезный подход к работе, и особое внимание к клиенту. Сначала испугались, что такое бывает Продать за два дня, но оказалось всё достоверным и безопасным! Удачи и здоровья желают.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Исаакова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность. Елене Байдиковой за отличную работу. Она очень позитивный человек, с которым хочется работать.

Отправлено 6 лет назад

От sergejandreevich2017

Like Мне нравится

Очень благодарна, что при продаже своей квартиры встретилась с таким риэлтором, как Юрий Александрович Синев. У него такие качества как добросовестность, удивительное терпение и интеллигентность, это человек своего слова. Сказал - сделал. Специалиста с большой буквы. Ему можно доверить все вопросы ведения сделки. Хочу пожелать Вам благодарных клиентов, удачи в Вашем непростом деле.

Отправлено 6 лет назад

От skrebkov575

Like Мне нравится

Решили купить квартиру и нам порекомендовали друзья Елену Байдикову. Мы очень довольны и выражаем благодарность Лене за ее подход, подготовку документов, саму сделку организовала быстро и четко. Спасибо. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От zhenechka8383

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Юрию! Очень компетентный,грамотный специалист,знающий ответ на любой вопрос. Оформил нам ипотеку полностью(хотя были сложности),мы явились только на сделку. Спасибо огромное,успехов Вам в вашем нелегком труде!!!

Отправлено 6 лет назад

От lektra96

Like Мне нравится

Ставлю 500 с большим плюсом Елене Байдиковой. Спасиб! Молодец! Реальный человек, реальный профи! Всем буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От yat534kir

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Анна. Благодарю вашу компанию и прекрасного специалиста Байдикову Елену. Мастерски проведена сделка по продаже и покупке нового жилья. На протяжении нашего договора мне было все понятно рассказано, было уделено достаточно внимания. А сделка прошла в такой душевной обстановке, что у меня остались только великолепные воспоминания. Спасибо большое за работу!

Отправлено 6 лет назад

От mojajskaia.a

Like Мне нравится

Благодарю Ежову Елену за качественную работу и позитивный подход. Все встречи и разговоры были только по делу и в минимальном числе.

Отправлено 6 лет назад

От saharova.elizavetayurjervna

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости "Добродел" !!! Все прошло на высшем уровне, Смирнов Геннадий отличный специалист !!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgeny.stafeev2017

Like Мне нравится

Компетентный, не боящийся работы специалист Баранунькина Наталья, готова показать квартиру в любое время, коммуникабельный, очень общительный с потенциальным покупателями; всегда готова ответить на любые вопросы по объекту, в том числе и правого характера.

Отправлено 6 лет назад

От akimova.almirakhalilovna

Like Мне нравится

Благодарен Егоровой Анастасии Викторовне за проделанную работу. В кратчайшие срок была продана квартира. Все прошло на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От iliusaminovitch.backirov

Like Мне нравится

Случайно познакомились со специалистом по недвижимости Синевым Юрием при покупке квартиры. При первом же разгоаоре предупредил о всех сложностях, которые могут возникнуть при оформлении этой конкретной сделки. Сопровождал каждый этап, подробно обо всем информировал. Юрий очень настойчиво отстаивает интересы своих клиентов. Спасибо! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От gerasimovaekaterina

Like Мне нравится

Когда встал вопрос об ипотеке и покупке недвижимости, мы с мужем решили воспользоваться услугами риэлтора. Выбрала АН "Добродел" на Заводской. Созвонилась с Еленой Байдиковой, специалистом по недвижимости. Елена помогла оформить ипотеку, в короткие сроки ипотека была одобрена. Также Елена сопровождала нас в течении всей сделки покупки квартиры. Работа Елены очень понравилась, она - замечательный специалист. Оперативно и быстро отвечала на вопросы, помогала, разъясняла. Большое ей спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tatjanaanatoljevna.krotova

Like Мне нравится

К услугам Байдиковой Елены Николаевны обращаюсь второй раз. Настоящий профессионал! В своей работе нацелена на хороший результат для клиента, а не на скорейшее завершение сделки и получение своего вознаграждения. Не навязывает своё мнение, а сразу вникает в ситуацию клиента, и если нужно, дает конкретные советы. Ещё раз хочу подчеркнуть её профессионализм и порядочность! Демина О.В.

Отправлено 6 лет назад

От olya.demina2010

Like Мне нравится

Спасибо огромное за работу Байдиковой Елене. Мы очень довольны обслуживанием. на протяжении всей работы нам не приходилось волноваться ни о чем, т.к. Елена совершенно нас обо всем информировала, объясняла все доступно и понятно. профессионализм данного сотрудника неоспорим. Прошу отдельно вознаградить Елену за ее работу. Побольше таких сотрудников вашей компании. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От xeniaalexandrovna.falaleeva

Like Мне нравится

Огромное спасибо Синёву Юрию! Была проделана огромная работа по продаже и покупке! Прекрасный специалист в своём деле!!! Отдельное спасибо Антону Черемных!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень благодарна Банновой Татьяне Ивановне за помощь в продаже и покупке квартиры. Довольна результатами работы, быстро, всегда внимательна и доброжелательна!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksanavasilievna.orlowa

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность риэлтору Синеву Юрию за помощ в покупке квартиры,за внимательное и чуткое отношение к своим клиентам, за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Желаем успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От ilyushkina_evgesha

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем сотрудника компании Добродел. Особенно Байдиковой Елене, за отличную работу и помощь в продаже квартиры. Елена очень добросовестный, квалифицированный сотрудник, вежливый и доброжелательный человек. Благодаря ей, мы сумели продать квартиру с максимальной возможной выгодой. Желаю вашей компании больше хороших клиентов, счастья и процветания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От konstantinpetrovitch.ufimtsev

Like Мне нравится

От всей души благодарна специалисту Банновой Татьяне за проведение сделки! Успехов в вашем не легком деле!!!

Отправлено 6 лет назад

От lamedwedewa

Like Мне нравится

Очень позитивный специалист Смирнов Геннадий, ответственный, что говорит то и сходится с делом. Молодец! Собираюсь продать еще одну комнату, обращусь только к вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От daniil.cheremsin

Like Мне нравится

Спасибо за сделанную работу все прошло благополучно, а особенно благодарю риэлтора Смирнова Г. С. Храни вас Бог!

Отправлено 7 лет назад

От al.fran4uk

Like Мне нравится

И решили мы купить свою первую квартиру! Сначала думали заняться этим самостоятельно, но потом вовремя одумались. Обратились в ближайший к дому офис агентства недвижимости (оказалось "Добродел" на Фучика), особо не выбирали - сели к свободному сотруднику. Это был Юрий. Рассказали ему всю ситуацию: желаемый район, бюджет, площадь квартиры, мат.капитал. Предложил много вариантов. Мы поездили, посмотрели. Когда остановились на определенной квартире, Юрий помог с ипотекой, оформлением, с материнским капиталом. Все проблемы, возникавшие по ходу сделки решал быстро и качественно. Если вам нужно купить квартиру быстро и без проблем - Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Попова

Like Мне нравится

Спасибо болшое за ваш профессионализм, качество и оперативность! Желаю процветания вашей компании и побольше клиентов. Отдельную благодарность хочу выразить специалисту Байдиковой Елене.

Отправлено 7 лет назад

От nickulin.andreisergeewitch

Like Мне нравится

Спасибо за высокий профессионализм быструю качественную работу. Отдельное спасибо специалисту Егоровой Анастасии.

Отправлено 7 лет назад

От alena.kyz2018

Like Мне нравится

Спасибо большое Елене за внимательность, за хорошую работу, за то что помогает, как нам людям, кто захочет купить квартиру могу посоветовать . Очень хороший специалист в своей работе. Очень благодарен. Ура, Ура, Ура!!!

Отправлено 7 лет назад

От shurhat.saliev

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность Байдиковой Елене Николаевне за помощь в покупке недвижимости, будучи иностранцем, мне было бы очень сложно без такого специалиста как Елена, помогла в подготовке документов, переводов, ну и конечно же в получении ипотечного кредита. Уважаемая Елена, желаю Вам крепкого здоровья, а также достичь еще больших успехов в работе.

Отправлено 7 лет назад

От Ильёс Иркабаев