ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)


ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости ДОБРОДЕЛ, сеть офисов недвижимости

4.9

102 оценили
ДОБРОДЕЛ - сеть офисов недвижимости из Екатеринбурга.
Оперативность и порядочность - основные принципы нашей команды.
Компетентные консультации: покупка, продажа, новостройки, ипотека.
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-66-12 +7(343)269-07-27
Сайт добродел.рф
ВК club89544029


Like Мне нравится

Работали с Комаровой Марией Борисовной. Спасибо большое за вашу работу. За то, что на каждом этапе, давали советы, рекомендации и ответы на все наши вопросы. Все что зависело от вас , было выполнено; отдельные вопросы к застройщику( долго получали ключи) , но это другая история. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От s3vgeni

Like Мне нравится

Обратившись в Вашу компанию, а конкретно к риэлтору Гуляеву Александру, по продаже своей квартиры , остались очень довольны. Александр показал себя с очень хорошей стороны профессионала своего дела и выполнил свою работу на отлично. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От alek5ejb

Like Мне нравится

Выражаю огромною благодарность Балуевой Евгении Викторовне за ее профессионализм, чуткость, понимание , умение подойти к клиенту с правильной стороны. Обязательно буду рекомендовать агентство и этого сотрудника знакомым!!! Евгения Викторовны- ты супер!!!

Отправлено 5 лет назад

От c.4ndriy

Like Мне нравится

Перминова Светлана Адольфовна- высококлассный профессионал! Помогла нам быстро подобрать наиболее выгодную для нас ипотечную программу и получить одобрение банка. Подобрала достаточное количество подходящих нам квартир для выбора. Помогла нам существенно сэкономить средства. И все это в удобное для нас время. Очень отзывчивый, внимательный и грамотный агент. Спасибо Вам , Светлана, за наш новый собственный дом!!!

Отправлено 5 лет назад

От cew4n

Like Мне нравится

Спасибо большое Врублевской Елене!!!За качественно проделанную работу. Все было на высшем уровне. В дальнейшем обязательно обращусь только в вашу компанию и только к Елене. Спасибо огромное за помощь!!!

Отправлено 5 лет назад

От vitaliakh

Dislike Мне не нравится

Работники данной компании просто обнаглели! Они не выступают на стороне того, кто обратился в компанию, а только в своих интересах! Никому не советую обращаться в эту компанию! Т.к. шанс того, что Вам подберут клиента или квартиру на выгодных для вас условиях и будут отстаивать ваши интересы сделки - равны нулю! Продаю свою квартиру самостоятельно! Мне очень часто поступают звонки из данной компании с предложением показать мою квартиру клиенту. НО!!!!!! если сделка получится, я должна им буду заплатить бонус - 60 000 р. Когда спрашиваю "за что", отвечают - "ну как за что?! мы же продали вашу квартиру!" Ну нихфига подобного. Квартиру выставляла сама и платила за объявления сама. В честь чего я должна платить агенту, который уже взял деньги с покупателя?! Если клиент хочет купить квартиру и обращается в данную организацию, будет получать только те предложения, где продавец будет готов заплатить "бонус", а они часто включают этот самый бонус в стоимость квартиры (ну или как в моем случае отказываются)! И наоборот, вам будут приводить только тех клиентов на просмотр, которые будут готовы заплатить. Агент заинтересован только в получении оплаты от обоих клиентов. Никто не выступит в интересах обратившихся! Лучше самим на Е1 искать и подбирать квартиры. Предыдущие отзывы - купленные! Либо выпрошенные у тех, у кого удалось выманить денег!

Отправлено 5 лет назад

От Española Mañana

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность по сопровождению покупки квартиры, а именно Фомичевой Татьяне!!!Это профессионал высокого уровня . Приятно общается и грамотно решает все вопросы, касаемо сделки! Очень доволен всем процессом, от самого начала и до конца!!! Спасибо Вам огромное, Татьяна!!!

Отправлено 5 лет назад

От sanachapai

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Чусовой Анне Владимировне в покупке и продаже квартир . Все сделки были проведены на высоком профессиональном уровне. Доброжелательность и чуткое отношение к проблемам клиентов делает Анну специалистом высокого уровня. Решая вопросы сделки в личное время, Анна готова всегда прийти на помощь. Желаем вашему коллективу успехов в работе и дальнейшего процветания! МЫ ВЫБИРАЕМ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОБРОДЕЛ"!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Рекомендую к сотрудничество Врублевскую Елену. Не первый раз покупаю/продаю недвижимость и имел дело с разными специалистами, есть с чем сравнивать. Елена проявила себя исключительно с положительной профессиональной и человеческой стороны. Все документы были подготовлены корректно, переговоры поддерживались в любое время, а не только рабочее, вопросы решались моментально, сделка прошла без сучка и задоринки. Со стороны риэлтора чувствовалась искренняя вовлеченность в процесс, а не формальный подход. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Благодарю Баулину Юлию Сергеевну за помощь в продаже земельного участка. Все было просто ОТЛИЧНО! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От r.r0man4ik

Like Мне нравится

Получила огромное удовольствие от общения с риэлтором Виноградовой Анастасией. Сделка прошла в сроки, все документы подготовлены идеально.

Отправлено 6 лет назад

От m.niusya

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Ляшенко Ирине Геннадьевне. Было очень много сомнений- помогла, успокоила и поддержала, поэтому при покупке квартиры была во всем спокойна, т.к. все сомнения были отметены , благодаря Ирине Геннадьевне. Желаю Вашей компании процветания и побольше клиентов. Буду рекомендовать знаклмым. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lval3

Like Мне нравится

Спасибо большое АН " ДОБРОДЕЛ", а в частности Врублевской Елене Васильевне. Сервис и профессионализм на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От d.n4t4

Like Мне нравится

Я работал с Балуевой Евгенией Викторовной. Остался очень доволен ее работой. Все сделано оперативно и качественно. Все просто Отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От bv1ad

Like Мне нравится

С Баулиной Юлией работаем не первый раз!!! Довольны, что все всегда своевременно и в сроки. Будем рекомендовать Юлию , как квалифицированного специалиста, своим знакомым и друзьям. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От natulya.k.2018

Like Мне нравится

Наталья Евгеньевна! Благодарю всех сотрудников Вашего агентства недвижимости, принимавших участие в приобретении мной квартиры и частности Ляшенко Ирину Геннадьевну. При работе со мной Ирина Геннадьевна показала себя как отличный специалист - подобрала хороший вариант недвижимости , быстро и с соблюдением моих интересов решала вопросы, возникающие в связи со сделкой по приобретению мной недвижимости. Думаю , что при случае обязательно буду рекомендовать Ваше агентство недвижимости и Ляшенко Ирину Геннадьевну, в качестве агента, своим знакомым. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От petya.k.82

Like Мне нравится

Очень благодарна Морозовой Марине Геннадьевне, за быструю оперативную работу по продаже комнаты. Мария Геннадьевна проявила себя как опытный квалифицированный специалист, знающий и любящий свою работу. Очень приятна и доброжелательна в общении , располагает к себе клиентов. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От galya.k.2019

Like Мне нравится

Морозова Марина Геннадьевна , очень хороший работник. Прекрасно все объясняет, все быстро оформляет. Очень хорошее впечатление. Делает все услуги, увозит , привозит, специалист по всем вопросам. Мы ей очень благодарны.

Отправлено 6 лет назад

От nina.f.2019

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о работе специалиста по недвижимости Евгении Викторовны Балуевой: было очень легко и приятно с ней работать! Профессионализм, пунктуальность, грамотность и терпение - далеко не полный перечень положительных качеств этой замечательной девушки! Приятно удивила манера общения - никакого давления, попыток во что бы то ни стало продать "объект", только тактичность и деликатность. Огромное Вам спасибо Евгения Викторовна! Здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким, процветания "Доброделу"! Надеюсь еще когда-нибудь к Вам обратиться! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От markinairina2009

Like Мне нравится

Благодарю Балуеву Евгению за грамотную консультацию в вопросе особенностей совершения сделки по завещанию с несколькими "недоговорившимися" между собой собственниками. Знать все нюансы возможно только при наличии большого опыта работы. Профессионализм всегда в цене!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо Перминовой Светлане за быструю и качественную работу. Благодаря профессионализму специалиста я продала квартиру в кротчайшие сроки. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От olesya.k.2019

Like Мне нравится

Отличная работа на высоком профессиональном уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам! Спасибо Морозовой Марине Геннадьевне!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaj.z.2019

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность по сопровождению продажи квартиры, а именно Комаровой Марии! Прекрасный грамотный специалист. По причине агента со стороны покупателя, сделка возможно бы сорвалась. Благодаря Марии все вопросы были решены. Работа выполнена на 100%. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Мамаева

Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарность Гуляеву Александру за проведенную работу, по оказанной услуге , по продаже квартиры. Внимательное и профессиональное отношение , очень важно для клиентов - все это отражено в общении Александра. Огромное спасибо! Желаю удачи в профессиональной деятельности и личной жизни!

Отправлено 6 лет назад

От valya.k.2019

Like Мне нравится

Хочу выразит безграничную благодарность за безупречное и высокопрофессиональное оказание риэлторских услуг, Гуляеву Александру. Это действительно профессионал высокого уровня в сфере своей деятельности. Он с самого начала и до полного окончания , грамотно сопровождал всю сделку. Благодарю Александра за приятное общение и идеально хорошо выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От valerij.yu

Like Мне нравится

Я остался доволен быстрой, профессиональной работой риэлтора, Морозовой Марины Геннадьевны. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От dobrovolskij2019

Like Мне нравится

Были рады по сотрудничать с Вашей компанией и хорошим сотрудником Самвелом, который помог нам с продажей и покупкой квартиры в короткие сроки. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От eva.p.2017

Like Мне нравится

Обратилась к риэлтору Дороховой Анне Павловне, по рекомендации друзей. Спасибо ей за профессионализм и терпение в подборе квартиры. Результатом осталась очень довольна. Если и буду обращаться в дальнейшем, то только к ней. Еще раз спасибо Анна Павловна.

Отправлено 6 лет назад

От julx13

Like Мне нравится

Довольна работой агентства и агента Врублевской Елены. Работа выполнена в срок и с учетом всех пожеланий и с максимальной экономией времени клиента. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От o.cz

Like Мне нравится

Решили приобрести дом, и нам очень повезло, что мы обратились к Анне Дорохиной - огромное ей спасибо! Отличный специалист во всех вопросах покупки, ипотеки, налогов, документов. Мы очень переживали за каждый этап, но Аня всегда подробно разъясняла каждый вопрос. С момента обращения до покупки прошло чуть более одного месяца - все оперативно, чётко! Рекомендую всем Анну Дорохину.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Perchatkina

Like Мне нравится

Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались продавать квартиру и покупать загородный дом и судьба совершенно случайно свела с Дороховой Анной Павловной и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Впервые, продажа квартиры,поиск и покупка загородного дома сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться к Анне, если у кого то возникнут вопросы покупки жилья. Удачи тебе Анна в твоем нелегком труде. С уважением, И.О.Козлова

Отправлено 6 лет назад

От superirina22

Like Мне нравится

Не первый раз работаю с агентством, а именно, с риелтором Дороховой Анной Павловной. Первый раз необходимо было сопровождение сделки. Второй, подбор жилья и оформление ипотеки. Анна, очень сэкономила моё время, всё сделала быстро, мне же необходимо было только расписаться. Теперь наслаждаемся новым жильём в экологически чистом районе. Рекомендую! Специалист высшего класса!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Трубецкой

Like Мне нравится

Сотрудничаем со Светланой Викторовной второй раз. Нас она устраивает как квалифицированный , грамотный специалист. Доброжелательна, умеет работать с людьми и ответственно подходит к работе. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vera.sh.2018

Like Мне нравится

Благодарю за риэлторские услуги Александра Гуляева, за оказанную помощь и профессиональную работу. Он полностью сопровождал покупку уже нашей квартиры. Александр Эдуардович, был всегда вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Благодарю Александра Эдуардовича, за приятное общение и отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От arvidas.b

Like Мне нравится

Александру. Гуляеву. Огромное спасибо за его профессионально выполненную работу! Сделка была трудной, мы переживали, но он помог и успокоил, уже делаем ремонт в своей новой квартире! Рекомендую этого отличного специалиста! Александр, еще раз спасибо. С наступающим всю вашу команду и вас!!!! Борисявичус Арвидас

Отправлено 6 лет назад

От Арвидас Борисявичус

Like Мне нравится

Виноградова Анастасия Сергеевна- отлично знает свою работу. Очень приятно работать с таким работником. Всегда во всем помогала. Добрая, отзывчивая. Мы очень, очень благодарны ей за всё. Анастасия, удачи Вам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От gennadij_b

Like Мне нравится

Обратились из Свердловской области, сделка была совершена оперативно, квартира в хрущевке продана за короткий срок и за желаемую стоимость. Будем рекомендовать всем своим знакомым! Надеемся и просим поощрить сотрудника - Махневу Светлану Викторовну!

Отправлено 6 лет назад

От ira.v.2018

Like Мне нравится

Очень благодарен нашему риэлтору -Махневой Светлане, за оперативную и качественную работу по продаже квартиры. Риэлтор всегда консультировала и подсказывала , что нам делать , какие бумаги и где брать. Однозначно - 5 звезд!!!

Отправлено 6 лет назад

От volodya.k.90

Like Мне нравится

Махневу Светлану Викторовну мне рекомендовали друзья. Качеством предоставленных услуг я довольна, показала себя профессиональным, грамотным специалистом. Вникает в потребности клиента, дает конкретные советы, тщательно проверяет документы , всегда вежлива , внимательна, компетентна во всех вопросах. Благодарю за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От lara.u.72

Like Мне нравится

Я благодарен сотруднику АН "ДОБРОДЕЛ" Перминовой Светлане Адольфовне, за профессиональный подбор квартиры. Добрые дела "ДОБРОДЕЛА" , побольше таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От sergej.t.2017

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу выразить искреннею признательность Мамонтовой Ларисе - мастеру с большой буквы, которая оказала мне высокопрофессиональную, грамотную, оперативную помощь в покупке квартиры. Благодаря ее знаниям и навыкам вся работа была проделана четко, быстро и умело. Она помогла найти нам замечательный вариант, полностью соответствующий моим запросам и материальным возможностям. Очень внимательный, добросовестный, сдержанный, воспитанный риэлтор. Желаю процветания и всяческих успехов Ларисе, и ее коллегам. Огромное спасибо!!! При случае обязательно порекомендую ее своим близким и знакомым. С уважением Юлия М.

Отправлено 6 лет назад

От mamontova-yulia

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь к Агаджанян Самвелу Эдики. Хорошо Знает свое дело, ответственный и хороший специалист. Благодарю за оказанную услугу.

Отправлено 6 лет назад

От nadya.m.2018

Like Мне нравится

Уважаемые! Мне не терпится поделиться своим мнением о сотруднике "Добродел" Евгении Викторовне Балуевой! Я поражена, как подкована и самоуверенна в своей деятельности Евгения! Весь процесс сделки прошел для меня совершенно безболезненно, учитывая, что живу я в другом городе. Багаж знаний в своем деле прекрасно переплетается с юридическим образованием, образуя профессиональные компетенции высокого уровня! Я совершенно ничего не понимаю в купле-продаже, но благодаря усилиям Жени все мои страхи, связанные с оформлением продажи квартиры, находящейся в ипотеке оказались совершенно беспочвенными. Я в восторге от уровня профессионализма, он манер, от тактичности и самообладания, сдержанности и усердия Евгении Викторовны! Благодарю Вас за этот опыт!

Отправлено 6 лет назад

От Лина Вострикова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Ляшенко Ирине)) в самые кротчайшие сроки она помогла осуществить нашу мечту)) теперь мы молодая семья со своей жил.площадью)) профессионал своего дела, всем настоятельно рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ямщиков

Like Мне нравится

Наш специалист Баулина Юлия. Все было по договоренности, без промедлений. Качеством обслуживания остались довольны! Все супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От katena.v.91

Like Мне нравится

В течении последних 2-х лет, мне пришлось оказаться в трудной ситуации: 1. Приватизация квартиры ( где было много ошибок администрации) Анастасия Виноградова справилась быстро, грамотно. 2.Продажа 2-х комнатной квартиры . Работа выполнена на отлично и быстро. Здоровья Вам Всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От mila.p.2017

Like Мне нравится

Мы очень благодарны за работу и отношение сотруднику компании Ляшенко Ирине. За её терпение , понимание и отзывчивость. А также за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От lyuba.yu

Like Мне нравится

Очень приятно работать с профессиональным риэлтором Агаджанян Самвелом . Очень грамотный, компетентный , высокий профессионализм. Организация сделки на высшем уровне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tosya.sh

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Баулиной Юлии, за ее качественную и высокую проделанную работу! Мы довольны в качестве и профессионализме вашего сотрудника . Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От yulya.x.16