Добро, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 38


Добро, магазин Добро, магазин

5

8 оценили
Каждый день в нашем антикварном магазине появляются предметы старины.Мы ищем истинные ценности в мире забытых вещей,гарантируя подлинность продаваемых предметов.
Категория Комиссионные магазины, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Антиквариат, Помощь в оформлении кредита
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 38
Телефон +7(343)361-24-34 +7(922)181-24-34
Сайт www.torgantik.ru
ВК luchezar38


Like Мне нравится

Давно собираю коллекцию подсвечников времен СССР из силумина, не хватало до пары второго львенка. Нашёл на сайте недостающий образец, заказал - оплатил-получил, все пришло очень надежно упаковано, товар в хорошей колекционной сохранности, все манипуляции с отправкой почтой произведены оперативно. От сделки одни положительные эмоции, спасибо! (М.о., г. Одинцово)

Отправлено 55 лет назад

От Иван Михайлович

Like Мне нравится

Нашел в предложениях на сайте компании давно разыскиваемые знаки различия МПС СССР для личной коллекции и был очень обрадован низкой ценой для предметов, находящихся в состоянии идеальной сохранности, в сравнении с рядом предложений других продавцов здесь стоимость просто удивляла. Также приятна доброжелательность и точность в общении, аккуратная отправка посылкой купленных предметов, очень оперативно отправили в Москву покупку. Так как от обращения и покупки здесь остались самые хорошие впечатления, то хочу высказать наилучшие пожелания компании и ее сотрудникам!

Отправлено 55 лет назад

От avdeev80

Like Мне нравится

По рекомендациям друзей, зашла в интернет магазин Добро. Великолепно оформленный сайт магазина, несмотря на специфику магазина. Листая страницы , увидела кофейный сервиз. Сделала заказ по интернету и со мной очень быстро связался менеджер магазина. На следующий день , заказ был у меня. Замечательный сервис! В дальнейшем буду сново обращаться к ним и всем рекомендую данный сайт. Лариса

Отправлено 55 лет назад

От newatom2005

Like Мне нравится

Любой женщине необходимо иметь шкатулку для драгоценностей. Ювелирные изделия нужно хранить должным образом и в особенных шкатулках. Нашла именно такую на сайте "Добро". Заглядываю на этот сайт постоянно и каждый раз удовлетворяю свои желания. Спасибо за интересный, разнообразный ассортимент, оперативность доставки, качество товара и доступные цены!

Отправлено 55 лет назад

От Наташа Пасаженникова

Like Мне нравится

Очень довольна покупкой! Нашла, что искала по приятной цене. Быстро был обработан заказ, и отправлена посылка. Замечательно всё упаковали. Получила фарфор в идеальном состоянии, как и было заявлено! Мои ожидания оправдались полностью! Спасибо огромное!!!

Отправлено 55 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Продавец грамотный профессионально доставил в срок мой заказ в другой город почтой России .Товар соответствовал всем моим критериям.Спасибо.Алексей Б.

Отправлено 55 лет назад

От 3452sam

Like Мне нравится

Всем привет,сайт лёгкий и понятный,цены доступны и "не кусаются",товар качественный.Остался довольный. Молодцы,так держать!!!

Отправлено 55 лет назад

От Паша Замятин

Like Мне нравится

Все гениальное просто) Увидеть-заказать-купить!!! С момента, как я кликнула мышкой на сайте, выбрав понравившуюся мне азиатскую вазу, прошло менее суток и мой заказ был доставлен курьером магазина. Мне осталось только развернуть упаковку и еще раз позавидовать самой себе, что уникальная вещь приобретена за такую приятную цену. Понравился ассортимент предлагаемых товаров, порадовали цены, довольна сервисом. Спасибо, загляну на ваш сайт еще ни раз!!!

Отправлено 55 лет назад

От Наташа Пасаженникова