Добрая семейная фотостудия отзывы и оценка

Красноярск, Фруктовая, 16 (1 этаж)


Добрая семейная фотостудия Добрая семейная фотостудия

4.9

29 оценили
Фотостудия больше не работает, теперь, я принимаю заказы на сьемки в других студиях города:)
Категория Фотостудии, Студии загара, Изготовление фотокниг
Город Красноярск
Адрес Фруктовая, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)274-82-48
Сайт mashashapovalova-photo.ru
ВК mashashapovalova_photo


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо фотографу Марии и ее фотостудии!! Знакома с ней ещё с беременности- было 2 фотосессии и после рождения сыночка Мария запечатляла уже несколько раз наши уже семейные фотосессии! Она прекрасно ладит с детьми и умеют поймать нужный кадр- а в фотосессии это самое главное! Если кто то ещё думает, где провести новогоднюю фотосессию, то смело отправитесь в Добрую фотостудию с ее шикарными новогодними интерьерами

Отправлено 6 лет назад

От sweetloveee

Like Мне нравится

Мария Мария.....это потрясающая девушка фотограф! Дважды всей семьей были в данной студии на экспресс съёмках у Марии, она молодец-и отличные кадры сделает с малышом непоседой, и главу семейства долго не заставить позировать, чего так не любят мужчины, ну и конечно саму меня красиво усадит, по итогу отличные фото как каждого члена семьи так и в разных возможных вариациях всех нас вместе! С Марией легко, просто, спокойно, скажет как сесть, встать, прилечь, обнять,посмотреть на мужа, поцеловаться))))))). Сама студия прям располагает обстановкой, уютно, чисто светло, девочки администраторы всегда улыбчивые. Наша семья нашла свою фотостудию с прекрасным фотографом, туда, вернее к Марии хочется возвращаться снова, что мы непременно снова и сделаем. Успехов Вам в вашем труде.

Отправлено 6 лет назад

От Марусяндия

Like Мне нравится

Мой первый отзыв) Первая фотосессия была к моему юбилею в июне 2016 года !!Участвовали я и мои сыновья( 4 года и 2 года)) Проходила фотосессия на улице! Это очень клёвая идея,очень клёвый район,всё в зелени!!! Дети конечно " кто в лес,кто по дрова" )) Но Мария смогла найти к ним подход) Честно не ждала,фотографии с детьми , качественными. Но когда пришли фото,приятно была удивленна!! Как Мария успевала их фотографировать? Чтоб они оба смотрели в кадр! Это чудо)))) Для себя я сделала "галочку" что следующая фотосессия будет именно у Марии) Вот записались на вторую фотосессию к юбилею моего сына 5 лет) Декабрь 2016-го, и сразу вторая зона-НОВОГОДНЯЯ! Брали в фотостудии комплект FAMILY LOOK. И вот новые фото у нас! Моей радости нет придела!!)) Третья фотосессия была уже к новому 2018-му году. Записались,но мой мальчик приболел ,не смогли придти ,НО переписали нас на другой день)) и наша фотосессия состоялась! Пришли уже первые фотографии . мальчишки мои уже настолько привыкли к Марии,что охотно теперь позируют)) Даже я что-то стала позировать) Хотя ,честно, я вообще скованная ) меня сложно "расшевелить". Вот и на днях была четвертая моя фотосессия )) В ОЖИДАНИИ! Мой третий ребеночек появиться скоро на свет) И если будет возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем с малышом на фотосессию ,для новорожденного)) Я как мама уже,двоих деток,жалею что не было у нас такой фотосессии((( P.S. : "Добрая семейная фотостудия" ждите нас в Новом Году))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Брали пакет "выписка+new born". Мария просто профессионал своего дела! Укачать, правильно уложить, чтобы малышу было комфортно... Ну и фотографии просто шикарные получаются... Не каждый сможет работать с малышом. В итоге получили диск с фотографиями и слайд-шоу, 1 большое фото с выписки и 5фото new born. Ещё Мария сделала нам новогодний подарочек - магнит с нашей малышкой. Теперь с дочей только в эту студию будем ходить!(хотя у других не были и не хотим ходить к кому-то ещё) :) Спасибо большое труд и терпение ;)

Отправлено 6 лет назад

От IrchicS

Like Мне нравится

Название полностью себя оправдывает, Добрая семейная фотостудия. одим туда месяцев с 4х, с самого открытия, сейчас нам уже 2,6 и каждый год мы ходим к Марии в студию, там очень уютно как дома, приветилвые администраторы, всегда все подскажут и расскажут. Т.к. ходим мы давно, то случаи бывали всякие, ребенок растет и не всегда желает фотографироваться иногда у нее бывают другие желания, поиграть побегать и т.д. ну думаю мамочки все знают. Но у Маши результат всегда шикарный, разок даже запечатлила орущую, прям да, орущую дочу, но это на самом деле очень крутое фото получилось, потом когда она вырастет обязательно ей покажу. Еще очень сожалению, что не попали на фотосесию новорожденного, это такие красивые фотографии, смотрю у Маши и каждый раз в восторге от ее таланта, ради таких фотографий, хоть за второым ребенком иди :))Ходим каждый год на новогоднюю фотосессию, и в этом году планирую сходить, интересно наблюдать и вспоминать как растет ребенок, а с такими фотографиями еще и приятно, и хочется снова и снова их пересматривать. В общем это действительно ДОБРАЯ фотостудия, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От varka89

Like Мне нравится

Отличная фотостудия и наипрекраснейший фотограф Мария. Была с дочкой на дне именинника. У меня ребенок с рождения "шило в попе". Девочки заняли её мультиками пока я переодевалась и готовилась к съёмке. Мария умеет работать с детьми, в секунду распологает хорошее отношение ребенка к себе. Нам очень понравилось. Снимки отличные. Обязательно предем ещё не 1 раз. Большое вам Спасибо☺

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Бердигулова

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Марии и всему коллективу!!) За пол года мы встретились целых пять раз!) Началось наше знакомство с беременной фотосессии, а на последней нашему чуду уже пол года) Была съемка выписки и ньюборн. Мария большой профессионал, с ней легко и приятно работать) Многие друзья остались в восторге) Всем рекомендуем обращаться) Спасибо большое за чудесные фото) Семья Ошкиных)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сырокваш

Like Мне нравится

Хочу от нашей семейной пары поблагодарить фотографа вашей студии - Марию! мы очень рады, что выбрали именно её в наш свадебный день. Мария не только фотографировала, она помогала в различных сложных свадебных ситуациях, поддерживала, организовывала гостей на фотосессию, и т.д. Спасибо огромное!! Ещё не раз обратимся к вам! )) Услуга вашей студии оказалось из тех немногих свадебных услуг, которые не разочаровали нас в тот волнительный день! ))

Отправлено 6 лет назад

От HopeHopeLaLaLey

Like Мне нравится

Сегодня с мужем и дочкой посетили чудесную фотостудию!!!! Наша маленькая врединка показала и здесь свой характер, но Мария нашла подход к ней и , скинув буквально через пару часов несколько фото, я в этом убедилась окончательно! Кадры прекрасные! Ждём все фотографии!!!! Сама студия очень уютная, атмосфера располагает к съемке! Зимой были в студии одного не малоизвестного фотографа в городе, который специализируется на детском фото, больше в зал над автомойкой не вернёмся !!!! Что нельзя сказать про Добрую, хочется приходить снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Ломакина-Буйко

Like Мне нравится

Были в этой студии уже второй раз! =) И все проходит на высшем уровне!!! Наша старшая дочка вредничала не не хотела сниматься, но Мария нашла к ней подход!!! А это сделать на самом деле очень трудно, в нашем арсенале уже около 10 фотосессий и далеко не всем фотографам удавалось запечатлеть ее в хорошем настроении! =) Марии это удалось, она нашла подход и к нашей малышке, годовалой Ульяне, та посторонних побаивается, но Мария расположила ее к себе! В общем хочу сказать я очень довольна нашей небольшой фотосессией, обязательно придем снова!!! =)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Лоос

Dislike Мне не нравится

Ощущение конвейера не покидало от начала съемки до момента получения фотографий. Качество обработки фото (если оно и было) оставляет желать лучшего. Так и хотелось скинуть гайд по фотошопу. Амбре после перекура администратора довершает картину "Семейной" фото студии.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Асгардцев

Like Мне нравится

Это действительно ДОБРАЯ..СЕМЕЙНАЯ фотостудия! Тёплая ,уютная атмосфера!Замечательная ,милая девушка фотограф Мария, своей улыбкой дарит хорошие эмоции))) Нам тоже посчастливилось стать обладателями замечательной фотосессии))) !!! Очень красивые фотографии! Огромное спасибо !) Всем советую побывать в этой студии!

Отправлено 7 лет назад

От v.voronkova2017

Like Мне нравится

Отличная фотостудия!! В каждую деталь этой студии вкладывается столько любви и внимания - это видно невооружённым взглядом. Мы уже неоднократно заказывали Марии фотосессию, всем остались довольны! Фотографии живые, яркие, эмоциональные. Это действительно семейная студия, здесь всё сделано для этого. Нам очень далеко добираться до неё, но это не проблема. Твёрдая пятёрка за любовь к своему делу и за стремление стать ещё лучше!

Отправлено 7 лет назад

От HopeHopeLaLaLey

Like Мне нравится

Когда в нашей семье встал вопрос: "К какому фотографу и в какую фотостудию сходить с малышом на фотосессию?", Нам пришлось пересмотреть кучу портфолио фотографов сделанных в различных фотостудиях, но все было не то. Хотелось чего то особенного. И вот случайно наткнулись на страничку VK " Доброй семейной фотостудии Марии Шаповаловой". Пролестав страницу с фотографиями, мы поняли, что искали именно это!!!! Нас даже не остановил тот факт, что живем на другом конце города... и как оказалось не зря!!! Фотостудия красивая, яркая и разнообразная, с Марией оказалось очень легко и приятно работать, было такое чувство, что знакомы с ней уж очень давно, никакого стеснения и недопонимания. Малыш тоже чувствовал себя вполне комфортно. В общем сама фотосессия прошла на ура! Очень удобен и тот факт, что съемка 30 минут и фотографий достаточно, и переодеться успели, и вовремя все закончилось (так как малыш под конец уже стал уставать). И что еще очень впечатлило, что несколько фотографий мы получили уже в этот же вечер! Фото классные!!! в заключении: придем сюда обязательно в ноябре, когда нам исполнится годик!!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сковородова

Like Мне нравится

Мы были с детками дважды в Доброй семейной студии Марии Шаповаловой,на фотопроекте "Непоседы" и "Цветения",и конечно же мы очень довольны:))) Это на самом деле очень добрая и спокойная студия,куда с удовольствием приходишь за клевыми фотографиями) Мария очень замечательный фотограф!С ней очень приятно работать!Придем еще не раз-обещаем!!!)Советуем всем,посетить раз Добрую студии Вам,уверена, очень в ней понравится!)И сюда вернетесь еще.

Отправлено 7 лет назад

От Еленка Сацук

Like Мне нравится

Мария хочу сказать себе спасибо за твою работу! Ты большая молодец, очень мне приятно было с тобой во -первых познакомится, во - вторых работать! У вас очень уютная семейная студия! И самое главное слово это "семейная" и не потому что в основном декорации подобраны для семейных фото, с детьми, или до тех кто из только ждёт! А потому что каждая декорация, каждый элемент, кораблик, плед, которые вы используете в работе, носит в себе частичку вашей семьи, близких друзей, и родственников ! Поэтому такой студии я никогда не встречала! Хочу пожелать вашему общему семейному делу только процветания,и развития! А тем кто все ещё не был или думает заказать себе фотосъёмку, не медлите, уверенна вы останетесь довольны, как и я!

Отправлено 8 лет назад

От ninylya91

Like Мне нравится

Хотим поделиться впечатлениями о Доброй фотостудии Марии Шаповаловой:) Живем в другом городе, и видели фотостудию лишь по фотографиям.Но в Новогодние праздники нам посчастливилось попасть на фотоссесию:) первое впечатление было сказочным, в живую студия выглядит еще более волшебно, ярко и уютно:)огоньки,теплые пледы,пушистые елки и даже снег!декорации сразу настраивают на нужный лад:)Нас встретил вежливый администратор и сам фотограф лично. в первые минуты мы чувствовали себя немного скованно и неловко, но Мария еще раз доказала,что она профессиональный фотограф,своей улыбкой, советами она разрядила обстановку и дальше мы уже чувствовали себя комфортно, расслабились и стали получать удовольствие от процесса:) целый час пролетел незаметно, а эмоций хватило на все новогодние каникулы!:) спасибо, Мария, за такой замечательный подарок! успехов Вам и Вашей фотостудии!:)

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

После открытия фотостудии 29.11.15, мы первые записались на фотосессию для будущих родителей и ни капли не пожалели) Все было замечательно. Мы те еще стешняшки и неулыбашки, но результат отличный, фото очень красивые. В каждом зале есть несколько зон, поэтому фотографии очень разнообразные. Отдельное спасибо Маше, это действительно мастер своего дела. Если вы не умеете позировать и вообще не знаете как создать образ, то она все сделает сама и это все будет в непринужденной и веселой атмосфере. Маша успехов тебе в развитии твоей замечательной студии)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Игуменова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о Доброй семейной фотостудии! Принимали участие в фото проекте "Новогодние огни", 17 декабря. С первых мгновений были приятно удивлены интерьером студии, он такой теплый, домашний и уютный :))) Встретила приятная девушка администратор, помогла расположиться. Залы раздельные, просторные с интересными интерьерными решениями. Фотографировала нас Мария Шаповалова, выражаем огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход :))) Как мама полугодовалого ребенка, искренне благодарна Маше за тёплое отношение и добрые слова :))) Фотографии потрясающие, готовы кстати были всего через 3 дня!!! Процветания вам и самых Добрых клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

На мой взгляд, это самая НАСТОЯЩАЯ фотостудия: отдельные залы, гримерная, комфортная комната ожидания. Интерьер залов очень интересный и не тривиальный, огромное внимание уделено деталям. И еще все очень чисто, что особенно важно для детишек. И отдельное спасибо, мастеру своего дела Марии, она настоящий профессионал. С нетерпением ждем фотографий))) Из минусов могу назвать только удаленность, но ради отличного результата можно и потерпеть, тем более фотографии отправляют через интернет. В общем, мне все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 8 лет назад

От katyaha87

Like Мне нравится

Были 29.11 на открытии фотостудии, очень понравилась атмосфера - как дома! :) Светло, тепло, уютно.. даже накормили сладостями.)) Фоны для фотосессий замечательные, цены приемлемые, к новому году планируем всей семьей обновить фотоальбом. ;)

Отправлено 8 лет назад

От euphoriaal