Добрая банька, комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Адмиральская, 8Б


Добрая банька, комплекс

3.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Хабаровск
Адрес Адмиральская, 8Б
Телефон +7(421)277-52-27 +7(421)273-51-51 +7(421)220-36-19 +7(914)158-36-19
Сайт добраябанька27.рф


Dislike Мне не нравится

От "доброй бани" осталось одно название. Очень не понравилось обслуживание. Хозяин хам. Больше не пойдём сюда однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Король

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня данное заведение и разочарований наступило с порога. Заказали по телефону на 5 человек, 4-х местный зал,внесли оплату 100 %,, по телефону нам сказали что ждут нас, а по факту оказалось, что за 5 человека надо платить. Дополнительно взяли 30 руб за помои в ведре,которые они назвали "запара", зашли в зал увидели в чём запаривпются веники за которые взяли доп плату,в тазу на котором написано "для генеральный уборок пола" На наш вопрос,-"что это", внятного ответа не последовало,а было предложено описать всё в жалобной книге. Веники похоже были не первый раз запаренные,т.к. без листвы были. И стоили 300 руб, со своим нельзя. Бред. Дальше тоже интересно. В парилке камни общие с соседним залом и отдыхавшая там компания пришла раньше и пара у нас в парной не бвло, Температура в партлке выше 100* не поднималась. Воды горячей не хватило,хоть и написано, что стоят нагреватели воды,но мы все помыться не успели,как буд-то до нас уже всю воду слили. Больше в эту баню не пойдём. Обслуживание лтвратительное,персонал хамовитый

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Андреева

Info

Очень качественный сервис, уютно, тихо, спокойно, для такого уровня цена не высокая.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Теркин

Like Мне нравится

Много лет я являюсь большой поклонницей русской бани. "Добрая банька" оправдала ожидания на 100%. Отличное место для хорошего и полезного отдыха. Бассейн был чистым, что очень обрадовало. Парная с хорошим паром. Вобщем всё просто отлично. Будем посещать вас снова.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Был там лет 10 назад, а тут довелось съездить отдохнуть. Не пожалел. Красивый интерьер, уютный бар. Охраняемая парковка. Персонал доброжелательный, относился к просьбам с пониманием. Как сказала бы Летучая "Ревизарро" я поставил все плюсы- Я рекомендую Добрую баньку!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Info

Отличная парилка на березовых дровах))))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Одинцова