DO4A Market, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 30 (1 этаж)


DO4A Market, магазин спортивного питания DO4A Market, магазин спортивного питания

2.8

6 оценили
Иркутские магазины спортивного питания и экипировки от легендарной сети DO4A MARKET всегда ждут вас по адресам: ул. Лермонтова, 90/1, ТЦ "Лермонтова" 2-ой этаж. и Карла Маркса 30
Тел. +7 (3952) 64-00-51 - ТЦ Лермонтов
Тел. +7 (3952) 61-92-91 - Карла Маркса 30

Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00!
Доча Маркет Иркутск это:
- широкий ассортимент
- скидочная система и акции
- честные цены
- компетентные консультанты
- оригинальные товары
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 30 (1 этаж)
Телефон +7(395)262-92-91
Сайт market.do4a.com
ВК do4a_irkutsk


Dislike Мне не нравится

Магазин закрыт, хотя время 10-20ч. Телефон не отвечает.. Больше не приду в этот магазин на Карла Маркса, д.30.((

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Ир

Dislike Мне не нравится

Странное обслуживание в данном магазине. Первый раз пришла, когда до закрытия было еще 30 минут, а магазин уже закрыт, причем продавец меня видел, но открывать и продавать отказался наотрез. Предложил сфотографировать какую-то табличку на двери, мол потом скидку сделает. Откровенно говоря меня это оскорбило. Пришла через два дня, так на этот раз он перед моим носом закрыл дверь на ключ, пояснив, что магазин закрыт на время. Было это утром в воскресенье. Видимо этот продавец совсем не заинтересован в покупателях.

Отправлено 6 лет назад

От e_reshetnikova

Like Мне нравится

Лучший магазин спортивного питания! К новому году сделали хорошую акцию, затаривайся - не хочу!) Очень качественное обслуживание, крутые штуки продают, я таких больше нигде не видела) Магазин стильный) Приятно, когда кроме хорошей покупки получаешь эстетическое наслаждение)

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Mikova

Like Мне нравится

Отличный магазин! Довольно широкий выбор наименований. Продавец-консультант очень эрудирован в области спортивного питания. Закупил спортпита с витаминами на два месяца, мне еще и скидку оформили десятипроцентную!)

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

только вышел из магазина и понял - надо написать отзыв! до этого покупал всегда в разных магазах спортпит, тут решил зайти в Дочу. Сказать, что я удивлен, ничего не сказать! Продавец Андрей - это не просто "сторож у прилавка" - это действительно Профессионал с большой буквы! Зашел, не ожидая ничего хорошего, сразу с ходу дал всем видом понять, что покупать ничего не собираюсь, думал, как обычно как другие уткнется в монитор или будет пыхтеть недовольно, а оказалось все совсем не так. Улыбнулся, сказал, мол, спрашивайте, все расскажу! Ну меня и понесло - Андрей ответил на все вопросы, без нервов, спокойно. В общем, пробыл я в магазине без малого около 40 минут и ничуть не жалею! Попал под новогоднюю акцию с очень щедрыми скидками. В общем, теперь это мой явный фаворит! В другие магазины больше не пойду) только в Дочу) Спасибо вам, в частности, продавцу Андрею!

Отправлено 6 лет назад

От bombasterr

Dislike Мне не нравится

В свой обеденный перерыв пришла в магазин закупиться спортпитом, а на двери табличка "Перерыв 20 минут". И неизвестно сколько этот перерыв уже длится и когда закончится. Не очень приятно такое встретить.

Отправлено 6 лет назад

От kusalochka