До и после, салон красоты отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Строителей, 3а (2 этаж)


До и после, салон красоты

1

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Йошкар-Ола
Адрес Строителей, 3а (2 этаж)
Телефон +7(836)277-15-15


Dislike Мне не нравится

Попросил подстричь модельную стрижку. Парикмахер будто впервые в жизни ножницы в руки взяла... Стрижка ужас. 2 раза просил выровнять и убрать лесенки в итоге скрипя зубами отдал 230р и сразу пошел перепостригаться в другую парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Kot Yoshkin

Dislike Мне не нравится

Как парикмахерская ужасно, не верьте прайсу, что висит на стенде! После оказания услуг выставляют астрономический счет! По-моему встречают по одежке, чем солиднее ты одет, тем больше с тебя сдирают! Мастер, у которого я стриглась, периодически не лестно отзывался о некоторых своих клиентах! Стригла, то на сухую, то мочила так, что вот-вот потечет макияж! В итоге, придя домой, я разглядела стрижку за бешеные деньги и пришла в ужас!!! САЛОН КРАСОТЫ!!! НЕ" ДО И ПОСЛЕ", А" ПОСЛЕ И ДО"!!!" ГОСПОЖА БЕЛЛАДОННА"!!! Если все таки кто-то и рискнет туда пойти, то вот вам мой совет: обговаривайте заранее какие процедуры будут проводится(мне приписали),сколько будет стоить .Берите обязательно чек, чтобы потом придя домой, но лучше это сделать в салоне, и разглядев свою прическу или стрижку, а мы имеем на это полное право, можно было предъявить за не качественно оказанные услуги!

Отправлено 8 лет назад

От ms.tutus

Info

Ужасное качество обслуживания в мужском зале!! Не могут отличить " модельную" стрижку от стрижки " налысо". Раньше подстригался с удовольствием, но новые сотрудники просто не умеют стричь.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий