Do.Bro отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 199 (1 этаж)


Do.Bro Do.Bro

4.1

24 оценили
📦 Доставка DO.BRO COFFEE
📱89638177876
☕️ Собственная обжарка кофе
💫 Уютная атмосфера
🍕 Пицца
🍰 Десерты
🔥 Новая статья на Яндекс Дзэн👇
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 199 (1 этаж)
Телефон +7(914)583-39-89
Сайт dobro-coffee.com
ВК do.bro_28


Like Мне нравится

Вот, знаете, через раз здесь хорошо обслуживают, через раз - не очень. Из плюсов - уютное местечко в центре города, простой интерьер, приглушенный свет, ненавязчивая музыка, можно поиграть в разные настольные игры с друзьями. Из минусов - маленький выбор безалкогольных напитков. Только чай/кофе/фреши (вроде). Либо коктейли молочные, в состав которого входит мороженное. А если не хочется мороженного? Или горячего чая? - Есть морсы, компоты, коктейли фруктовые со льдом? - Нет. - А водичка просто охлажденная с лимоном? - Нет. Выбор из ничего - не выбор совсем. В пицце мало начинки, тонкая лепешка. Не понравилась. Обычно, я в "до.бро" за кофе хожу, а не есть)) Кофе там вкусный, нравится! Обслуживание зависит, наверное, от смены. Пару раз было обслуживание хорошим, тактичным и ненавязчивым. Но в последний раз было что-то... Парень-официант, сначала, очень тактично себя вел, принял заказ, не записывал даже, все запомнил. Я долго "возилась" с меню (не могла выбрать какой-либо напиток, который не чай, не кофе и не коктейль молочный). Когда все сделали заказ и осталась только я, официант каждую минуту стал подходить ко мне с вопросом: "Что-нибудь выбрали?". Я ему: "Еще нет, как выберу, я сама дам знать". Через минуту опять: "Что-нибудь выбрали?" И этим "что-нибудь выбрали" он меня "доконал" в тот вечер, пришлось наспех хоть что-то уж "выбрать", чтобы назойливый официант от меня отстал. Но это не все. Я попросила салфеток, так как на столе их не было, нам выдали салфетки, и в конце ужина, когда кончилась пицца на основном подносе, парень-официант подошел и забрал салфетки. Очень здорово, прям! Чувствовалось, прям: "Поели? Вот и нечего просто так салфеткам стоять, отдавайте обратно". И у друга моего спросил (забирая мои салфетки), глядя на его тарелку и схватив ее краешек пальцами, где лежал небольшой кусок недоеденной пиццы: "Вы доедать будете?". Эмм... тут мы просто были ошарашены. Конечно, уже не будем, особенно после того, как ты взял тарелку посетителя своими пальцами, до этого убиравшими столы... Но этот случай, к счастью, был единственным. Надеюсь, что руководство кофейни примет/разработает какие-то единые стандарты обслуживания покупателей и внедрит их, чтобы всегда было в заведении хорошо, и не зависело от смены.

Отправлено 5 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Заходили с друзьями пару дней назад. За обслуживание ставлю пять. за атмосферу тоже пять. за кофе пять с минусом, а вот десерт огорчил. выбор маленький был (может, и съели все), и пирожное моей девушке не понравилось. В целом- твердая четыре.( Она все равно худеть собралась!)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не понимаю всегообщего восхищения по поводу кофе сети кофеен Do.bro, несколько раз даю шанс этому заведению и безуспешно, что-то все время не так, то кислит, то горчит, то вообще без вкуса кофе, возможно зависит от помола, но напитки выходят невкусными! И отдельно бы хотелось сказать по поводу кофе-прилавков на набережной, там никогда нет льда для холодных напитков! В такую жару там явно не хочется Горячих напитков! Надеюсь качество улучшится и развитие франшиз этому не помешает! Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От kris08

Like Мне нравится

суперское место, можно действительно отвлечься от суеты, здесь время останавливается. Спасибо за уют.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Чопенко

Like Мне нравится

Ну чудесно же когда люди так разбираются в своем продукте, и с любовью подходят к своей работе. Даже если у меня плохое настроение я забегаю к ребятам за кофе, и за порцией хорошего настроения)))) Спасибо вам огромное за то что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Купрякова

Like Мне нравится

Место с очень необычным дизайном и довольно приятным, качественным кофе. Цена на кофе, в принципе, средняя по Благовещенску, хотя встречал и более демократичные цены. Несмотря на это, место обязательно для посещения каждому любителю кофе - очень необычная атмосфера и интересный дизайн интерьера. Даже немного обомлел, когда увидел внешнее убранство вначале.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Посещаю нечасто , после спортзала утром/в полдень. Персонал приветливый, всегда здороваются , обслуживание отличное. Вкусные хот-доги и лучший кофе в городе. 5ка.

Отправлено 6 лет назад

От Кот Фыркот

Like Мне нравится

Попробовала их Голден раф. И я в восторге. Обалденный напиток. Ребята вы большие молодцы что постоянно совершенствуетесь и разрабатываете что то новое.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Савенюк

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе только у добринцев. Подсадили они меня на свой кофе еще когда были чайковским. Сейчас ребята растут очень приятно. И приятно узнавать с ними что то новое про свой любимый напиток.

Отправлено 6 лет назад

От Сивухин Алексей

Like Мне нравится

Пицца у них просто боба. Как им на протяжении стольких лет удается готовить такую вкусную пиццу. А в сочетании с божественно вкусным кофе.....Это просто не передать словами.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лактионова

Like Мне нравится

Отличное место для деловых переговоров. Часто тут назначаю встречи. Но больше всего радует тут это их кофе. Сказать что он крутой, ни чего не сказать

Отправлено 6 лет назад

От Костя Попов

Like Мне нравится

Замечательный кофе, но спорный дизайн помещения. Плюсы: - Разнообразие кофе, кофейных напитков; - Стандартная смесь очень вкусная и сбалансированная; - Система UDS Game бывает времязатратная, но как кэшбек - приятная; - Вежливое обслуживание. Минусы: - Очень неудобная "стойка" для заказа; - Десертов не увидеть; - Бывает очень шумно; - Вроде стильно, но (это только субьективное мнение) не так уютно, как было в Азии или как есть на Калинина. За вкусным кофе - сюда, за уютом и хорошим кофе в ваше же Чайкофский :)

Отправлено 6 лет назад

От Sasha_V_

Like Мне нравится

Нет слов одни эмоции. Не думала что у кофе на столько богатое разнообразие вкусов. Это то место в которое хочется возвращаться не только за приятной атмосферой, но и за вкусным кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Вдовина

Dislike Мне не нравится

это фиаско BRO-тан...Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения данного заведения. Так как я заядлый кофеман, не мог не протестить. Сказать, что оно мне не понравилось, это ничего не сказать. Настолько разрекламированное кофе оказалось кислым и недостаточно горячим!! ( в такой холод берешь кофе согреться, как минимум ) Вдобавок хочу отметить обслуживали долго, да и грязная посуда на соседнем столе никого вообще не смущала...Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белов

Dislike Мне не нравится

#неДобро #нехочубольшекофе Странно что в нашем городе бизнесмены если их так назвать бесконечно ноют о том как денег не хватает , нет гостей , продажи стоят и тд. Вопрос к администрации, руководству. Да конечно кофе вы варить научили а обычной общепитной этике? Отвратительное отношение к гостю Такое чувство что зашёл в столовую у обочины «у дяди коли» Персонал занят своими делами , общается с гостьями не отрываясь , бегают курить каждые 4 минуты, ест десерты прям в зале а работы ноль Решили посетить в столь поздний час Всем плевать Сделав первый заказ почти у бара Все принесли , вроде все не плохо Только вот далее мы просидели с неубранной посудой минут 40, и всем было откровенно класть , мы были вторым столом в заведении в данное время Такое отношение крайне не приемлемо и такой персонал либо извините «выТрачивать» либо в шею гнать Далее уже в безнадёжности мы вынуждены были покинуть заведение так же рассчитавшись у бара , так как на себя внимания обратить мы не смогли Все занимались своими делами

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Печенька

Dislike Мне не нравится

Дело было вечером. Решили выпить кофе в тихом местечке. Но попали на смену, которая не обращала никакого внимания на нас. Даже здравствуйте не было. Итак, плюс единственный за вкусный кофе. Минусы за обслуживание, за сидение официанта, извините, на "одном месте". Он лишь иногда выглядывал из под кофе машины посмотреть тут мы или нет. На грязную посуду ему было все равно. А нам очень хотелось ещё кофе. Пытались привлечь внимание, но девушка бариста была увлечена своими делами, а от официанта виднелся лишь силуэт. Да и интерьер оставляет желать лучшего. Тоже минус. На первый взгляд все со вкусом и стильно, но то тут, то там грязь, пыль. Безобразие. А десерты сухие. Очень заветренные. И вот прошло ещё 10 минут, пока я писала отзыв, официанта все нет.

Отправлено 6 лет назад

От королева второстепенного мира

Like Мне нравится

Однако,приятное место. Вкусный кофе, свежий штрудель и приятный персонал :) Обстановка как я люблю, без излишеств и уютно. P.S. особенно растаяла после комплиментов от официанта ;)

Отправлено 6 лет назад

От Бина

Like Мне нравится

ну что можно сказать по поводу новой кофейни добро. Если проводить сравнение с азией, то сама атмосфера и ремонт стали лучше. Персонал как всегда очень слаженно работает.. Единственное что мне не понравилось, магазин игр на верху. Постоянно какой то топот, грохот. Туда сюда кто то ходит. Из-за этого пока 4

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лысак

Like Мне нравится

Пожалуй эта одна из самых уютных кофеен в нашем городе. Приятно что компания на протяжении долгих лет, создает уют в своих заведения. Когда пришла первый раз в кофейню в азии, сразу влюбилась в их кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Лукина

Dislike Мне не нравится

В нашем городе не особо велик (вернее вообще не велик) выбор кофеен. Пролистывая инстаграм наткнулась на недавно открывшуюся кофейню ДОБРО (на сколько мне известно - это тот же самый Чайкофский, который переехал с Азии). В общем решила заглянуть туда в один из вечеров. Из впечатлений: приветливые официанты, которых не пришлось звать, искать и т.д., уютная атмосфера и красивый интерьер. В меню "ДОБРО" предлагаются свежеиспеченные венские вафли (ням, это я люблю). Но вот тут то и началось мое разочарование....В первый раз моего посещения их кофейни - у них не было теста, во второй - у них сломалась сама плита на которой они готовят эти самые вафли(((надеюсь когда-нибудь мне все таки удастся их попробовать))) оценка 3 исключительно из-за этого....

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хорошая уютная и атмосферная кофейня. По любила их кофе когда они еще были в азии и это была их первая кофейня. Очень понравился формат. Они задали тенденцию быть не такими как все. И продолжают ее держать...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карпушина