DNS Технопоинт, магазин-склад цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 113а


DNS Технопоинт, магазин-склад цифровой и бытовой техники

4

40 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Кондиционеры, Автоаксессуары
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 113а
Телефон +7(345)269-98-00
Сайт www.technopoint.ru


Like Мне нравится

Радует, что выбор товара осуществляется на мониторе, как уже писала девушка снизу, консультанты иногда напрягают. А так заходишь себе и со спокойной душой выбираешь, сколько тебе душа пожелает)

Отправлено 5 лет назад

От Пекарь Василий

Like Мне нравится

Неплохой магазин, в целом, довольна и качеством техники и сервисом, нравится выбор через экран монитора, на сайте заранее можно отследить наличие товара. Нет этих надоедливых консультантов с вечным вопросом «Вам помочь?» С приобретаемой техникой проблем никогда не возникало.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Like Мне нравится

Практически вся наша техника куплена здесь. Не знаю уж, то ли мне так везёт, то ли тактика тщательного выбора по отзывам и обзорам даёт свои результаты, но ни один, купленный здесь товар, ещё ни разу не подвёл. Выбирать, заказывать - удобно. Забирать тоже. Доставка есть. А самое главное - цены. Тут они самые адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Постоянно у них закупаюсь, зачастую изза низких цен на нужные мне товары. Немного напрягает, что не могу проверить товар до оплаты денег, но если товар не понравится - могу его просто не принимать (не подписывать, что товар получил) и сразу написать заявление на возврат. Один раз так и сделал - деньги вернули, но истратил время.

Отправлено 5 лет назад

От and898585

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь технику, последний раз заказывал микроволновку. Как по мне, очень удобный магазин. Заказал на сайте, затем приехал, все проверил, оплатил, забрал и уехал. Никто к тебе не лезет с дурацкими вопросами. если техника крупногабаритная, тебе помогут ее погрузить(сам не заказывал, но видел, как мужику помогали со стиральной машинкой).

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Неоднократно покупал технику в этом магазине. Частенько, согласно яндекс маркету, здесь лучшие цены в городе. Никто не лезет с дурацким вопросом "Вам что-то подсказать?". Электронные очереди, уютная атмосфера- заказал на сайте, приехал забрал, уехал- красота, да и только. Спасибо ребята, вы- лучшие :)

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Troyanov

Dislike Мне не нравится

Выбрал товар, приехал посмотреть. Оказалось, что нельзя. Персонал адекватно объяснить почему не может. Разговаривают по-хамски. Судя по всему отвратительный сервис это плата за скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Klyushin

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, цены самые лучшие в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Танюшка И

Like Мне нравится

все неплохо устроено и цены норм, но жаль что нельзя потрогать товар руками до покупки

Отправлено 5 лет назад

От Andre Blood

Like Мне нравится

Отличный магазин, почти все покупаю в Технопоинте! Удобная бесплатная доставка. Всем советую и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Как не крути, один из лучших магазинов по продаже техники в Тюмени!!! Очень часто Яндекс.маркет посылает именно в Технопоинт. Удобно, что наконец-то появилась бесплатная доставка. Из недостатков хотелось бы отметить довольно странную бонусную программу DNS ProZaPass, которая действует на каждый 50 товар и баллы списать можно только лично подъехав за товаром. P.S. Мне показалось что цены при появлении приставки DNS стали чуть повыше...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Like Мне нравится

Хорошее качество товаров

Отправлено 6 лет назад

От Валюша Девлишова

Like Мне нравится

Соотношение цены и качества товаров оптимальное. Постоянно пользуюсь услугами этого интернет магазина. Некачественных товаров не попадалось.

Отправлено 6 лет назад

От rj tyu

Dislike Мне не нравится

Решил купить на организацию сетевое оборудование. Нужно срочно, поэтому поехал с бизнес картой. А мне говорят, что бизнес карты не принимают. Как так? Объясните!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дубницкий

Dislike Мне не нравится

Цены конечно хорошие слов нет но КАЧЕСТВО поставляемых товаров оставляет желать лучшего. Заказал утюг в полном фарше с отпаривателем и т.д. и т.п. Привезли бракованный получать не стал, Сказали доставят через пять дней домой новый. Но привезли еще хуже. Даже не извинились. Сказали не нравится не покупайте. Взял эл. чайник Такая же беда не работает но менять не кто не торопится взяли на экспертизу и тишина уже две недели.

Отправлено 6 лет назад

От ct3

Like Мне нравится

Весьма радуют цены, а самое главное - бесплатная доставка! Это очень хорошее преимущество супротив конкурентов. Особенно, если надо купить что-то габаритное, вроде холодильника или стиральной машины.

Отправлено 6 лет назад

От FFN

Like Мне нравится

Уже ни один раз покупаю технику в этом месте. Огромные плюсы для меня - нет навязчивых консультантов, нет шумной толпы, бегающей между стеллажами, нет страха что-то зацепить и уронить, почти любую технику можно найти на сайте, прочитать все характеристики, отзывы, тут же поискать дополнительную информацию в интернете, очень доброжелательный персонал - когда возникла проблема с личным кабинетом, все помогли наладить, также бонусная программа позволяет бонусами оплатить до 100% покупки. Единственный минус для меня - очень медленные компьютеры, сил и терпения не хватит ждать, пока они прогрузятся, так что мой совет - выбирайте товар и оформляйте заказ дома, а поскольку есть бесплатная доставка, то и ездить туда не обязательно)) спасибо DNS за такой отличный формат магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бухарова

Like Мне нравится

Покупала года три назад микроволновку, работает до сих пор отлично! Благодарю за хорошее качество и демократичные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения К

Like Мне нравится

Хороший магазин и по ценам и по качеству товара!Заказывал,почти всю бытовую технику в квартиру,нареканий не по одному заказу не было!!!

Отправлено 6 лет назад

От Епифан Епифанов

Dislike Мне не нравится

здравствуйте.пожелание не большое ,продлите время для получения товара до 3х суток,почему? обосную.заказывал у вас уже раз 10 из них получил грубо говоря 5 ,но не потому что такой не порядочный а просто по тому что не успел!люди взрослые работаем и в отведеный день с хвостиком не всегда есть возможность и я верю что такой не один я!просто теряете деньги ,потом сами же говорите не можем продлить резерв так как вы не забирали несколько заказов,А НИЧЕГО ЧТО ИХ ПО ЭТОМУ И НЕ ЗАБРАЛ ЧТО НЕ УСПЕЛ!!!что за замкнутый круг у вас...реальный случай опоздал ровно на 5 мин.и не отдали!!!что за бред его явно ни куда не отправили еще 5МИНУТ трачу свое время ,вы недополучаете деньги из за 5 минут!!!!! это явно не нормально и именно по этому если вижу что возможно не успею на 1-2 мин. я уже просто не еду смысла нет!!еще раз повторюсь такие жеские рамки и сроки это не нормально

Отправлено 6 лет назад

От Иван Толкачев

Dislike Мне не нравится

Очень неудобное самообслуживание, сильно все тормозит, проще самому заказывать через сайт дома. Сотрудники стоят в носу ковыряют, каеф ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Камила

Like Мне нравится

Делал три заказа. Лично у меня претензий нет - приходит то, что заказывал, в срок, цены хорошие. И с получением заказа проблем не было. Но вот есть такая традиция у нас - если делать лоу кост, то клиента нужно где нибудь да унизить. Забираю свой заказ, заходит женщина - в первый раз, озирается, подходит к продавцу - вот мой номер заказа "где взять талон". В ответ: "талонов не выдаем", повернулся и ушел. Ну да - лоу кост, ну да - самообслуживание, но хотя бы покажи человеку - вон компьютеры, распечатайте заказ и в кассу. Секундное дело, но нет. Пока несут мой заказ показываю ей, что и куда вбивать. Получаю заказ, поворачиваюсь - она ходит вокруг тумбы и подпрыгивает, чтобы забрать лист из принтера, который установили так, чтобы человек ростом в 160 см. не мог до него дотянуться. Всего то надо - установить компы и принтеры по человечески, сделать на входе указатель с порядком действий, чтобы люди не бродили кругами и привить продавцам минимум доброжелательности. Всем, включая продавцов будет проще, а затрат примерно ноль. Все равно человек купит там, где то же самое дешевле, какой смысл тыкать его - ты нищеброд, поэтому помучайся хотя бы малость.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень удобный и так скажем современный магазин, сидишь себе возле монитора выбираешь себе товар какой надо не кто не пристает с тупыми вопросами "вам что нибудь подсказать", ценны у них не высокие, не знаю как всем, а мне сотрудники нравятся, всегда приветливые и улыбчивые. Рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Christina Miroshnichenko

Like Мне нравится

Хороший магазин, самые низкие цена на некоторые товары. Постояно заказываю тут. Товары почти все обычно в наличии, можно приехать и забрать

Отправлено 7 лет назад

От Olezhka

Dislike Мне не нравится

Заказал стиральную машину на сайте буквально перед новым годом. В доставке указано было что доставят 30 декабря. 30 звоню узнать где заказ, перекидывали с менеджера на менеджера в итоге говорят, товар задерживается. Понятно, что время не простое, завал у всех и т д. По факту привезли уже после праздников. Никаких извинений не было за срыв сроков, как будто так и надо все. Разочаровали.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Закупаюсь тут не первый год. Все от бытовой техники, до ПК и аксессуаров к авто приобретал именно здесь. Пришел с готовым заказом который спокойно подготовил дома, быстро оплатил на кассе и не успеваешь дойти до выдачи, а товар уже выносят! Шикарно! Опоздал с заказом, снялся резерв, изменилась цена. Заказ быстро восстановят старшие менеджеры, а иногда и цену вернут как было, хотя вроде и не должны. Правда компы очень тупые в зале, аж бесят. Быстрее с телефона на 3G оформить заказ, если дома забыл это сделать. Хотя с тех пор как появилась бесплатная доставка вообще не вижу смысла даже ходить куда то. Все привезут, занесут. Удобно. А главное, минимум общения с невыносимыми консультантами. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Nothingness

Like Мне нравится

Почитал предыдущие отзывы и немного в шоке от людей которые их пишут: - Мне не улыбнулись! - Со мной не попрощались! -Меня не консультируют! - Продают кота в мешке! Это дисконт-цент нытики! Туда приходят уже зная что хотят купить! Товар проверяется перед подписанием акта передачи! Хотите что бы Вам улыбались, идите в Эльдорадо, там красные футболки вас достанут до того как перешагнете порог. А теперь отзыв))) Стабильно покупаю здесь технику - смарфон, примбабасы к смарту, игры на PS, комплектующие на комп и т.д. Брак ни разу не попадался, цены ниже! и это факт, по разному, где то на 50%, где то на 5%, но ниже, кроме товара где производители столбят цены, например - Apple. Игры на соньку покупаю только здесь, новые хиты как fallout 4 первые месяцы будут стоит так же как и в Мультизоне, но потом цена упадет. Например Fifa 15 тут стоит 1 390, а в Мультизоне - 2 490, чувствуете разницу?)) меня она лично радует до глубины геймерской души) Так что не торопитесь покупать хитовые товары, лучше подождать и получить скидон. Пару раз заказывал доставку (если нет в наличии), товар приходил в течении 3 дней - это очень быстро! Планирую в недалеком будущем менять комп и однозначно закажу здесь. Почему же не 6*? ведь все классно - качественно, не дорого, оперативно, но был один случай который оставил рубец на всю жизнь..... Неделю готовился к этому событию! Рассмотрено порядка 30 моделей, проведена аналитика, просмотрено 50 обзоров, прочитано сотни отзывов, бесконечное обсуждение с коллегами на работе! И наконец то я определился какую йогуртницу хочу... Модель выбрана, найдена на сайте www.technopoint.ru и вот вечерней пятницей я мчусь за долгожданной покупкой. И вот я на месте, распечатываю счет, провожу оплату картой и .... не проходит платеж!!! Вторая попытка! И опять не удача! Нервы на пределе! В чем дело? Кассир разводит руками... Звоню в банк, они говорят все в порядке.... Снимать наличку нельзя - карта кредитная. НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО! Время потраченное на скачивание рецептов пошло насмарку! И консультанты еще не улыбаются, короче расстроился. Но ведь не должно быть плохого конца. За это время пока я пускал сопли в углу у них поменялся кассир, решил может у нее получиться.... и БИНГО!!! Платеж прошел! Оказалось предыдущий кассир (Сергей) не умел пользоваться картами с чипами и тем самым просто мог мне испортить все выходные. Но покупка совершена и я довольный поехал домой! Итог: твердая пятерка!

Отправлено 8 лет назад

От Пьянь

Dislike Мне не нравится

Не понимаю зачем делать столько фирм в ветке про ДНС с разными адресами, организация одна пусть и адреса разные, ситуация моя в следующем, приобретал в ЦУМе ДНС роутер Upvel за 4600 руб. придя домой я столкнулся с такими проблемами что ни какой google не помог мне решить её, беда в товаре который я купил по неопытности, мною было принято решение сдать этот не надлежащий товар на следующий день в этот же магазин, в магазине мне были уже не так рады нежели когда я отдавал деньги в кассу, Дмитрий который занимался моим вопросом четко и ясно сказал что идите в сервис и вам там сделают проверку аппарата и мы вернем деньги, но зная что это обман я попросил направление на проверку качества в сервис, ответ был жестом показывая на мой чек, ВОТ ВАМ НАПРАВЛЕНИЕ НА ПРОВЕРКУ, я говорю это чек а не направление, после недолгой беседы мною было принято решение позвонить в сервис да бы не мотаться лишний раз, в сервисе на грибоедова девушка по телефону четко и правильно сказала что они занимаются только ремонтами а не проверками от магазина, то есть открытым текстом было сказано что магазин вас футболит, Дмитрий услышав это и мое настроение сдать этот товар начал говорить о законе защите прав и то что это технически сложный товар, мой ответ был очевиден что ссылаясь тоже тогда на закон я прошу вернуть мне деньги, так как с покупки товара не прошло 14 дней, после этого я Дмитрия не видел и уже получал деньги в кассе, в магазине товар хороший!цена ниже порой чем в других магазинах тут слов нет, а заблуждение клиентов это неправильно.магазин хороший-5 обман клиентов персоналом-2

Отправлено 8 лет назад

От Сергеев Олег

Dislike Мне не нравится

Покупал автомобильную акустику, т.к. наиболее дешевая цена что я нашел в интернете. Сам магазин удобный, отсутствуют очереди, в зале стоят компьютеры с принтерами, где сразу можно сделать заказ и распечатать накладную. После чего нужно проити сразу к кассе, а после к ребятам которые выдают товар - эта информация где-либо отсутствует. К товару нареканий нет. Персонал ходит с каменными лицами, ни здравствуйте, ни до свидания, говорят через зубы, после того как парень выдающий товар получил деньги и положил на прилавок чек - тупо развернулся и ушел. В общем никакой доброжелательности :))

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Like Мне нравится

Несколько раз покупал здесь технику, потому что она была дешевле, чем в других местах, но теперь всё чаще там цены либо на уровне других, либо дороже. Не особо понятно почему. Смысл брать здесь, если я могу заказать с бесплатной доставкой в том же М.Видео или Е96?

Отправлено 8 лет назад

От Dexter

Dislike Мне не нравится

К самому магазину нареканий нет! Есть ужасное мнение о работниках хоум кредита ! Хотела взять в рассрочку технику. Подошла в девушке и тут началось !! "А вы знаете что на ваше имя есть поедложение по кредиту на 100 т.р.?" Я четко сказала "мне НЕ нужен кредит!!! Посчитайте мне рассрочку и я пойду!" На что девушка мне говорит "ну оформите зотя бы 50 тысяч!" Потом начался торг , в итоге мне стало любопытно и мы сторговались на 15 т р и это была моя ошибка !!! Эта дама заняла часа 1,5 моего личного времени пытаясь втюхать кредит. В итоге я оттуда ушла без техники , потому что эта девушка меня достала ! В конце она со вздохом огорчения сказала "не нужно было предлагать вам кредит, а оформить рассрочку!" Поэтому , люди, не будьте любопытны как я! Это ваше время . Ничего стоящего вам не предложат но времени отнимут масса и настроение испортят !

Отправлено 8 лет назад

От KatrinaTyumen

Info

Хороший магазин. Конкурентный уровень цен.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Прощаев

Like Мне нравится

Хороший магазин, самые низкие цена на некоторые товары (покупала у них не раз). Товары почти все обычно в наличии, можно приехать и забрать

Отправлено 10 лет назад

От Мария Кошелева

Like Мне нравится

Приобретал на кухню технику, духовой шкаф, встр. микроволновку, варочную панель, вышло процентов на сорок дешевле чем в постоянно рекламируемых магазинах техники. Позже покупал у них комплектующие для сборки домашнего персонального компьютера, опять же вышло дешевле других представителей в нашем городе. Про обслуживание особо не скажешь т.к. магазин нацелен на самообслуживание, сам нашел на сайте, сам выписал себе документы оплатил в кассу и забрал на складе.

Отправлено 10 лет назад

От kvkonstantinov

Info

Вдобавок к ценам, радует, что нет приставучих консультантов)) Минус: в сервисном центре столкнулись с человеком,который кроме как включить и выключить ничего не понимает. Как с бараном поговорили(

Отправлено 10 лет назад

От Regina

Info

Best prices in Tyumen.

Отправлено 10 лет назад

От Lev Andronov

Info

Почему люди не смогли создать нормальное название для чекина??? Я тоже пробовал, не получилось. А ваще это место - прайскиллер от ДНС. Тоесть цены еще дешевле чем в ДНС

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Burganov

Info

Так то тут ваще круто один из самых дешевых магазинов бытовой техники!

Отправлено 11 лет назад

От Ivan4o

Info

Работает с 10:00 ((( именно сегодня меня это расстроило.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Дубовцев