DNS Технопоинт, дисконт-центр отзывы и оценка

Братск, Крупской, 40 (2 этаж)


DNS Технопоинт, дисконт-центр DNS Технопоинт, дисконт-центр

4.1

6 оценили
DNS TechnoPoint - это федеральная сеть дискаунтеров электроники и бытовой техники. Принцип нашей ценовой политики умещается в одно слово - "Прайскиллер"!

DNS TechnoPoint это:
- Более 20000 качественных товаров
- Невероятно низкие цены
- Сеть дисконт-центров по всей стране
- Удобный формат обслуживания
- Быстрая доставка любого товара

Приглашаем всех за удобными и выгодными покупками!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Автоаксессуары, Бытовая техника
Город Братск
Адрес Крупской, 40 (2 этаж)
Сайт www.technopoint.ru
ВК technopoint_club


Dislike Мне не нравится

Уважаемый мной магазин, дискаунтер. Приобретаю через интернет-магазин. Прихожу только забрать товар. Единственный минус не очень большой ассортимент, а так же попадаются бракованные товары, не часто, но бывает.

Отправлено 5 лет назад

От Gros Danilov

Like Мне нравится

Да, единственный плюс - это цены! ниже чем где-либо по городу. "минус" - это что продавцы не консультируют! т.е. человек уже должен четко знать что хочет и с какими характеристиками и сделать заказ через ПК у себя дома или в магазине. И все это не видя товар... А если человек еще и с ПК не ладит... тогда для него большая проблема что-то здесь купить и он идет в другой магазин. Меня уже сколько раз просили или тетя или мама или просто знакомые помочь купить здесь. С браком сталкивался здесь один раз - материнскую плату менял два(!!!) раза за месяц!!!! И был готов доплатить чтобы купить уже другую модель и подороже, но мне отказали... и вот уже как год где-то счастливый обладатель 3ей рабочей мат.платы :DDD

Отправлено 6 лет назад

От sborchik

Like Мне нравится

нормальный магазин, на консультантов не рассчитывайте просто потому что формат магазина такой, хотя если будет время и желание думаю помогут, достаточно вежливые и адекватные. выбор неплохой, особенно если готовы подождать несколько дней. хороший и удобный сайт. цены ниже!? откуда такая информация?бред!цены как и везде +-, к тому же почти у всех действуют предложения когда можно купить по цене конкурента, например в эльдорадо, ну мне он ближе просто :-)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

отличный магазин, отзывчивый персонал, цены ниже чем в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Попов

Dislike Мне не нравится

Цены ниже, чем в других магазинах. Всегда в первую очередь еду в этот магазин. Но в среду вечером, 6.09 касса по какой-то причине не работала, персонал крутился, пытаясь подключить ее, при этом полностью игнорируя клиентов, не сказав даже банальное "извините за задержку", и не сориентировав по времени ожидания! Пришлось отправиться в другой магазин, где клиенту уделяют немного больше внимания, чем ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Soboleva

Dislike Мне не нравится

Делала несколько раз покупки в этом магазине. Удобно конечно выбирать дома сидя на диване. Цены ниже чем в любых других магазинах города. Чаще всего то, что нужно есть в наличии, но можно и подождать несколько дней. Продавцы в магазине вежливые, приходить туда приятно. Все бы хорошо, если бы не одно большое НО. Два раза уже наталкивалась на брак. В одном случае это был кабель, на который не было гарантии... В общем не все, что там продается стоит покупать.

Отправлено 8 лет назад

От daiwik