DNS Технопоинт, дисконт-центр отзывы и оценка

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 16/1 (цокольный этаж)


DNS Технопоинт, дисконт-центр DNS Технопоинт, дисконт-центр

5

4 оценили
DNS TechnoPoint - это федеральная сеть дискаунтеров электроники и бытовой техники. Принцип нашей ценовой политики умещается в одно слово - "Прайскиллер"!

DNS TechnoPoint это:
- Более 20000 качественных товаров
- Невероятно низкие цены
- Сеть дисконт-центров по всей стране
- Удобный формат обслуживания
- Быстрая доставка любого товара

Приглашаем всех за удобными и выгодными покупками!
Категория Электроинструмент, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Кондиционеры, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Оренбург
Адрес 70 лет ВЛКСМ, 16/1 (цокольный этаж)
Сайт www.technopoint.ru
ВК technopoint_club


Like Мне нравится

комментарии излишне.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Левин

Like Мне нравится

Приятные и добрые ребята! Все по делу и разумно! Теперь системники собираю у них. Замена если что без вопросов. Все на 5!

Отправлено 7 лет назад

От Andre Nicandrov

Like Мне нравится

Отличный магазин, все удобно, быстро и дешевле всех магазинов с назоиливыми продавцами. Выбор товара прост!!! Сравнивает все товары 1 нажатием на кнопку, доставка на дом при покупке от 3000! обслуживание замечательное, в случае возникновения трудности подсказывают!!! качество отличное совершал покупки 5 раз все работает, 1 раз товар оказался бракованым (Планка оперативки) вернули деньги БЕЗ ВОПРОСОВ (даже не предлагали другои товар), диагностировали прям у себя в магазине, никуда не отправляли ни по каким сервисам!!! Словом нет ни 1 минуса.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Нифажно

Like Мне нравится

Для тех кто ходит в магазин за определённой вещью. Нет назойливых консультантов и т.д., цены намного меньше остальных подобных магазинов. Бесплатная доставка от 3000-х тысяч. Вся техника новая и в рабочем состоянии, гарантии магазина, всё в порядке. Совершал 5 покупок техники, ни одна не подводила. Если нет в наличии в магазине, можно совершать заказ с другого региона, сроки соблюдаются либо приходит раньше, смс оповещение о доставке товара в магазин. Выбрал нужную вещь, распечатал накладную, оплатил, получил.

Отправлено 8 лет назад

От d.p