ДНС-Технопоинт, дискаунтер цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Омск, 24-я линия, 59/2


ДНС-Технопоинт, дискаунтер цифровой и бытовой техники ДНС-Технопоинт, дискаунтер цифровой и бытовой техники

2.3

12 оценили
DNS TechnoPoint - это федеральная сеть дискаунтеров электроники и бытовой техники. Принцип нашей ценовой политики умещается в одно слово - "Прайскиллер"!

DNS TechnoPoint это:
- Более 20000 качественных товаров
- Невероятно низкие цены
- Сеть дисконт-центров по всей стране
- Удобный формат обслуживания
- Быстрая доставка любого товара

Приглашаем всех за удобными и выгодными покупками!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес 24-я линия, 59/2
Телефон +7(381)290-35-30
Сайт www.technopoint.ru
ВК technopoint_club


Like Мне нравится

Довольная, счастливая, ушла как всегда с нужной покупкой, уже очень давно знаю консультанта Юру Хазова, первая покупка была у него еще в другом магазине, пришла и сказала нужен телефон, белый, маленький, красивенький, фотокамера для таких-то целей, звонки и смс. Периодически захаживала в магазин узнавала о поступлении. И вот пришел тот кого я так ждала… Прослужил лет 7-8, пока корпус не развалился от того, что упал телефон на плитку кафельную. Затем пришла уже в ДНС возле ЖД вокзала, работала около этого магазина, оказалась там случайно сам Бог меня туда послал, а он там стоит как нарисованный, кому-то, что то рассказывает, подхожу к нему и говорю свою гениальную просьбу: «Нужен ноутбук, белый, красивый, с таким вот кнопочками, такого вот примерно размера, программы Word, Excel, Photoshop, игры шарики лопать, когда на работе не чем заняться!» Сказал мне Юра подойти в такой-то день! Пришла мне показывает его!!! ЕГО!!! Sony VAIO – до сих пор он у меня и работает отлично. Затем увлажнитель, отпариватель, фен, миксер еще чего-то. Вот и машину сейчас по его совету приобрела, белую, стильную, удобную, стиральную. Пришла в магазин только номер заказа назвала и все готово! Выбрал мне ее заранее. Отличный сервис, по доставке все учтиво. Вообще всё очень удобно. Нет огромного выбора техники, где глаза разбегаются. Валентин помог оформить заказ. Всё в указанный день доставили. Почему качество техники списывают на магазин, как будто технику в магазине под заказ собирают! Мне комфортно, что со мной сотрудничает один и тот же человек, уже меня с полуслова понимает. СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

22.04.2018 приехал покупать смартфон 5.5" Смартфон DEXP Z255 16 ГБ синий. Подошел с бумагой к менеджеру, он отправил сразу в кассу. Категорически отказываются показывать товар перед покупкой, причем ни в одном магазине он не представлен. Получается, предлагают сначала заплатить деньги, потом смотреть что купил.

Отправлено 6 лет назад

От leninskiy-metiz-pro

Like Мне нравится

Сегодня покупал ССД диск и посудомойку. Вроде все норм. Тележка для перемещения крупногабарита - правое колесо приспущено, отчего под весом телега как уточка ходит. Подкачайте колёса на одинаковые давления, есть риск уронить технику. Удачи и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ф.

Dislike Мне не нравится

Вчера (01-02-18) приобрел варочную панель в "Технопоинт на Омской" 24-я Линия, д. 59, корп. 2. В условиях гарантийного обслуживания на квитанции (А4) выделено большим жирным шрифтом "...для гарантийного обслуживания нужно предъявить неисправное оборудование и !!!фирменный гарантийный талон!!!!" При получении товара, я попросил работника заполнить фирменный гарантийный талон - на что тот начал рассказывать, что этот талон не заполняется. После нескольких минут просьбы соблюсти прописанные их же компанией правила и заполнить фирменный гарантийный талон, расписаться в квитанции на месте где указанно "подпись продавца" - мне предложили самому распечатать панель и принести все бумаги для оформления. Я распечатал варочную панель (на отдельном прилавке), подготовил квитанцию и фирменный гарантийный талон и вернулся на "выдачу" для заполнения бумаг, как предусмотрено правилами гарантийного обслуживания и ... а сотрудник напрочь отказался ставить подпись на квитанции где предусмотрена подпись продавца и заполнять гарантийный талон! Я попросил пригласить руководителя... тот тоже долго приводил массу отговорок, что бы не заполнять документы. Дошло до того - что он мне сказал "в правилах написано, что должен быть талон, а про заполнение ничего не написано!!!!!" ... это что за работники такие????? Спустя примерно 20 минут уговоров - за 2 минуты был заполнен талон и получена подпись продавца на квитанции (А4). Это вообще что такое было? Сайт удобный на 5+ Обслуживание отвратительное, порой казалось, что слышно шипение через зубы от продавцов когда общаются с халопами-покупателями. Могу лишь догадываться о причине такого поведения продавцов - гарантия на 36 месяцев и несоблюдение формальностей - это повод сократить срок гарантийного обслуживания, для этого сотрудники проинструктированы. Либо сотрудникам этого филиала не нравится их работа и они мучаются каждый рабочий день испытывая моральные страдания, а тут еще халопы вопросы задают... ужас. Советую избегать покупок в этом филиале, если есть возможность делать покупки в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Всегда покупки совершали на Красном пути, но сейчас товар оказался только в этом филиале. Приобретая товар - столкнулась с невежливым, хамоватым обращением продавца, (без бейджика), и не менее не вежливым зам.управляющим Павлом Р. Разговаривают с ухмелкой, высомерно и сквозь зубы((( а некоторые продавцы вовсе сидят в Контакте в сот.телефоне, хотя сидят люди и ждут очереди.... Ребята, если вы не хотите работать - тогда освободите места для других людей, у которых есть желание трудиться! В этот филиал больше никогда не поеду...

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

До этого я несколько раз посещал магазин на Красном пути. Там всё устраивало. Но в этот раз нужный товар оказался только в данном филиале. Выбрал, распечатал, оплатил. Кассир сказал ожидайте... Хоть народу в магазине было всего 3-4 человека, пришлось ждать 15 минут. Три мужика всё это время пялились в мониторы и изредка клацали мышкой как персонажи Зверополиса. Один из них уходил и приносил товары. Чем занимались два других - неизвестно. Ещё не понравилось то что обслуживание велось не по очереди, а как повезет. Те кто пришёл позже ушли раньше. Два балла только за приятную музыку в зале.

Отправлено 6 лет назад

От Гурский Ульян

Dislike Мне не нравится

Филиал на 24 Линии ужасен своим персоналом. Сам магазин выглядит отлично - новое, просторное, светлое помещение, много компьютерных точек. Но ребята, которые сидят за стойкой - просто дохлые мухи. Каждый раз с такой неохотой уползают на склад, либо вообще не обращают внимания на покупателя. Недавно ждал выдачи товара 40 минут, сначала оказалось, что вообще про часть покупки забыли и никто её не искал, затем всё-таки, после препирательств между собой, кто-то пошёл на склад, в итоге товара вообще не оказалось (уехал куда-то в другой город, что ли). При этом ребята посмеивались между собой, что в Ашане тоже это продаётся. Я понимаю, взрослые, здоровые мужики выполняют нудную работу, им лень и стрёмно. Так пусть найдут мужскую профессию! Я понимаю, что нейрохирургами или физиками им не стать, но пусть сходят поучиться в ПТУ на автослесаря или сварщика. А на их место в ДНС надо нанять смышлёных и расторопных девочек. А то смотреть противно на этих олухов, честное слово. Хотя, тут просто, видимо, управляющий плох - ведь на Красном Пути парни отлично справляются, ни разу ждать дольше 5 минут не приходилось.

Отправлено 6 лет назад

От Cookier

Dislike Мне не нравится

Молодые люди-продавцы в новом филиале по адресу 24 линия 59/2 могли бы быть и повежливее и помногословнее в объяснениях. Я, конечно, понимаю, что формат магазина такой - самообслуживание, но объяснить, когда распечатать, когда оплатить, где проверить - вполне по силам, тем более, зарплату за это платят. А то любую информацию клещами вытягивать приходится.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Атрашкевич

Dislike Мне не нравится

По адресу 24 линия 59/2 ужасное обслуживание, оплатил товар, после чего ждал выдачу товара несколько часов из-за отсутствия интернета, после чего сотрудники даже не извинились ни перед кем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Давыдов

Dislike Мне не нравится

Вчера ( 11 апреля 2017 года ),вечером в 18 40 в магазине г. Омск на улице Перова 43 я купила пароочиститель за 12490. Так как в магазине я проверить его рабочие состояние не могла, ( в пароочиститель заливается вода ) , то это я проверяла дома. Дома выяснилось что техника не работает ( насос работает без отключения, подачи пара нет). Утром ( 12 апреля 2017 года ) я привезла неисправную технику в магазин , с просьбой поменять на рабочий пароочиститель. В этом мне было отказано, продавцы в довольно не корректной форме, сказали что это теперь моя проблема, и в ближайшее время ( 20 дней ) я не увижу ни денег ,ни техники ( сотрудник Шевов А Д- фамилия написана не разборчива) . Как такое может быть? Технику у вас проверить невозможно, а если проверяешь дома, то отправляют в сервис. Хотя при покупке целлофановая упаковка в которой находился пароочиститель, была порвана-вскрыта, т.е. мне изначально продали нерабочую технику. Я думаю это все видно на видеосъемке. Прошу вас разобраться в моей ситуации, поменять нерабочий пароочиститель на исправный. Спасибо за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От volk15051

Dislike Мне не нравится

Постоянно обращаюсь к этому магазину. Этот отзыв конкретно про филиал на Перова. Пытался приобрести там в субботу газовую плиту и столкнулся с тем, что на сайте магазина написано "природный и сжиженный газ", а на деле оказалось, что плита только для природного газа. И так со всеми плитами! Не поставил самую плохую оценку этому магазину только благодаря продавцу, который (хоть и после того, как собрались уже увозить плиту) сказал, что плита только для природного газа вопреки написанному на сайте. И до конца пытался впарить мне эту плиту. Не смотря на указанный случай, магазин рекомендую. Только надо быть внимательней, так как наполнение сайта, оказывается, не зависит от администрации и даже от персонала, как выяснилось.

Отправлено 7 лет назад

От MACCA