DNS Technopoint, магазин-склад цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 52 (1 этаж)


DNS Technopoint, магазин-склад цифровой и бытовой техники

2.5

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Электроинструмент, Автоаксессуары
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 52 (1 этаж)
Сайт www.technopoint.ru


Dislike Мне не нравится

Какой смысл в вашей *бонусной* карте? Покупали по мелочи - бонусы на эти товары не начисляются Покупал электронную книгу - бонусы не начисляются Покупал компьютер за 40 т.р. - бонусы не начисляются! Да на что они тогда начисляются то?

Отправлено 5 лет назад

От z9r

Dislike Мне не нравится

Место спокойное, но кроме персонала. Пришёл спросил и ответили нервно. Так как будто разбираюсь в технике как они или в их наименовании. Короче покупать и заходить можно смело.Только персоналу могу пожелать СПОКОЙСТВИЯ так как это их работа подсказывать и направлять по наименованию по которому пришёл покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От Алик Газизов

Dislike Мне не нравится

Приехали купить наушники, стали на кассу, там очередь как обычно. Стояли с полчаса и ждали. пока на нас вообще внимания обратят. Тут впереди нас влезает какая-то парочка, кассирша так спокойно начинает их обслуживать, не замечая нас. Пришлось высказать ей все, что о ней думала, так она еще и давай в ответ дерзить. Отвратительный магазин. Наберут кого попало, платят копейки, а они потом что работать не хотят. что позволяют себе то, что не должны.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Серебрянская

Dislike Мне не нравится

Часто пользовались данным магазином. Выбирали товар на сайте, опираясь на отзывы. Все устраивало. Пока не приобрели в данном магазине весы. Весы Vitek VT-8062 имели только положительные отзывы. Но у нас проработали чуть более двух недель. Просто перестали показывать вес. Пришлось сдать в сервис. Удивило то, то оставленный нами отзыв на сайте ДНС Технопойнт, о том что весы проработали совсем мало, старательно удаляют. Положительные отзывы на месте, а наш каждый раз исчезает. Доверие к магазину пропало.

Отправлено 6 лет назад

От natalis_

Like Мне нравится

Решила оставить положительный отзыв на деятельность данной компании. Заказывала у них духовой шкаф, привезли вовремя, занесли, но я не приняла, был небольшой дефект, без проблем забрали и через неделю привезли другой, оператор сама со мной созвонилась и вежливо обговорила дату и время доставки, стоимость шкафа не изменилась, по которой заказывала, по той и привезли. Второй раз покупала у них телефон через интернет, при возвращении в 7-дневный срок полностью сразу вернули деньги, правда пришлось подождать, чтоб его в сервисе проверили, но сервис был на том же этаже. Хороший сетевой магазин. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana147

Dislike Мне не нравится

Заказал сварочный аппарат по цене 4350 рублей,пришел быстро,в течении трех дней.Пришло смс-уведомление о доставке товара.В смс не указан ни адрес магазина,ни его номер телефона.....Адрес и номер телефона нашел на следующий день.Позвонил им для уточнения,мой или нет пришел сварочный аппарат,и оказалось что мой,но только по другой цене на 1300 рублей дороже, 5600 рублей!! ХЗ как это у них получается......

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Якунин

Like Мне нравится

Всегда работали с этим магазином, всё было нормально, цены приемлемые, заказ через интернет, что удобно. Этот раз не стал исключением, заказала стиральную машинку, привезли вовремя, занесли куда нужно, но после вскрытия упаковки оказалось, что машина уже использовалась, в ней была вода и загрязнен фильтр подачи, документы внутри грязные и влажные. Написала в оф.группу производителя, там уверяют, что машинки выходят с завода сухие. Еду в магазин, показываю фото, менеджер говорит, что для этой фирмы это нормально, в других (тоже российской сборки) вообще носки находили! Предложил сделать запись в гарантийном талоне, что со следами эксплуатации. Но! Я же плачу за новую, а не за б/у! В итоге, выбрала другую. Менеджер Илья, с которым общались в магазине, по телефону принял заказ, с заменой, чтобы забрали первую машинку. В этом плане сработали хорошо. В субботу утром звонит девушка, чтобы уточнить по доставке. Сказала, что ожидайте с 2 до 6, ок, жду. В половине первого снова звонок: вашу машинку не загрузили! Теперь только в понедельник. В итоге, договорились, что привезут после 6. Время близится к 9, а доставки всё нет. Звоню сама, говорят, что могут и в 10 приехать. В итоге привезли, через 20 минут после звонка. В общем, технику замечательной российской сборки буду обходить стороной теперь

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин эл.техники. Работаю с ним уже больше 3 лет, до этого работал с ними же "DNS", потом они разделились, но стало только дешевле и лучше. Купил уже гору всякой техники и для дома и для офиса, в целом всё нравится. Сначала изучаю отзывы, затем мониторю на всякий случай по другим магазинам, потом оплачиваю и по извещению через СМС получаю. До сих пор всё гладко, несчитая сервисного центра, который норовит периодически съехать, но как надавишь на них начинают работать объективней.

Отправлено 8 лет назад

От Строитель

Like Мне нравится

И зачем я раньше парился - искал где дешевле, где в наличии? Кстати, кто не знает Технопоинт это тот же ДНС, только другой формат магазинов (шепотом: и цены пониже))) Закупил тут уже приличное количество оргтехники и по работе и для себя. И не только потому что рядом расположено) А еще и потому что все можно выбрать и оформить в интернет-магазине, а потом только приехать оплатить и получить. Для меня такой формат - бест из зе бест, думаю еще не раз сюда зайду. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Праздник Шариков

Like Мне нравится

Покупали в этом Технопоинте телевизор. Недели две мониторила отзывы, цены, ездили в Эльдорадо посмотреть их внешне... Когда определились муж поехал в Технопоинт , после покупки там же проверил тв на битые пиксели-всё оказалось отлично. Товар приносят в заводской невскрытой упаковке, так точно знаешь что он нигде в магазине не стоял, его не доставали неопытные продавцы, которые могут хватануть телевизор за экран в процессе вытаскивания из коробки.. В общем, всем довольны! :)

Отправлено 9 лет назад

От Вера