DNS TechnoPoint, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Понссе, 4 ст 1 (2 секция)


DNS TechnoPoint, электронный дискаунтер DNS TechnoPoint, электронный дискаунтер

3

2 оценили
DNS TechnoPoint - это федеральная сеть дискаунтеров электроники и бытовой техники. Принцип нашей ценовой политики умещается в одно слово - "Прайскиллер"!

DNS TechnoPoint это:
- Более 20000 качественных товаров
- Невероятно низкие цены
- Сеть дисконт-центров по всей стране
- Удобный формат обслуживания
- Быстрая доставка любого товара

Приглашаем всех за удобными и выгодными покупками!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Понссе, 4 ст 1 (2 секция)
Телефон +7(812)449-39-44
Сайт technopoint.ru
ВК technopoint_club


Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ! Мчался через весь Питер за крайне необходимым товаром, который мне нужен именно сегодня. В итоге приехал в 20:10 и меня не пустили. В смс никакой вообще информации о режиме работе и адресе. Звонил в 19:30 никто не взял трубку. Фото шлагбаума прикрепляю в доказательство.

Отправлено 5 лет назад

От Mr. SovesT`

Like Мне нравится

Ну и местечко. По пути на этот склад мне то и дело казалось, что приближается государственная граница Российской Федерации - от Волхонского шоссе до нужного здания нужно преодолеть ТРИ шлагбаума. На первых двух шлагбаумах достаточно назвать место назначения, на третьем нужно показать паспорт (достаточно паспорта одного человека). Охрана в этой "будке" ленивая, не выходит на улицу, а только стучит в окно (зеркальное, между прочим!), намекая таким образом, чтобы вы к ним сами зашли. Нужный товар в наличии был только в этом пункте, но пароль от аккаунта я не вспомнила, поэтому пришлось ехать наудачу. Места очень мало (на Седова, считай, вообще футбольное поле), 3 компьютера (1 не работал), кассир и зона проверки. Персонал отзывчивый, готов прийти на помощь. Цена - это то, что отличает Технопоинт. То, что везде стоило ОТ 9 тысяч, здесь купила за 7 ровно.

Отправлено 7 лет назад

От ЧиЧиЧиПи