DNS TechnoPoint, дисконт-центр отзывы и оценка

Красноярск, Тамбовская, 5 ст47


DNS TechnoPoint, дисконт-центр DNS TechnoPoint, дисконт-центр

2

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес Тамбовская, 5 ст47
Сайт www.technopoint.ru
ВК technopoint_krsk


Dislike Мне не нравится

Очень возмущена обслуживанием! На улице 35-градусная жара, помещение душное и очень маленькое. В нем находилось на момент посещения (25 июня в 19:25) ~10 посетителей. Мест сидячих 6, стаканчиков в кулере нет, туалета нет. Ожидание товара просто мега долгое. Знала бы - не поехала бы. Заказ свой забрали в 20:10, время ожидания - 45 минут, учитывая, что товар мы заказали на сайте. В зале работала два человека, постоянно что-то зависало. Открыла книгу жалоб- а она никому нафиг не нужна! Администрация почти два месяца не отвечает на жалобы, а жалобы то однотипные - долгое обслуживание , отсутствие условий для часовых ожиданий! Полное безразличие к своему бизнесу даёт свои плоды- люди недовольны и вряд ли поедут на эту точку когда-либо

Отправлено 5 лет назад

От olgakoval993

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство! Вы сами пробовали заказать товар с выдачей со склада на Тамбовской? Такое ощущение, что за дверью бездна, которая непонятно как выдает товар. Передо мной народ стоял 40 минут при отсутствии очереди, я уже 30 и итогов нет... Просто ужас как долго все работают, как зомби передвигаются. И ещё совет: книгу жалоб и предложений почитайте ( это фламп из 90х). Она вся наполнена таким же возмущением. С первого прошло 4 месяца, а воз и ныне там

Отправлено 5 лет назад

От fankin

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы - согласна, что найти проблематично. Очень. Это как участие в квесте. Наяву! Нашли товар и был он только в одном филиале - на Тамбовской. Наверное, потому и был, что никто сюда не хочет ни ехать, ни идти. Никогда до этого не была в этом филиале, но тут пришлось. Радует одно - больше в этот филиал не пойду-не поеду, потому что есть возможность перемещения (в этот раз не переместили, потому что нужен был срочно). К товару претензий нет. Очень выручили. Интересно, пользуется ли этот филиал спросом среди покупателей - есть такая статистика? Если нет, то зачем его держать? Или это просто как склад?

Отправлено 6 лет назад

От Asusanina

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! И помимо того что найти сложно, так еще и подъехать проблематично....так и не добрался короче! Закройте филиал и не издевайтесь над людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тагиров

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал. Найти проблема. Даже зная адрес, после 20 минут самостоятельного поиска, позвонили на горячую линию, нас соединили с магазином, а сотрудники сами не могут объяснить как к ним проехать.

Отправлено 6 лет назад

От miha.kalinin