DNS TechnoPoint, дисконт-центр отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3/3 (2 этаж)


DNS TechnoPoint, дисконт-центр

4

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Электроинструмент, Автоаксессуары
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3/3 (2 этаж)
Сайт www.technopoint.ru


Like Мне нравится

В принципе магазин и онлайн заказ работает как часы: отлажено и качествено, но а горячая линия подкачала. Если кто не знает в DNS можно позвонить по федеральному номеру 8–800–700–46–66 и проконсультироваться по всему, что интересует. Проблема была в том, что после покупки товара на Сергеева 3/3, я понял, что он не подходит нам по тех. характеристикам, хотя товар полностью исправен и возникла потребность его сдать обратно в магазин. И на горячей линии мне несколько раз не могли точно сказать, можно ли сдать товар в другом магазине. Один говорит, что можно, тут же перезваниваю в магазин мне говорят нельзя... В итоге пришлось делать большой крюк и ехать опять в магазин, что бы сдать товар... Мелочь, а не удобно, поэтому 4. А так рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Прохор Буркин

Dislike Мне не нравится

Заказал холодильник,должны были привезти 23.10. Звоню 24.10,говорят,что еще 3 дня будут везти. Я спрашиваю,почему такая дезинформация на сайте-говорят логистика...! Причём в наличии такой холодильник есть,только в другом магазине...но они его почему-то не могут мне привезти! Желаю всем сотрудникам данной компании таким образом слетать куда-нибудь на отдых-когда путёвка "горит",а самолёт не летит,хотя он есть на другой взлётной полосе...и вам говорят-логистика же!)) Логистика-от слова логика! Но не в этой компании...

Отправлено 7 лет назад

От Avi

Like Мне нравится

Покупал здесь пылесос, долго выбирали где купить, обошли много мест. Порадовала цена, дешево. Иногда скапливается очередь, долго ждать приходиться, бегает один продавец. В остальном как экспресс интернет магазин.

Отправлено 7 лет назад

От vistic

Like Мне нравится

Отличный магазин электроники (по сути интернет-магазин без доставки) самообслуживания с отличными ценами! Если умеешь разбираться в характеристиках товаров и читать отзывы (которые кстати с Яндекс- Маркета, что значительно повышает их достоверность), то тут можно найти практически все что нужно, по наверное самым низким в г. Иркутске ценам. К сожалению в магазине нет "своей" бесплатной доставки при заказе товара на сумму от .... руб. Ассортимент товаров по наличию на складе в магазине на ул. Сергеева значительно меньше чем в магазине по ул. Баррикад.

Отправлено 8 лет назад

От Роман