DNS TechnoPoint, дисконт-центр отзывы и оценка

Ульяновск, Рябикова, 21 ст1


DNS TechnoPoint, дисконт-центр DNS TechnoPoint, дисконт-центр

3.2

4 оценили
DNS TechnoPoint - это федеральная сеть дискаунтеров электроники и бытовой техники. Принцип нашей ценовой политики умещается в одно слово - "Прайскиллер"!

DNS TechnoPoint это:
- Более 20000 качественных товаров
- Невероятно низкие цены
- Сеть дисконт-центров по всей стране
- Удобный формат обслуживания
- Быстрая доставка любого товара

Приглашаем всех за удобными и выгодными покупками!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Автоаксессуары, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Электроинструмент
Город Ульяновск
Адрес Рябикова, 21 ст1
Сайт www.technopoint.ru
ВК technopoint_club


Like Мне нравится

Отличный магазин, покупаю чаще всего здесь технику и особенно фото бумагу (самую дешёвую и хорошую нашла только здесь). Товар всегда качественный и соответствует описанию, купила клавиатуру 2 года назад все ещё работает. Была ситуация когда покупала переходник от ноутбуку к наушникам не подошёл, спокойной вернули деньги. Огромный выбор и есть все необходимое.

Отправлено 6 лет назад

От alena.telegina.97

Dislike Мне не нравится

Большой выбор, средние цены

Отправлено 6 лет назад

От Илья Катаргин

Like Мне нравится

С недавнего времени покупаю "цифру " только тут. Хороший магазин с приличным выбором товаров и разнообразием цен. Уже заказывал себе здесь корпус для компьютера, кулеры, монитор, игровые мышь и клавиатуру. Все нормального качества, рабочее, в упаковках, вскрывали при мне. В принципе, тоже самое как покупать в ближайшем к вам магазине DNS, только дешевле. Пока единственный минус для меня это то, что проверять товар можно только самому на предмет физических дефектов, не имея возможности проверить при этом работоспособность, поэтому 4. Вне конкуренции, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Muzychenko

Dislike Мне не нравится

Продают товар бывший в употреблении. Сегодня пришли покупать ноутбук (Ульяновск - Рябикова 21), но оказался зарезервирован (очень хорошо- видимо из-за несоответсвующей низкой цены этот ноут (Lenovo5070- с процессором i7! - за 42990р.) был также бу, а еще хуже может быть уже и ремонтирован). Попросили хотя - бы показать - как выглядит, на что нам сказали, что товар не показывают, так как он упакован и это плюс, поскольку сам покупатель первый и вскрывает товар. Поскольку все равно пришли в магазин, а нам нужен был сканер, ну мы и купили сканер. Продавец принес его в коробке говорит мол осматривайте. Я ответил, что его осматривать если товар упакован. Поставил подписи, что товар осмотрен ну и забрали домой. Дома увидел, что дата производства - 07.2014 (а сегодня - 29.12.2015!) - уже насторожило. Открыли коробку - пакетики с проводами и инструкцией не тронуты. А сам сканер однозначно юзаный - как минимум где-нибудь на витрине стоял. На фотках видно, что красную этикетку видимо хотели снять, да передумали; защелка блокировки не стоит "на замке"; да и сам сканер судя по инструкции должен был быть в пленке, которую перед началом нужно было снять - а этой пленки и не было! В общем ни ругаться не пойду, что нервы себе портить, да и деньги не те, чтобы из-за них возвращаться опять в этот магазин. Сканер сам работает да и ладно - просто не приятно. Не пойму - нафига так делать - ведь можно было и цену скинуть и предупредить, что товар "с витрины" например. А так теперь ноут я куплю в другом магазине, друзья и знакомые мои в этот магазин тоже не пойдут! Да и тот кто прочитает этот отзыв вряд ли купит что-то там! Фотографии прикладываю. Да и адрес своей почты forulgov@yandex.ru - вдруг ДНС захочет сам извиниться :). Давай ДНС-техно - "так держать", клиентуру так свою вряд ли создашь.

Отправлено 8 лет назад

От forulgov