DNS TechnoPoint, дисконт-центр отзывы и оценка

Иркутск, 18-й микрорайон, 19 (2 этаж)


DNS TechnoPoint, дисконт-центр

4

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Электроинструмент, Автоаксессуары
Город Иркутск
Адрес 18-й микрорайон, 19 (2 этаж)
Сайт www.technopoint.ru


Dislike Мне не нравится

Продали сломанный товар, даже 1 сек. не проработал. Пришлось тратить свое время что бы доказать неисправность в сервисном центре. По итогу деньги вернули, но осадок остался.

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Майоров

Dislike Мне не нравится

Покупала товар из раздела "Расходные", т.е. возврату не подлежит, фотобумага Lomond 85, по рекомендациям владельца одной из типографий города, т.к. не самый популярный вид бумаги пришлось брать самой. Когда принесла её в типографию, и достали её она начала скручиваться и печатать на ней было невозможно, сразу жевал, до этого покупалась такая же бумага этого же производителя в этом же магазине всё было ОК, на этом же принтере, т.е. проблема не в нём. При попытке возврата в ДНС мне распечатали пару листов на своём простом не проф принтере пару листов среднего качества , сказав что не в них дело и вернули мне эту бумагу. Я обратилась в другой центр печати - сразу такой же брак на печать. Что же мне делать с этой злощастной фотобумагой, которую не принимает ни одна типография в городе??? И печатать на ней можно только в ДНС, и естественно в этой услуге мне было отказано. И было предложено приобрести ещё и принтер в их компании. Может быть не стоит продавать такие товары клиентам, если их невозможно использовать и не в вас дело, дорогой ДНС. Жалко потраченных денег, фотобумага на поделки видимо пойдёт!!!)))))((((((

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Ну что ж, хочу похвалить компанию за низкие цены и реактивность. Брала родителям холодильник, за два дня доставили уже на дом. Очень приятно, что помогли вовремя сделать сюрприз! Спасибо! Предки довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасио

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошим расположением. Есть парковка. Цены чуть ниже чем в DNS, продукция та же. Там же можно оформить кредит. Жаль, что нельзя пользоваться бонусной картой "старшего" брата

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Отличный магазин, постоянно что то здесь покупаю) Все быстро и удобно, по мне так лучше чем обычные магазины dns. При покупке смотрите на отзывы товаров и срок гарантии, что бы у вас не возникло никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От zaharowa.sveta2018

Like Мне нравится

Решили "опробовать" магазин, пошли за кофемолкой. Все бы ничего, меня даже порадовала система самообслуживания, но вот мальчик на выдаче... Оформлял мне выдачу заказа. Подошел парень со словами: "Ты мне выдай, чтоб я не стоял" и мальчик переключился с моего заказа на его. Ну ё-моё, как так-то? Это что, мужская солидарность? Пришлось стоять лишнее время. Не приятненько :( А в среднем магазин интересный. Есть вай-фай, кстати, что является большущим плюсом!

Отправлено 10 лет назад

От Lisapeta