DNS, супермаркет цифровой техники отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст1а (1 этаж)


DNS, супермаркет цифровой техники

1

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 5 ст1а (1 этаж)
Телефон +7(499)704-46-40
Сайт www.dns-shop.ru


Info

Вежливый персонал. Ребята реально знают свою дело.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Gumraq

Dislike Мне не нравится

Магазин полный бред.Когда пришёл был удивлён что мой заказ ещё не нашли.Начались поиски товара и на это у них ушло целых 30 минут.Там уже магазин почти закрывался а они ещё чтото искали и искали.В конце концов распечатали всё и дали 3 месяца гарантию.На на кой она нужна термопасте?Короче это их походу маркетинговый ход, дай гарантию 3 месяца и посылай.Причём я помню брал у них вещь за 10 рублей так на чеке гарантию не написали.Обманули и всё.Забывают снять ценники у людей когда они собираются выходить из магазина.Из-за этого всё пищит и досматривают пакет.Все так желают украсть когда вокрут десятки камер и повсюду смотрят люди?Никакой у них логики и заняты вообще не тем чем надо.Больше дорога в этот магазин для меня закрыта.Причём нашёл лучше и ближе и подешевле и с нормальным персоналом.Да и вообще чисто интернет-магазины устривают больше чем эта свалка где даже нету пунктов выдачи.

Отправлено 7 лет назад

От zadornov.afanasy

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала!!! Приезжала покупать телевизор, мало того, что простояла на кассе пока консультант Георгий его пытался упаковать не в свою коробку, так они ещё всё перепутали. Дали пульт, инструкцию и шнуры от другого телевизора. По мимо всего этого его ещё и продали дороже его стоимости, как выяснилось когда приехали менять это недоразумение. В общем работа персонала отвратительная, понабрали народа с улицы!!! Если кто-то что-то собирается там покупать, то лучше всё перепроверьте.

Отправлено 9 лет назад

От lilushka.91

Info

Много интересной периферии. Цены чуть выше среднего

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Фокин