DNS, супермаркет цифровой техники отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 30 (2 этаж)


DNS, супермаркет цифровой техники DNS, супермаркет цифровой техники

3

3 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 30 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

Молодцы! Новый рекорд. 6 минут на поиск и оплату заказанного товара.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Пономарев

Like Мне нравится

Заходил недавно сюда, узнать что нового появилось на рынке. Ребята в оранжевых майках, все грустные, но разговорился с продавцом Ильей, фамилию не вспомню но помню высокий был со светлыми волосами, рассказал в чем особенности Intel i7 и разнице в покалениях, телефонах типа SE и других фишках. Ребята стараются, все думают что будут "пропаривать" купите то-сё, Было интересно пообщаться и узнать новое, обязательно зайду и чего-нибудь прикуплю. Ставлю 4, так как пока ничего не купил) Илья, успехов Вам!

Отправлено

От Валерий Соколов

Dislike Мне не нравится

Квест с оплаченным товаром. Купил микроволновку через интернет-магазин. 1) Приходит Смс "товар оплачен и ждет вас по адресу" - пришел с печатью. 2) Нашел кассу. Лежащему за ней парню показал Заветное смс с "кодом-шифром" оплаченного товара - он посмотрел на код: "это вам не ко мне, поймайте любого продавца в оранжевой футболке" 3) ищем продавца, нашли стоящим с покупателем, дождались окончания консультации 4) опять та же история про "смс и отдайте уже товар". Все не так просто. Но мы чувствовали что истина где-то рядом. Парень в оранжевой футболке сказал что это нам не к нему, а к парню в черной футболке, которого зовут Юрий))) 5) бежим к Юрию, он должен нас спасти и мы не ошиблись. Он достаточно оперативно расшифровал код, одновременно печатая документы и выдавая нам микроволновку. Но это еще не финал. Для завершения операции нам требовалось поставить свою печать в кассе и подписать в кассе документы. 6) опять идем в кассу: за время пока мы бегали кругами в кассе образовалась пробка - человек 5-6. Ждем очередь. 7) в кассе нам еще раз распечатывают наши документы, ставим подписи, печати И... Мы победили! 20-25 минут на простую операцию. Допускаю что это был вечер и все в 18 часов уже устали, но оплаченное заранее время не вернуть.

Отправлено

От Сергей