DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Курск, Вячеслава Клыкова проспект, 1а (2 этаж)


DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники

2.4

5 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Курск
Адрес Вячеслава Клыкова проспект, 1а (2 этаж)
Сайт dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Dislike Мне не нравится

магазин берет ценами, но никак не сервисом. в сервисной службе выдали акт дефектовки. пришли за деньгами. в начале неправильно сказали по документам и форме возврата денег. получили, пришли к управляющему, от которого воняет сигаретами, выяснилось, что он совершенно не умеет работать в таких ситуациях. хамский тон и "сами будете заполнять документы". ребят, если вы торгуете дешёвыми, качественным через раз товарами, научите своих сотрудников обрабатывать негатив, чтобы клиенты не драконились и не строчили гневные отзывы

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Kurceva

Like Мне нравится

Не дорогая цифровая и аналоговая техника,арты памяти.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Пользуемся магазинами сети DNS достаточно давно, главными плюсами являются: 1) широкий спектр продаваемых товаров; 2) цены на сегодняшний момент 07.10.2016 г. ниже среднерыночной Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются, теперь о товарах. Имею следующий опыт приобретения: 1) Заказли электрочайник Redmond RK-G127, по приходу в магазин забрали долгожданную коробку, проверив предварительно сам чайник на предмет видимых дефектов совместно с продавцом. Дома же оказалось, что подставка имеет видимые мятины (повреждения). Наш недогляд, ну ладно, главное работает. 2) Искали хороший утюг, воспользовались услугами продавца-консультанта - такое ощущение что он ни цен не знает, ни вообще что-либо интересное по бытовым утюгам, разницу в подошве объяснить так и не смог. Выбрали самостоятельно, заказали такой же. На удивление оказалось, сайт говорит что в магазине его нет, хотя мы только что держали его в руках, но есть в другом! Поехали забирать, обратили внимание продавца на то что коробка скотчем замотана, на что получили ответ - мол, это чтоб транспортные пломбы не повредились. Ну что же, распечатали и проверили самостоятельно - утюг тоже обернут скотчем, картонные подставки в коробке тоже повреждены и в одном месте обернуты скотчем, вид такой что собирали коробку в попыхах. Сам товар имеет не значительные царапины. Ну и бог с ними, главное гладит! Но осадок не приятный остается... Если собираетесь покупать дорогой товар, то рекомендую обратится в другую сеть магазинов!

Отправлено 7 лет назад

От Sign Painting

Dislike Мне не нравится

Дайте выспаться продавцам! Пожалуйста, заходя в магазин ведите себя тише!!! Если серьезно - как все ДНСы.. цены на кое-что ниже, но продавцы сонные мухи))) Возврат оформили кстати вообще без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

плохой магазин днс! Вся техника с браком! Недавно купила роутер, так это вообще ужас! Каждые 1-2 месяца слетают настройки, работает кое-как... wifi еле ловит! Вообще ужас! Но это не единственный пример! Решила подарить маме телефон! Половина функций не работает! Купила себе mp3 плеер... Боже мой!... Хорошего тоже мало! Самый ужасный магазин техники, который я только встречала по Курску! Персонал тоже хороший... такой хороший, что их никогда не найдешь в магазине! Никогда больше не пойду в этот магазин!!! Мои друзья соответственно тоже...

Отправлено 10 лет назад

От elen