DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Курск, Студенческая, 1 (1 этаж)


DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники

3

2 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Курск
Адрес Студенческая, 1 (1 этаж)
Сайт dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Like Мне нравится

если предстоит выбор техники приду только сюда!!!! консультанты отзывчивые, понимающие, рассказывают все доступно и понятно!! телевизор. ноутбук, компьютер, покупали здесь, приятно удивили цены (намного ниже чем в других маркетах) и ассортимент. В день открытия еще и неплохую скидку сделали!!!

Отправлено 10 лет назад

От solnuhko88

Dislike Мне не нравится

Все так расхваливали данный маркет, что мы с мужем повелись. Пошла покупать видео карту: 1) - У вас есть вот такая видеокарта!? (показываю название). - На витрине нет!? Значит нет. - Я 2 минуты назад смотрела на вашем сайте, что есть. - Ну, щас. 2) - А где от видеокарты коробка и диск с драйверами!? (принесли карту в пакете с пузырьками) - К этой карте ничего не прилагается а дрова из интернета скачаете. 3) - А почему внешний вид карты не такой, как на сайте!? (вентилятор в реальности в 2 раза меньше) - Вентилятор - непринципиальная характеристика. И вообще - видите мелкими буквами внизу написано, что ДНС не несёт ответственности за внешний вид и комплектацию продукции (т.е. ни за что -могут продать вам что угодно). Все вопросы к производителю. 4) На сайте производителя карта с нормальным вентилятором в коробке и с диском в комплекте. В итоге, чисто курский магазин, в котором продадут что угодно, но зато дёшево. К товару и клиентам относятся как к мусору (а уж тем более если девушка пришла покупать что-то типа видеокарты). Крайне неприятные консультанты и администратор. В этот магазин больше не вернусь - хоть там и цены ниже.

Отправлено 10 лет назад

От Экстра