DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 170 (левое крыло)


DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники

5

1 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 170 (левое крыло)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Like Мне нравится

Всем доброго дня. Ситуация у меня была банальная . Заказал в DNS телевизор.Телевизор пришел.Я его проверил оплатил и счастливый поехал домой. На второй день телевизор приказал долго жить. Обидно конечно но не смертельно. Повез телевизор обратно по адресу Тимошковых что на красноармейской 4 этаж. Морально себя подготовил к тяжелому диалогу с работниками магазина-склада. Был уверен что как обычно начнут ссылаться на особое положение относительно товаров сложнотехнического направления. Но я уже не раз сталкивался с подобными ситуациями относительно возврата денег или замены сложнотехнического товара. В течениии 14 дней не считая дня покупки покупатель имеет полное право произвести замену или получить деньги обратно если данный товар оказался с браком. Но продавец обычно не принимает данный товар и отправляет покупателя в сервисный центр якобы только там могут дать заключение о том что это заводской брак или не правильная эксплуатация потребителя. А по закону о правах потребителя это не правильно. Вот если бы прошло более 14 дней тогда другое дело .Тогда по закону продавец должен сам отвезти данный телевизор в сервисную организацию а покупателю предоставить во временное пользование другой аналогичный телевизор не бывший в употреблении . Продавец должен это должен сделать сам в течении 3 суток и сам доставить данную замену по адресу покупателя. Но у меня ситуация была проще. И закон о правах потребителя я практически выучил на изусть. Отношение работников склада -магазина лично ко мне было очень внимательное интелегентное. Можно сказать душевное. Я просто был ошарашен таким непривычным отношение работников торговли к своей персоне.А сравнить мне уж поверьте есть с чем.Телевизор осмотрели на наличие наружних повреждений .Ничего там естественно не нашли и тут же мне вынесли точно такой же. Проверили вот если бы везде так работали и так относились к людям так мы бы наверное и жили бы иначе.Очень доволен DNS в Тимошковых по Красноармейской. Всем советую .Тут как я понял относятся к покупателю не как на многих и многих других торг фирмах .С уважением .Е.Крылов.Брянск. 89102344459

Отправлено 8 лет назад

От rossinant17