DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Орёл, Автовокзальная, 3 (2 этаж)


DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники

3.3

9 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Орёл
Адрес Автовокзальная, 3 (2 этаж)
Сайт dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Like Мне нравится

Искал определённый планшет фирмы Sony. В Москве купить не успел,приехал в Орел,пробежался по сайтам и нашёл его в ДНС. В Гринн торговом центре. Позвонил,да,есть в наличии. Да ещё дешевле чем в Москве,на пару тысяч. Приезжайте. Освободился вечером,приехал. Спрашиваю,где он,что он. На витрине нет. Оказывается,его уже погрузили для отправки в Белгород что ли. Так как дорогой и не пользуется спросом в Орле. На итог. Распаковали груженную газель. Достали. И продали этот самый планшет)) с него сейчас и пишу. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

Очень плохой магазин. Точнее их сервисный центр на автовокзале. Обратился к ним с планшетом DNS. Хотел его по гарантии сделать. Но сотрудник сервиса отказался его принять. Сослался на грязный разъем. Я попытался объяснить и показать ему, что это от эксплуатации и явной грязи нет, но он не только не слушал, так еще и грубить стал. А в сторонке стоял второй и ухмылялся. Разве можно так общаться с вашими клиентами? Когда продавали так все мило улыбались. Как дело дошло до первого обращения увидел настоящее лицо этой компании.

Отправлено 9 лет назад

От dima.hvorostov

Like Мне нравится

Как только они открылись, сразу убежал к ним от пресловутой багирки. приобрел видеокарту, поставил, но она мне не понравилась т.к. очень шумная, принес обратно и поменяли на другую без проблем и даже подсказали какую лучше взять. А в багирке отказались обменять мне явно порченую звуковую карту, чьи дрова не ставились полностью и потому отсутствовал стереомикшер, а объяснили это мне тем. что яко бы у меня винда не лицензионная! Винда у меня лицензионная и потому теперь я затариваюсь только в ДНС.

Отправлено 9 лет назад

От sashbig80

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своей неудачной покупкой Macbook air 11 в магазине DNS. Покупал 27 августа, пришел, достали из коробки показали, посмотрел все вроде хорошо, оплатил, приехал домой включил взял его в руки и услышал что, что-то катается по корпусу, немного покрутил его в руках понял, что это маленький болтик, но как это возможно на заводе Apple такое исключено, ну ладно, понес его в DNS. Прийдя в магазин, сказав о своей проблеме, работники сервисного центра, усмехнулись и сказали между собой, что это не удивительного, и сказали идти в сервисный центр Apple, ооо "Авангард", сначала я не понял и не предал значения их словам. Пришел в Авангард, специалист посмотрев, сказал, что ноутбук уже вскрывали, и это 100% факт. ЧТО? Я купив новый ноутбук из магазина, узнаю что кто-то вскрывал его. Окей, открыв ноутбук при мне, обнаружил несколько отпечатков пальцев на деталях, и сбоку он обнаружил болтик, который просто болтался туда сюда по корпусу, болтик вынул и сказал, что вроде все впорядке, места куда мог идти тот болтик он не нашел, по причине того, что все на месте, а этот вообще оказался лишним. Проверив в базе был ли этот ноутбук на сервисном обслуживании( при вмешательстве в ноутбуки Apple, информация заноситься в базу) он не нашел никакой информации, следовательно из этого всего можно сделать вывод ,что кто-то в магазине днс, открывал ноутбук и непонятно с какой целью и для чего

Отправлено 9 лет назад

От Grisha_0

Dislike Мне не нравится

Сегодня нас DNS просто "порадовал" продали нам наушники причем сломанные. Да наша вина лишь в том, что мы поверили в то что в этом магазине все на высшем уровне, поэтому наушники даже не подумали проверить. Принесли домой и о чудо, один из наушников оторван, принесли в магазин через 10 минут (дорога от магазина до дома и обратно) попросили заменить, на что получили отказ и ответ что мы сами их сломали. И еще нам сказали, что при получении товара они его не проверяют, выводы: товар надо проверять и в DNS ничего лучше не покупать.

Отправлено 10 лет назад

От spoon80

Like Мне нравится

Покупала мелочевку. Телефон, электронная книжка и тд. Порадовало постпродажное обслуживание. Без проблем восстановили чек на товар, который я потеряла (чек). Гарантийному отделу пятерка.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Tyurina

Like Мне нравится

Много что покупал в ДНСе, и ноутбук и мелкие устройства (мышь, флэшки и т д). Качество - на высоте! По поводу цен - ноутбуки, компьютеры - самые дешевые цены в Орле. Мелочь - можно найти и дешевле. А если еще и на распродажу попасть - почти за халяву)))

Отправлено 11 лет назад

От mixail ushxvani

Info

Зато цены лучшие в городе.

Отправлено 11 лет назад

От My Silent Scream

Info

В торговом зале очень жарко.Походив 5 минут,отпадает желание сделать покупку

Отправлено 12 лет назад

От Kirpichev Dmitriy