DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Брянск, 3 Интернационала, 17а (3 этаж)


DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники

2.3

3 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Мобильные телефоны
Город Брянск
Адрес 3 Интернационала, 17а (3 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Dislike Мне не нравится

Как-то хотел купить в этом магазине колонки для ПК. Выбрал, постоял подождал консультанта, чтоб он мне оформил товар. Колонки были с витрины и поэтому я не мог просто взять и пойти на кассу. Устав ждать, я подошел к консультанту и попросил его оформить, он попросил подождать.(потому что он был занят другим клиентам) Я ждал 10 минут, подошел ещё к одному, тот тоже самое. Пока я был в магазине (а это примерно 20-25 минут) ТРИ консультанта облизывали одного клиента который покупал телевизор за 20 000 р . Да, возможно я был менее ценен как клиент, потому что мои колонки стоили 2000 р, но я думаю в уважающем себя магазине консультант не должен был меня заставлять так долго ждать. В итоге: я не дождался пока на меня обратят внимание и ушел. Теперь принципиально не пойду в данный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Федор Прохоров

Info

Сервисная служба работает гуд

Отправлено 10 лет назад

От Valentine Volman

Info

Продали блок питания без упаковки и шнура питания, в отличить от предыдущего такого же. Через час работы этот БП сгорел! Все пломбы-наклейки на нем оказались порваны - нести по гарантии бесполезно :-(

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Ko.