ДНС, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 90 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов ДНС, сеть супермаркетов

3.6

8 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 90 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Пару раз покупал товары. Обслуживание просто отсутствует. Ходит один парень продавец и прячется от покупателей. Выбрал понравившейся товар (без продавца) у кассы сообщили что он забронирован через интернет магазин, тогда вопрос зачем выставлять такой товар?! Начал выбирать аналогичный. У кассы выяснилось что цены поменялись наделю назад все на 250-400 рублей дороже.. но при этом ценники приклеены старые.. я ушёл без покупки.. хозяева сети явно забросили данную точку, сервиса ни какого..Управление по защите прав покупателей похоже давно не захаживало

Отправлено 6 лет назад

От www.best

Like Мне нравится

Покупал мелочные товары: шнурки iphone, hdmi, powerbank, аккумуляторы и т.д. Все товары предзаказывал через интернет магазин ТехнопойнтДНС, получал здесь. Очень доволен ценами и отношением консультантов и продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От vadim.bv

Like Мне нравится

Сам когда-то работал здесь =) Ребята тут работают отличные, с гарантией проблем никогда не было - что сломается меняли или ремонтировали ! Руководство всегда шло на встречу ! Управляющие по большей части адекватные ) РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 8 лет назад

От r.bairamov116

Dislike Мне не нравится

Не хватает консультантов, пришлось ждать когда освободится, обьяснили хорошо, но почему то у меня было чувство неловкости перед продавцом

Отправлено 8 лет назад

От bm2707

Dislike Мне не нравится

Вставлю и я свои 5 копеек. Решили мы купить телефон в этом магазине. А покупал я в этом магазине много чего года так с 2010(Франта еще тогда не было). Телефон samsung gt-i9301i galaxy s 3 metallic blue, флагман но не 2015 года. Покупался он в начале года в феврале. Через 3-4 месяца начались перезагрузки. Просто так на пустом месте. Будь то серфинг по инету, или просто когда телефон был в режиме ожидания. Ну чтож проблема частая как выяснилось на форумах. Решили его перепрошить, сделали в первый раз. Вроде поработал, но проблема опять повторилась. В итоге сдали по гарантии. Консультант принял его, прошло некоторое время присылает samsung смс что телефон готов, ваша заявка выполнена. Прошло 46 дней после ремонта. Приходим в днс и заявляем что мы не хотим пользоваться отремонтированным телефоном, ну не терплю я перепаянные, разобранные, и собранные непонятно кем вещи. И прошу вернуть мне деньги. на что получаю от продавца ответ: Вы сдавали его только один раз по гарантии, чтобы получить деньги вам его нужно сдать несколько раз. Ругаться и спорить я с ним не стал, я просто написал заявление на возврат ден. средств. ДНС закупаюсь у вас уже не один год, впервые возник гарантийный случай, зачем мучать покупателя? Товар признан некачественным компанией самсунг, больше их телефонами я не собираюсь пользоваться, я хочу получить свои деньги обратно, и купить другой телефон, зачем мне носить его несколько раз для того чтобы доказать что он неисправен? Короче бред. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От archer

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всегда вежливые и учтивые консультанты помогут подобрать то, что вам действительно нужно, а если нет в наличии- подскажут в каком ближайшем магазине это есть. Цены приемлемые, по большей части товара самые низкие в городе! Ставлю 5+!

Отправлено 8 лет назад

От Азат Гафиятуллин

Like Мне нравится

Выбирали ноутбук. Заранее в интернете просмотрел много вариантов, перечитал много отзывов. По ценовой категорий вариантов нет только ДНС. Для работы тоже приобретаем ПК в данной сети. Очень порадовал продавец-консультант своими познаниями и рекомендациями. Помог в выборе оптимального варианта ноута. По больше бы таких продавцов в данной сети.

Отправлено 9 лет назад

От Рустем

Info

Днс на 2-м этаже тц Франта! Приходите) консультанты в оранжевых рубашках помогут Вам определитьс с товаром!)))

Отправлено 10 лет назад

От Адэля Аманова