ДНС, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 93 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов ДНС, сеть супермаркетов

3.2

8 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 93 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

В этом магазине, пожалуй, самый широкий ассортимент товара. Одних только ноутбуков на вскидку больше сотни моделей. Выбирай-не хочу. Персонал не навязчив, но и не особо активен.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Хорошо и 3 звёздочки только за ассортимент товара. Злой покупатель коим я и являюсь только что попрощался с наушниками премиум сегмента которые сопровождали меня в спортзале 8 месяцев. Вернув деньги задался вопросом что же купить. Выбор пал на марку oblanc которая в нашем славном городе представлена только в днс. Найдя нужную модель отправился в магазин. О грусть, тоска и печаль на протяжении 20 минут искались уши в базе 1с, на сайте, менеджером магазина. И не нашлись!!! Вот это поворот. Так же не нашёлся чехольчик для телефона жены, не он нашёлся за 2200 рублей, а за 450 пропал бесследно. Спорить с менеджером бесполезно. Когда он услышал что наушники был по акции то совсем скис, сказал что о таких ничего не знает. Переплачивать за уши 2000 не было никакого удовольствия. Покинул магазин, достал телефон ибо мобильный инет "летай" летает в Казани везде начал гуглить. О чудо товар есть. Все нашлось. Не закрывая страницу вернулся в магазин дёрнул менеджера - грустняшку искателя моих товаров. Братиш ты меня не огорчай, вот товар в наличии ткнул пальцем в экран телефона. Выписывай!!! На его лице отразилась скорбь еврейского народа распечатав накладную он послал меня на кассу. На выдаче товар искали минут 20!!!! Он прятался на складе! В зале его не было! Опа! Уши отличные беспроводные за 1590 рублей. Чехольчик 450 рублей для самсунга ноте 3 нео. Выводы ассортимент товаров не плох. Про продавцов делайте выводы. В целом магазин хороший. Персонал может продать плёнку на телефон, при том что плёнка поклеена на заводе или идёт в комплекте.

Отправлено 9 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Вообще раньше ДНС всегда нравился, но в последний раз когда там был просто удивился как опустился сервис. Подошел к одному продавцу - послал к другому, подошел к другому - тоже послал, и это при том, что меня не нужно было консультировать,я пришел с номером товара с сайта и мне просто нужно было выписать накладную для оплаты! В общем отношение продавцов просто поразило. И на выдаче товаров вообще никого не оказалось, стоял 10 минут, после чего пришел мужчина в куртке, явно только что покуривший, правда оказался он достаточно любезным и немного сгладил впечатление, но отсутствие его мне все же не понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От zdanil

Like Мне нравится

Покупал там внешний жёсткий диск и оперативную память. После того как оперативка не подошла вернули без проблем. продавцы достаточно грамотные и компетентны, по вопросам в технике. Брат покупал там ноутбук и остался доволен

Отправлено 10 лет назад

От Артём Сагателян

Info

Огромный! В наличие практически все, что есть на сайте, есть в этом магазине! Появилось море бытовой техники! Минус - Касса только одна, образуются очереди... На выдаче тоже. А в остальном - велкам!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey L.

Info

Очень долго все;подбор товара, оформление доставки .Компетентность страдает

Отправлено 10 лет назад

От Helen Dargis

Info

Новый магазин DNS! Огромный!!! Кстати, теперь продают и бытовую технику - говорят первая экспериментальная площадка в России

Отправлено 11 лет назад

От Антон NevkO

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу)))))покупала там свой ноут))))единственное что запомнилось не в лучшем свете..было лето и не работал кондиционер - мне тогда не себя стало жалко, а продавцов..

Отправлено 12 лет назад

От kseniya