ДНС, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 51


ДНС, сеть супермаркетов ДНС, сеть супермаркетов

2.6

9 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Казань
Адрес Вишневского, 51
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Ужасно. 3 консультанта сооят и спрорят кто будет товар мне пробивать, а кто курить идет. С момента выбора телефона до момента выхода из магазина прошло 35 минут при пустом зале!!! Дата покупки 10 июля 2018г.

Отправлено 5 лет назад

От Регина Савельева

Dislike Мне не нравится

Обман потенциальных покупателей в рекламе. Быть может это и не к самим магазинам относится, а к тем, кто контекстную рекламу им делает, но тем не менее... Реклама гласит: "DNS Технопоинт – это тот же DNS, но с интернет ценами! Убедитесь сами!" Убеждаемся... На скрине видна обратная картина. В обычном DNS некоторые позиции дешевле, чем в Технопоинте DNS. Напрашивается вопрос: что Вы подразумеваете под "интернет ценами"? Более высокую стоимость?:)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Радонежский

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин. Не заметила каких то особенностей или категорических минусов. Но! С возрастом проблемы. Купили наушники. Вышли из магазина ,открыли упаковку ,вставили в уши ,один наушник не работал. Это все происходило на крыльце магазина. Далеко не ушли ,прошло от силы 2 минуты. На возврат у нас ушло пол часа и куча потраченных нерв. Уважаемая администрация,примите меры. Обнулить чек этого же для-большая проблема?!?

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Просто красавцы, купил посудомойку. Оказалось что на сайте в тех. Характеристиках прописано что есть таймер у той которую выбрал, заказал, купил, установил, по пользовался и как время пришло отложить запуск не нашел. Пришел в магазин, там составил претензию, ответили через пару дней, мол вам принципиальна эта функция? Может просто компенсацию деньгами. А функция была принципиальна, так что дали возможность выбрать аналогичную, той же фирмы bosh, с теми же функциями + таймер, согласовали. Старую забрали, новую поставили. Мне кажется это тот самый сервис для клиентов) пишу только потому что был негатив в техносиле, и вспомнил про днс на вишневского, а там мне мозг парят из за вытяжки в десять тысяч... Тут только разница между моделями посудомоечными была в 11. В общем, если не хотите что бы вас кидали как в техносиле, тут покупать рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Linar Nasibullin

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине смартфон и сетевой фильтр. Также при мне друг покупал всякие провода для ноутбука. Сам по себе магазин неплохой, но обслуживание, особенно в выходные дни, очень разочаровывает( Зато, конечно, к ним, в отличие от ближайших конкурентов, можно зайти в любой день, заранее проверив наличие товаров в Интернете. К тому же, их ценники не такие уж кусачие. Итог: магазин мог быть лучше. К счастью, пока не приходилось с ними воевать, техника не ломалась (но это не их заслуга уж, а производителя).

Отправлено 10 лет назад

От realrus

Info

Руслан и Рашид грамотные продавцы,шарят в своих темах

Отправлено 11 лет назад

От Павел Колодий

Dislike Мне не нравится

магазин берёт сравнительно (но помним о наличии eBay!) низкими ценами, а вот с возвратом бракованных изделий (и долей оных в ассортименте) они мне мозги поклепали. первую умершую мышку приняли к возврату через 2 дня, а вторую - не приняли с формулировкой наличия механических повреждений (хотя из-за наличия оного (внутри мышки, кремление крышки отсека для батареек) я её и сдавал. Отныне берём всё, что несрочно, в интернет-магазинах.

Отправлено 12 лет назад

От Chamil Biktach

Dislike Мне не нравится

Персонал как всегда доставляет, зашел сюда купить блок питания, в итоге для того чтобы мне по маркировке нашли нужную модель, пришлось обойти зал 2 раза в поисках сотрудников, они при виде меня разбегались) Еще немного помучившись на кассе (сканер штрихкодов предательски выдавал другую модель) я получил то что хотел. Дел на 2 минуты, а у меня ушло минут 15.

Отправлено 12 лет назад

От Александр

Info

Ужасные продавцы консультанты.

Отправлено 12 лет назад

От MMarat ❄️️