ДНС, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 91 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов ДНС, сеть супермаркетов

3.3

13 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Казань
Адрес Победы проспект, 91 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Аналогично, сотрудники не заинтересованы в продажах

Отправлено 6 лет назад

От Данил Нигматуллин

Dislike Мне не нравится

На момент моего визита я насчитал семь сотрудников в магазине и не одного покупателя кроме меня. Мои метания по магазину остались не замеченными, сотрудники были заняты беседами. Помог мне парень в футболочке и трениках за стойкой, где забирают товар. С таким штатом малого того что выручку не сделать, так еще и негатив останется у покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Заходили в сб днём, в магазине 6!!! продавцов в фирменных футболках и ещё "коллеги". Прошли два круга со взглядом "поиск" - ни какой реакции, продолжали бурно обсуждать свои машины, стоимость ГСМ и непонятно что... Из эры назойливого "вам помоч?!?" ДНС перешёл к "может вы нам поможете?". Покупать конечное ни чего не стали, благо планшеты и внешние жесткие диски продаются и в других магазинах - спасибо здоровой конкуренции!

Отправлено 7 лет назад

От konst.sys

Like Мне нравится

В магазине купили неделю назад ноутбук, консультант все рассказал про плюсы и минусы. Работает без нареканий, посмотрим как поведет дальше. А так, магазин более чем устраивает, богатый выбор техники на любой "вкус" и карман...

Отправлено 7 лет назад

От Асхат Бакиров

Dislike Мне не нравится

Очень отрицательное впечатление, в магазине брали смартфон сони, через несколько месяцев он сломался, отдали на экспертизу, какой то технический брак, телефон брали в кредит, решили забрать деньги, но в этом магазине не действует закон "о защите прав потребителя", нам начали рассказывать что договор кредита трех сторонний, что наглая лож и тд. затребовали с нас справку о погашенном кредита, что согласно закону не должны, управляющего на месте не было, по телефону он отказался приехать, сущий кошмар, администратор который остался за управляющего вообще законов не знает. Не советую связываться с ДНС в Южном, себе дороже!

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Магазин достаточно хорош, цены приемлемы, консультанты адекватны, терпеливы и приветливы! На днях ходила покупать телефон, проконсультировали от и до, все плюсы и минусы объяснили, разъяснили, помогли. Очень благодарна за это! Ни раз была и покупала именно в Южном, ещё приду и рекомендую всем! Всем сотрудникам терпения и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От oxicuni-abs

Like Мне нравится

Я хотела бы от всей души еще раз поблагодарить продавцов-консультантов Данила и Фаниса, а также администраторов DNS в ТРЦ "Южный" за их профессиональный квалифицированный подход, глубокое знание специфики последних технологий и женской логики и ангельское терпение в моем нелегком выборе планшета и установок в нем. Я очень оценила сплоченность и командный дух коллектива и желаю вам оставаться и дальше дружной заботливой командой, успехов во всем и опережать ваших конкурентов квалифицированной и опытной работой с клиентами. Процветания вам и всего самого наилучшего! всем моим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно вас! Удачи! с уважением, Диана

Отправлено 9 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

купил телевизор! все понравилось! персонал адекватный,все объясняют,показывают!!! очень доволен! рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ruzalgilyazov

Like Мне нравится

Покупали там с супругом телевизор,клавиатуру, беспроводную мышь, 2 телефона андроида. Телефончики конечно немного подкачали((Вернее мой( Отслужил мне 8месяцев и усе(( Сгорела мат.плата(. Пошли купили телефон схожей марки, так он через день сломался((( Пришлось отдать на экспертизу. В конечном итоге выбрала другой телефон и теперь я довольна)). Наверное мне просто не повезло с телефонами(. А так магазин хороший, продавцы вежливые и самое главное не назойливые).

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

О, с помощью этого магазина осуществилось моё давнее "хочу" - планшет:) увидела акцию iPad 2 за 10990, зашла разузнать всё в ближайший магазин - как раз в "Южном". Как выяснилось, данную модель планшета нужно заказывать через сайт, что я и сделала 11.06.2014. Заявленная дата доставки в магазин стояла 15.06, но к моему восторгу и удивлению заветная смс пришла утром 13го:) тем же вечером я выкупила свою прелесть:) П.с. и сайт у них удобный!

Отправлено 9 лет назад

От fromage_grille

Info

Грамотная консультация. Специалисты знают свое дело. Всем советую покупать технику именно тут.

Отправлено 10 лет назад

От Оскар Хамидуллин

Info

Хороший магазин с доступными ценами. Покупайте технику там, дешевле обойдется.

Отправлено 10 лет назад

От Лейсан М.

Dislike Мне не нравится

Неплохой выбор техники, но цены и обслуживание подкачивают. Покупала ноутбук в этой сети но на Пушкина. Консультанта было не дозваться, ровным счетом как и здесь вчера. У меня возник вопрос, кто все эти люди в форменной одежде, когда только один из них непосредственно занят с клиентами? Я успела 2 раза выйти из магазина и зайти в магазин напротив, после чего только очередь дошла до меня. Насчет цен, кстати такая же ситуация: "Бывает и лучше"

Отправлено 12 лет назад

От sestra_etc